Изделия из кости ручной работы

Znaharka

Новичок
Сообщения
17
Пол
Женщина
У меня Вы можете заказать украшение (амулет, талисман) из кости, ручная работа.

Изделия из ископаемых бивней мамонта, натурального рога лося или оленя и даже из самой простой кости крупного рогатого скота имеют неповторимую текстуру, приятны на ощупь и очень редки, а главное - абсолютно уникальны! Второго такого же изделия нет и быть не может, каждая работа существует в единственном экземпляре.

Я с радостью готова изготовить для Вас любые носимые украшения и обереги, статуэтки, амулеты, также имею опыт изготовления работ религиозной тематики.

Если же Вы хотели бы сами постичь искусство художественной резьбы по кости и самостоятельно сотворить поистине уникальное произведение искусства - я с удовольствием предоставлю услугу обучения с предоставлением всех необходимых материалов и инструментов.

Если Вы хотите сделать заказ - просто напишите мне, мы все обсудим и вместе создадим для Вас именно такое украшение, о котором Вы всегда мечтали.

Основная масса работ выполняется на заказ по Вашим эскизам, также Вы можете приобрести готовую работу при её наличии.

Доставка изделий возможна при личной встрече (для жителей Санкт-Петербурга) либо почтой, в любую точку мира.

Оплата производится наличными при личной встрече в Санкт-Петербурге либо переводом на банковскую карту. Предоплата за изделия 50%.
 
Последнее редактирование модератором:
Красота! Очень нравятся такие изделия.
 
Красота! Очень нравятся такие изделия.
Спасибо большое! Любое изделие я так же заряжаю для заказчиков на желаемые программы: привлечение денег, любви и пр. Позже выложу другие свои работы: свечи, саше, мыло, плетеные мандалы, амулеты, ловцы снов.
 
Очень красиво! Вы сама режете? Здоровье не сильно страдает от костяной пыли?
 
Это все здорово, но у нас форум о Магии, только такие товары нужны, мыло или украшения не к месту.
 
На форуме хорошо бы пошли руны, какие-то артефакты для эзотерических работ, например подсвечники, держатели для благовоний.
 
Последнее редактирование модератором:
В зависимости от запроса заказчика. Перед тем как активировать, очищаю от негатива и чужой энергетики. Например, море или земля дает силу всему, что в них находится. Вообще всегда идёт три шага: очищение, приручение и активация. Время ритуала учитывается. Способы зарядки в соответствии со стихиями. Есть возможность воспользоваться зарядкой с помощью совместной силы стихий. Все эти вопросы индивидуально с заказчиком оговариваю, подробную технику не буду озвучивать по понятным причинам, Дар и знания я от прабабушки получила.

Очень красиво! Вы сама режете? Здоровье не сильно страдает от костяной пыли?
Я режу вместе с мужем, в основном он режет, а я занимаюсь свечами, мылом, саше, ловцами снов, мандалами, амулетами и заряжаю все предметы. Костяная пыль, да, без защитных очков никак + очень неприятный запах. Пыль оседает по всему дому. Зато очень красивые изделия получаются. Пока не жаловались на здоровье, но понятно, что всегда есть риск. Мылом я изготавливаю по технике с нуля, т.е. это работа с щелочью, ещё опаснее) Это и респиратор и очки и одежда полностью закрывающая тело, ни в коем случае щелочь не должна никуда попасть, проветривать помещение от опасных паров. В принципе и парафиновые свечи когда готовлю, тоже риск. В случае пожара парафин водой нельзя тушить. Испарения парафина очень вредные. Парафиновые свечи не рекмендуется зажигать в помещении, тоже вредно, зато восковые имеют приятный запах и полезны!

Это все здорово, но у нас форум о Магии, только такие товары нужны, мыло или украшения не к месту.
Не соглашусь) У меня своя магическая мастерская в городе. И все мои товары вполне магические и к месту.
Резьба по кости - это талисманы и обереги, кресты и пр. Все, что угодно, далеко не только украшения.
Мыло, свечи - я заряжаю на опеделенные программы по запрасу заказчика.
Ловцы снов и мандалы тоже заряжаю, особенно если собираю учеников и мы плетем вместе.

