Избавление от неудач

Пчела

Знаток
Сообщения
527
Пол
Женщина
Сначала приметьте перекрёсток. Они бывают разные. Есть такие, которые больше схожи на развилку. Такой не подойдёт. Нужно найти перекрёсток Х-подобный, крестообразной формы. Лучше, если дорога на этом перекрёстке будет земляная, а не асфальтовая.
Купите новую дорогую вещь. Можно, конечно, взять и ту, которой вы уже пользовались.
Хорошо подходят золотые изделия, только не рекомендую использовать золото с камнями, лучше просто золото. Можно взять мобильный телефон. Главное, не скупитесь, забудьте о скупости, когда проводите этот магический обряд.
Кладёте эту вещь на стол. Ставите слева и справа от неё две восковые свечи, желательно, чтобы это были не церковные свечи.
Зажинаете их и шесть раз читаете:

"Отступите от меня все беды и несчастья!
Выйдите из меня сухота, маета, невезенье проклятое!
С себя снимаю, на (название лежащей на столе дорогой вещи) передаю.
Пусть с этой (название вещи) уйдут все мои несчастья и неудачи!
Кто (название вещи) возьмёт -

Всех вас сразу заберёт!"

Берёте заговоренную шесть раз вещь, идёте на перекрёсток и кладёте поближе к центру перекрёстка.
Разворачиваетесь, через левое плечо бросаете шесть монет любого достоинства (бросать по одной монете). Когда монеты брошены, скажите:
"Уплачено!"
Уходите не оглядываясь. Кто подберёт эту вещицу, пертянет на себя ваши неудачи и несчастья
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Еще..назрел такой вопрос...переклад на личной силе..
я вот о чем... а если тот человек что подобрал подклад его освятит все вернется назад???
 
@Пчела, мне кажется нет, да и как он вообще поймёт что это переклад, тот кто в теме все подряд не поднимает.
 
Еще..назрел такой вопрос...переклад на личной силе..
я вот о чем... а если тот человек что подобрал подклад его освятит все вернется назад???
Вы серьезное этим перекладом не переложите.
Обратно не вернется, если освятит.
 
Очень полюбила этот переклад с первого раза, знаю его давно. Делала на зонтик, который обожала и служил верой и правдой лет 10, был жутко дорогой. На заколку, на кошелек, на сумку. Золото-бриллианты не носила😂. Текст видоизменяла, в зависимости от того, что перекладывала. Я вообще люблю переклады😍
 
Назад
Верх