Изгнание беса / сущности

@Кэтведьмочка, так на свечу позвать просто и поговорить. А как с человека на человека, это уже и сам бес расскажет, если договоритесь.
Там обычно либо что-то подарить, либо что-то дать нужно. Ну или с каплей крови есть еще варианты (когда капают каплю крови из правой руки на фото человека, которого выбрал бес).
 
@Кэтведьмочка, так на свечу позвать просто и поговорить. А как с человека на человека, это уже и сам бес расскажет, если договоритесь.
Там обычно либо что-то подарить, либо что-то дать нужно. Ну или с каплей крови есть еще варианты (когда капают каплю крови из правой руки на фото человека, которого выбрал бес).
Я пробовала просто на свечу разговаривать но я ведь даже знаю какой именно там бес.как к нему обращаться. И ничего я так и не почувствовала, толи слышал он меня толи нет.бес то не мой.он ведь с ним находится и скорее всего я с пламенем свечи лишь говорила...

@Кэтведьмочка, . Ну или с каплей крови есть еще варианты (когда капают каплю крови из правой руки на фото человека, которого выбрал бес).
А кровь тоже нужна того в ком бес.это сложно ,невозможно крови его достать😥
 
@Кэтведьмочка, После того как вы написали первое сообщение, второе сообщение вы можете не писать, а изменить первое, дописав в нем необходимый вам текст - используйте кнопку Редактировать.
 
@Кэтведьмочка, нет никакого смысла ни одной сущи просто так убивать человека. Это требует на себя огромных затрат энергии и кучу вопросов, минимум, от Рода.
А поговорить с бесом Вы не пробовали? Спросите что ему нужно, чего он такой грубый и невоспитанный, какие цели преследует.
Потому что судя по ветке, бесу либо скучно, а уйти он не может ибо договором связан (можно просто договор разорвать и его отпустить либо дать задачу интересную, чем бы дитя не тешилось - лишь бы игрушки не ломало), либо же он на что-то очень активно обращает внимание\пытается добиться какого-то действия от Вас\мужа.
Либо же, если ничего из вышеперечисленного не Ваш вариант, то можно просто предложить ему сменить "место жительства" с помощью переклада на предмет или отдать какому-то человеку, кого он выберет.
В любом случае договориться можно очень быстро и на взаимовыгодных условиях, а не сразу мордобой устраивать.
Скажите пожалуйста, была у мастера, сказал , что с рождения во мне мужчина сидит и держит меня , считая меня своей и , что он из нижнего мира, отрезал меня от верхнего, окутал меня и никого не подпускает , особенно мужчин. Сказал , что в 33,7 заболею и эта сущность ждёт этого момента, чтобы полностью меня забрать . Т.е. не убьет а как то сделает , что я сама изменюсь и мир для меня изменится. Скажите пожалуйста, как узнать , что это за сущность и как с ним поговорить, узнать , что оно хочет и может договориться ?
 
@Jenara, здравствуйте. Пока что все описанное Вами скорее о каком-то хранителе и защитнике говорит, чем о чем то страшном и ужасном.
Про мужчин тут поспорю, потому что обычно проблема в том, что большинство людей (не особо важно какого пола) не выдерживают высоких стандартов требований защитников в отношениях с их подопечными (любить, беречь, не создавать кризисные ситуации без причины и создавать кризисные ситуации когда нужно и т.д.).

Если бы Вас действительно отрезали от мира, то Вы бы не имели вообще никаких социальных контактов. Буквально сидели бы дома и даже в магазин не ходили, не то что с кем либо разговаривать.
Судя по тому, что Вы пишите на форуме и я Вам отвечаю - Вы уже не отрезаны.

Не логично: зачем ждать пока Вы заболеете, если Вы и так под его контролем? А изменения это вообще хорошо и приятно, потому что значит что Вы получите какой-то опыт жизненный, который не позволит Вам остаться такой как сейчас и это личностный рост, развитие и новое восприятие старых вещей.

Для начала решите о чем будете договариваться. Потому что на примере Вашей ситуации можно увидеть, что не все так однозначно, как кажется на первый взгляд.
Дальше можете воспользоваться скелетом договора (найдите в поиске по форуму) и позвать "того, кто мужчин ко мне не подпускает" или "того, кто меня оберегает". Формулировка, конечно, корявенькая, но из текста мне не за что зацепиться как за идентификатор сущи. Может придумаете что то более лучше, но суть должна быть в обозначении этого мужчины.

Но это все будет уместно только в том случае, если ситуация действительно такая, как Вы описали.
Поэтому перед тем как приступать к моим рекомендациям, я советую сходить на ещё одну диагностику к другому мастеру и посмотреть себя на негатив. Ибо любые влияния, описанные в тексте, будут иметь отпечатки в раскладе.
А ещё не будет лишним посмотреть чакровый - хорошо все тонкие и скрытые влияния извне покажет.
 
Назад
Верх