Иже таинство знаков сильных, что твердиной сотворены - Мансур

SeeYa

Знаток
Сообщения
151
Пол
Женщина
По поиску не нашла, хотелось бы услышать мнение практиков по поводу данного обряда. Серфинг по форумам выдает положительные отзывы :) Сама делала, но, поскольку была под негативом, результат был не понятен - просимое получила, но в очень упрощенном виде (примерно как вместо бмв получить жигули))) Есть желание в будущем попробовать снова, обряд интересный


Аки надобно на кусе ткани белой то черным углем натвердить кружину, да в кружине надобно крестину натвердить тако четыремя окошками то получитсья.
Да тако тамо цыфреницу вмерить, да тако свечу в середку уложить,
да то черная да огнем обятая, то пусть пылает, да на ее пламя то заговорину читать надобно:

"Ночь черная, сила великая,
дневалина белая, сила ведная
то чертина крестовая,
да расходь меровая,
то сходом сойдетсья,
то от сего благо наведетсья,
да от сего все укрепитсья,
иже бес прислужник прицепитсья,
то счетом посчитает,
то по численнице все подсчитает,
то на благо сие творено,
через беса Радника,
силой измолено,
что писано,
что гадано,
то исполнено!

аминь".

То говор три раза читаетсья, да опосля надобно свеча чтоб до середку догорела, то тушить, да тканищу в хате прятать. А коль исполнитсья, то в печи спалить.Тако вот цыфреница на угодницу:


1. НА БОГАТСТВО

89
78

2. НА ЩИТ.

77
55

3. НА МИР В ХАТЕ.

99
66

4. НА ВЫГОДНЫЙ ТОРГ.

75
45

5. НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ КОШМАРОВ.

44
21

6. ЧТОБ ПОПРАВИТЬ БОЛЕЗНЬ.

55
55

7. ЧТОБ ЛИХО НЕ ОДОЛЕЛО.

99
81

Тако сие чертаетсья в нутровень воротин, то ведь крестом сечено, тако четыре ходины, тамо вотвердить, да загадать тогда надобно свое,
иже на уме держати надобень. Да свеча спылаит до середка, то спрятать в хате тот кус, на исполнение полное.

*картинка как пример расположения цифр

12643
 
За 0
Заговор не понятный, вроде как беса позвали и дальше что?
Не симпатичен мне данный ритуал.
 
после троекратного прочтения заговора говорить, что нужно, так я поняла. А остальное в цифрах каким то образом заложено (каким - не знаю) Делать было интересно)
 
......
иже бес прислужник прицепитсья,
то счетом посчитает,
то по численнице все подсчитает,
то на благо сие творено,
через беса Радника,
силой измолено,
что писано,
что гадано,
то исполнено!
аминь".
Посмотреть вложение 12643


Я как понял, смысл не столько в начертаниях линий (хотя присутствуют здесь круг, знак "выделения пространства жизни в мирах" и крест, знак "статической стабильности" и все вращается вокруг него), сколько в числах. Потому как сказано конкретно: когда бес прислужник "прицепится", потом посчитает цифры(в окошках креста) и исполнит во благо (согласно подсчитанному). Сделанно (сотворено это деяние с начертаниями цифр) через беса Радника. Силой вымолено (у кого только вопрос?)...
И в этих числах "закодировано" руководство бесу, для исполнения конкретно задуманного. И в этом всем "бесовском" ритуале все просчитано, должно сработать и исполнится во благо "оператору" (тому кто все будет рисовать и читать). Как то так...

Но я все таки соглашусь с @Екатерина, "мутный" ритуал... Нет никаких откупов, да и цифры могут иметь "обратную сторону медали"))). По тому как "чит" идет от Бога, то "счет" идет от дьявола...
 
Последнее редактирование:
Да, я тоже так поняла. Пробовала только вариант "на богатство", остальное, по техническим причинам, не могу сейчас, но интересно..
 
Назад
Верх