Изгнание беса / сущности

NadinKA

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Здравствуйте, Уважаемые практики! Хотела бы задать вопрос: Легко ли выгнать сущность?Насколько вероятен вариант, что она вернется вновь. Дело в том, что она достаточно длительный период уже присутствует в жизни. Раньше чистили, но видимо это было временно. После обращения к специалисту была проведена чистка воском и ситуация объективно улучшилась. Но на сегодняшний день есть расхожее мнение, что выгонять без подготовки почвы бесполезно и надо разбираться так сказать в истоках, а без этого это временный эффект. Вот хотела бы узнать Ваше мнение.Заранее благодарю!
 
Вы фактически сами ответили на свой же вопрос. Смотря какая сущность, насколько сильно она проникла в индивидуума, на моей практике бывали случаи, когда успеха достичь не удавалось. Чистка хорошо для снятия негативных программ, для устранения сущности нужны сильные и действенные ритуалы и лучше если это делается не одним практиком, а группой.
 
не бывает изгнание сущности простым. Суть не складывается в том, чтобы только выгнать, а убрать причины подселения и сущь отправить домой, закрыв портал. Работа с сущностями всегда является сложной и если при работе изгнания были ошибки и работа неполноценная, то вполне возможно, что вернется. Всегда работа с сущностями это большой комплекс работы.
Всегда кропотливая, энергозатратная и не терпит ошибок.
 
Здравствуйте, Уважаемые практики! Хотела бы задать вопрос: Легко ли выгнать сущность?Насколько вероятен вариант, что она вернется вновь. Дело в том, что она достаточно длительный период уже присутствует в жизни. Раньше чистили, но видимо это было временно. После обращения к специалисту была проведена чистка воском и ситуация объективно улучшилась. Но на сегодняшний день есть расхожее мнение, что выгонять без подготовки почвы бесполезно и надо разбираться так сказать в истоках, а без этого это временный эффект. Вот хотела бы узнать Ваше мнение.Заранее благодарю!

как вы ощутили присутствие сущности в себе? На что это влияет?
 
Раньше, не ощущала присутствие или может быть были какие-то симптомы, но значения я не придавала. А в последнее время стало очень тяжело контролировать свои эмоции, состояние стало человека не в себе. И я стала различать свои мысли и чужие, как некое чужеродное в своей голове. В моей жизни не было каких-то серьезных проблем,но меня стало тянуть совершить суицид, что-то сделать с собой. И я поняла, что мне нужно идти к специалисту, что ситуация достигла пика. Помимо этого еще начались странные вещи. Я еду в транспорте и напротив меня сидят люди и вдруг мне начинает приходить информация про них, что девушка, например одна воспитывает ребенка и что ей желает зла ее подруга. Раньше не было ничего подобного. Я не знаю, как это связано с сущностью и все не могу кратко описать, в частности например, про навязчивые мысли. Но для себя отнесла к симптомам. Теперь вот думаю, что делать дальше.

- - - Добавлено - - -

Альба, подскажите, пожалуйста, что мне можете посоветовать? Просто очень сложно, всех специалистов не возможно посетить, а в моей душе поселился страх, что я не смогу избавиться. Как мне понять так ли это и понять, что вот этот специалист мне поможет?
 
NadinKA, вы лучше обратитесь к Альбе в личный кабинет! Так быстрее дело пойдёт! Судя по вашим сообщениям, дело серьёзное.
 
NadinKA, на любую ситуацию описанную только словами без данных и фото, будет дан ответ такой же теоретический. Зачем посещать всех специалистов? Всех невозможно. Вам не нужны гадалки, Вам нужны практики, которые занимаются диагностикой и обладают достаточной силой, чтобы Вам помочь в предполагаемом случае.
 
Но на сегодняшний день есть расхожее мнение, что выгонять без подготовки почвы бесполезно и надо разбираться так сказать в истоках, а без этого это временный эффект
Прошел год и могу подвести итог - изгонять сущность может только специалист со стажем, самостоятельные варианты не решают проблемы, но 2 раза приехал человек знающий основы и все тихо, неделю сплю в квартире спокойно, никаких шумов.
 
Прошел год и могу подвести итог - изгонять сущность может только специалист со стажем, самостоятельные варианты не решают проблемы, но 2 раза приехал человек знающий основы и все тихо, неделю сплю в квартире спокойно, никаких шумов.
Я рада, что Ваша проблема разрешилась 😊
 
Ув.практики, помогите пожалуйста. Каким руническим ставим можно исгнать родового беса с защиты? Комплекс ставов. Буду благодарна
 
Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то ставы на снятие защиты с человека?
@Ester, конечно. Их много, даже с дальнейшим подавлением воли,энергетики (для приворота например).

Ув.практики, помогите пожалуйста. Каким руническим ставим можно исгнать родового беса с защиты? Комплекс ставов. Буду благодарна
@Кэтведьмочка, почему Вы не пользуетесь гуглом? Огромное количество информации в интернете, ставам по 10 -20 лет! Может Вы поищете инфо и поделитесь с нами ставом, а еще лучше комплексом? Особенно интересно, как Вы решили справиться,справитесь с родовым... Комплекс подбирается индивидуально диагностикой- Вы ней прекрасно владеете. Дальше элементарно - забить в гугле и ознакомиться с огромным количеством работ, не ленитесь.
 
@Кэтведьмочка, почему Вы не пользуетесь гуглом? Огромное количество информации в интернете, ставам по 10 -20 лет! Может Вы поищете инфо и поделитесь с нами ставом, а еще лучше комплексом? Особенно интересно, как Вы решили справиться,справитесь с родовым... Комплекс подбирается индивидуально диагностикой- Вы ней прекрасно владеете. Дальше элементарно - забить в гугле и ознакомиться с огромным количеством работ, не ленитесь.
Я не знаю как мне этого беса убрать. В церковь на изгнание человека не затащить.есть же какие-то ритуалы по изгнанию.пишу тут а не в интернете по скольку здесь дадут проведённую информацию, а интернете можно на обрезки наткнуться.

@Кэтведьмочка, рунами не уберете. Отрезать можно попробовать и закрывать, изолировать или еще что придумывать.
мне бы практика найти, чтобы помог,сама боюсь не справлюсь а от него все практики отварачиваются сразу
 
Я не знаю как мне этого беса убрать. В церковь на изгнание человека не затащить.есть же какие-то ритуалы по изгнанию.пишу тут а не в интернете по скольку здесь дадут проведённую информацию, а интернете можно на обрезки наткнуться.
А Вы точно знаете что у Вас есть этот бес?
 
@Синильга, не у нее, как я поняла. У клиента.
Тогда...я не понимаю. Зачем браться за то, что не умеешь делать. Даже если советов надают практики. Это не поможет. Нужен опыт, подтвержденный внутренним знанием. А если человек берет клиента, а потом у всех спрашивает, как решить его проблему...то это говорит о некомпетентности практика. Нужно брать в работу только то, в чнем силен сам, без каких либо подсказок. А с подсказками, и напартачить можно.
 
Назад
Верх