Сообщения
209
Пол
Женщина
Уважаемые практики, расскажите каким способом вы делаете чёрные свечи? У каждого свой способ есть. Может что для себя подчерпну..

Растопленный и смешанный (с красителем- Карандаши восковые толстые )воск вливаю из маленькой туристической кружки из нержавейки сразу в шприц, опускаю в сосуд с водой, потом в морозилку.
Воск ужимается и свободно выпадает из шприца.
Ровненько, быстро ~5 минут. Поделитесь идеями.и заговор нужно читать все время пока делаешь или раза достаточно? И нужно ли делать откуп по завершению??
 
Растопленный и смешанный (с красителем- Карандаши восковые толстые )воск вливаю из маленькой туристической кружки из нержавейки сразу в шприц, опускаю в сосуд с водой, потом в морозилку.
А фитиль у вас где будет? Смешав воск с красителем, у свечи изменится время горения и свойства, она будет либо моментально сгорать, либо начнет от красителя коптить.
Поделитесь идеями.и заговор нужно читать все время пока делаешь или раза достаточно?
Для чего заговор? Свечи изготавливаются под разные ритуалы, для заговоров и привлечения потусторонних сил.
И нужно ли делать откуп по завершению??
У вас совсем нет знаний в Магии.. Может вам лучше изучать больше форум?

Дешевле и выгоднее купить свечи из натурального воска с качественным фитилём

 
Лучше использовать черную восковую не церковную свечу, а еще лучше самодельную.
Жаль, что на форуме еще никто не предпринял попытки самостоятельно делать свечи и заговаривать их под определенное направление магии. Такие свечи значительно сильнее чем обычные и ритуалы получаются лучше и с более сильным эффектом. Именно поэтому практики самостоятельно делают свечи.
Скажите а вы изготавливает сами чёрные свечи? Какой краситель предпочтительней??чтобы не коптил и время горения не изменилось?
 
@Кэтведьмочка, не надо цитировать все сообщения подряд, хотите обратится к участнику форума, прочитайте как это сделать: Обращение к участнику форума
Нет, свечи не изготавливаю, пробовала, сложное это занятие и муторное, проще и дешевле развиваться в работе с любыми свечами и наращивать свои силы и возможности, а свечи пусть делают профессионалы своего дела: Интернет-магазин Свечной Бутик
 
Всём добрый вечер 🌙 👍
Я столкнулась с такой мыслью и идеей , а может и в процессе практики, да и ещё я творческий человек, вообщем тут всё и сразу, о том чтобы создавать для себя, для работ, для друзей свечи.Можно оговорить их на любую тему,добавить трав для запаха или усилить этими травами нужный нам эффект .

Так вот, уважаемые практики , вы покупаете свечи уже готовые или делаете их самостоятельно? Оговариваете ли вы их, добавляете ли трав?Очень интересно будет послушать что думаете на этот счёт ☺
 
Так вот, уважаемые практики , вы покупаете свечи уже готовые или делаете их самостоятельно? Оговариваете ли вы их, добавляете ли трав?Очень интересно будет послушать что думаете на этот счёт ☺
Покупаю для своих дел, неоднократно пробовал делать свечи сам, пришел к одной мысли, нужно производство, дома качественных свечей не сделать без оборудования. Конечно можно заморочаться, закупать ингрединты, создать дома цех, но нет у меня на это времени и желания.
 
Согласна с @Ледокол, я как-то изучала этот вопрос. Достаточно муторошное дело.
Разве что из вощины попроще.
Но, если время есть и желание, то можно. В принципе не отличается от других рукоделок.
В плане усиления...не знаю. Вероятно, что сделанное своими руками будет эффективнее в принципе. Но. тут же ещё куча факторов влияет на проведение ритуала. Не мене важных.
Лично я бы заморочилась таким ,если бы делала свечу подо что-то конкретное ,и заложила бы туда уже изначально цель при изготовлении, а не просто "для ритуалов"
 
Я делала, получается криво, то свечи начинают трещать и от них летит воск во все стороны, то сгорают быстро, так что не советую. Намного проще купить свечи, дать им полежать в соли, аккуратно обнести их травами, оговорить, попробовать как они будут вести себя на ритуале и так далее.
 
Я делала, получается криво, то свечи начинают трещать и от них летит воск во все стороны, то сгорают быстро, так что не советую. Намного проще купить свечи, дать им полежать в соли, аккуратно обнести их травами, оговорить, попробовать как они будут вести себя на ритуале и так далее.
А как же вложить силу, что-то сделать своими руками для усиления, что бы Силы одобрили.... Я тоже никогда не далаю, это как пиво варить. Геморроя столько, а что получится не известно. проще в проверенном месте купить и получить удовольствие. И дешевле, и проще, и вкуснее.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Согласна с @Ледокол, я как-то изучала этот вопрос. Достаточно муторошное дело.
Разве что из вощины попроще.
Но, если время есть и желание, то можно. В принципе не отличается от других рукоделок.
В плане усиления...не знаю. Вероятно, что сделанное своими руками будет эффективнее в принципе. Но. тут же ещё куча факторов влияет на проведение ритуала. Не мене важных.
Лично я бы заморочилась таким ,если бы делала свечу подо что-то конкретное ,и заложила бы туда уже изначально цель при изготовлении, а не просто "для ритуалов"
Ну вот допустим сделать свечи самим, оговорить, что делаем для оплаты /подарка бесам /покойникам , напитать их в добавок энергией разной (это для тех, кто умеет с разной по качеству работать) и по оплате отличный вариант☺Даже если и не оплата (мало ли чего там захотят), а вот подружится или своему бесу такой презент приподнести, вообще👍

Делаю только по очень важным случаям, в основном покупаю у проворного мастера с проверенным воском.
Из вощины свечи быстро сгорают.
Из вощины свечи вообще как-то не признаю) но когда работаю , есть у меня свеча с сандалом в стеклянном стакане, зажигаю её, помогает настроится на нужный лад, да и вообще свечи люблю очень
 
Из вощины свечи вообще как-то не признаю) но когда работаю , есть у меня свеча с сандалом в стеклянном стакане, зажигаю её, помогает настроится на нужный лад, да и вообще свечи люблю очень
Нужно подобрать воск, подобрать подходящий фитиль, что бы на том же ритуале например на кладбище, свеча вела себя прогнозируемо. Несколько раз пробовала сама лить, не вышло, нужны формы, нужен натянутый по центру фитиль и еще много чего, проще купить.
 
Назад
Верх