На форуме хорошо бы пошли руны, какие-то артефакты для эзотерических работ, например подсвечники, держатели для благовоний.
Согласна, пока такие заказы ещё не поступали ко мне, но с интересом и удовольствием бы выполнила их. Был у меня заказ однажды интересным, выполняла карты ТАРО, сама писала их (имею художественное образование).
 
Мыло, свечи - я заряжаю на опеделенные программы по запрасу заказчика.
У нас на форуме это есть, не пользуется популярностью, зато свечи все заказывают у Ивана. Если будут товары именно по эзотерике их купят, вам же продать надо, значит надо в это направлении подумать.
 
У нас на форуме это есть, не пользуется популярностью, зато свечи все заказывают у Ивана. Если будут товары именно по эзотерике их купят, вам же продать надо, значит надо в это направлении подумать.
Я Вас поняла, спасибо)
 
Я режу вместе с мужем, в основном он режет, а я занимаюсь свечами, мылом, саше, ловцами снов, мандалами, амулетами и заряжаю все предметы. Костяная пыль, да, без защитных очков никак + очень неприятный запах. Пыль оседает по всему дому. Зато очень красивые изделия получаются. Пока не жаловались на здоровье, но понятно, что всегда есть риск. Мылом я изготавливаю по технике с нуля, т.е. это работа с щелочью, ещё опаснее) Это и респиратор и очки и одежда полностью закрывающая тело, ни в коем случае щелочь не должна никуда попасть, проветривать помещение от опасных паров. В принципе и парафиновые свечи когда готовлю, тоже риск. В случае пожара парафин водой нельзя тушить. Испарения парафина очень вредные. Парафиновые свечи не рекмендуется зажигать в помещении, тоже вредно, зато восковые имеют приятный запах и полезны!
Благодарю за подробный ответ. У меня знакомые резчики по кости в Доме ремесел жаловались на то,что пылью надышались за всю жизнь и есть проблемы. Потому и интересуюсь. очень красивые у вас работы!(y)
 
@Znaharka, Вы вчера выкладывали камни в амулетах, какие есть камни?
Еще у нас есть раздел Магия предметов и там как напишут статью про камень, так сразу есть желающие его найти и купить, поэтому неплохо было бы писать статьи о камнях и там же предлагать амулеты с их полным описанием.
 
Благодарю за подробный ответ. У меня знакомые резчики по кости в Доме ремесел жаловались на то,что пылью надышались за всю жизнь и есть проблемы. Потому и интересуюсь. очень красивые у вас работы!(y)
Большое спасибо! Да, почти в любом искусстве есть своя обратная сторона.

@Znaharka, Вы вчера выкладывали камни в амулетах, какие есть камни?
Еще у нас есть раздел Магия предметов и там как напишут статью про камень, так сразу есть желающие его найти и купить, поэтому неплохо было бы писать статьи о камнях и там же предлагать амулеты с их полным описанием.
Благодарю, сразу как будет время, напишу статьи и выложу работы, пока ничего не успеваю. Думаю, только через месяц-два появится время основательно обо всем написать...
 
Спасибо большое! Любое изделие я так же заряжаю для заказчиков на желаемые программы: привлечение денег, любви и пр. Позже выложу другие свои работы: свечи, саше, мыло, плетеные мандалы, амулеты, ловцы снов.
Здравствуйте! А выложите пожалуйста мыло, обожаю мыло ручной работы, и всегда покупаю, если есть что-то интересное))И ещё интересуют свечи и саше)
 
Последнее редактирование модератором:
Мне тоже мыло нравится, но в тематику форума как-то совсем не в кассу.
Тема заброшена, Автор решил ее не вести дальше, жаль.
Просто много работы, на интернет почти нет времени...( Я всё помню. Почему не в кассу? Я же заряжаю все свои изделия на программы по запросу клиента...
 
Последнее редактирование модератором:
А к Магии все эти изделия каким образом относятся?
 
Назад
Верх