Измена в отношениях - Любовный треугольник

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 794
Пол
Мужчина
Прочитал пост Сергея:
И что значит «изменила»? У мужчин имеется совершенно неадекватное, однобокое, куцое понимание отношений между полами. Или изменила, или нет! Третьего для них не дано! А вот женщины более чувствуют нюансы. Далеко не каждому мужчине известно, что женщина может изменить не полностью. А так, чуть-чуть, немножко, частично, может физически, может морально, может случайно, без любви, или просто по слабости характера. Ведь в природе немало слабохарактерных женщин, которые никак не могут отказать, если за ними красиво ухаживают и настойчиво просят секса. И поэтому, вынуждены, скрепя сердце, изменить.На пальчик, на ноготок, на пол-шишечки. Только вот этим местом — и всё. А вот этим местом ведь не дала! А этим не взяла! Ведь умом, сердцем и душой не изменила! А это — главное!

Получается для всех это разное? Для меня измена - это секс с другим человеком, но для меня только одно! Измена - это полное предательство и ее градаций не существует. И я читаю другие посты и люди, ищут себе оправдания и градируют измену и для меня это совершенно не понятно. Я всегда думал, что есть ДА и есть НЕТ. А оказывается, можно изменить только телом, только душой, только наполовинку и таких градация для женщин тысячи. Что же такое измена для Вас?
 
Самое интересное что жертвы измены так же начинают копаться. Копаются в себе, в партнере, анализируют где была ошибка, ищут причинно-следственную связь, только для чего? Чтоб оправдать изменившего партнера или не допустить этих же ошибок в других отношениях?
 
За 0
Самое интересное что жертвы измены так же начинают копаться. Копаются в себе, в партнере, анализируют где была ошибка, ищут причинно-следственную связь, только для чего? Чтоб оправдать изменившего партнера или не допустить этих же ошибок в других отношениях?

Скорее всего, что бы не повторить тех же ошибок в новых отношениях. Я вообще редко встречала людей, которые прощали измены. А те пары, которые пережили измены, то все равно не долго вместе. Если уж в браке пробоина, то как не заклеивай, все равно все развалится и брак потонет.
 
За 0
Чаще все равно мужчины изменяют, как ни крути, они более полигамны. И многие женщины прощают и живут с этим всю жизнь. Мужчины же редко прощают измены.
 
За 0
они более полигамны
Все очень изменилось за последние годы. Прием:
- Когда расстались?
- 3 недели назад.
- Сексуальные связи были?
- Это только между нами же? Вы ничего не подумаете обо мне плохого?
- Нет, не подумаю, но необходимо говорить только правду.
- Наверное человека 4 было. Еще когда были отношения, мы иногда ругались и я ехала к кому нибудь из знакомых мужчин и был секс. Мы же ругались, а раз поругались я решала что все, надо все менять.
- И сколько было мужчин во время ваших отношений с вашим мужем за 3 года?
- Наверное мужчин 50 - 60 было, но я могу ошибаться, я же не считала. Я не изменяла ему, только когда ругались. А если все было хорошо ни с кем у меня ничего не было, я очень верная.

Идет перестроение общества, мужики становятся женщинами, женщины мужиками. Многие женщины работают и не занимаются семьей, живут с мужчинами которые все делают по хозяйству, уборка, стирка, пересадка цветочков на подоконнике. Недавно была клиентка, родила и вышла на работу, ее муж сидит с ребенком, кипятит баночки и кормит ребенка самостоятельно. В тоже время она приезжает и просит вернуть ей любовника, от которого этот ребенок, о времена, о нравы.
 
Последнее редактирование:
За 0
SvetlanaP, Возможно Вы не поверите, но это 90% - конечно можно и дальше писать о женской моногамии и показывать опросы и мнения, но я имею дело именно с живыми людьми, с их настоящей жизнью. У меня это давно не вызывает каких-то эмоций, да и мешают мне эмоции, для меня не играет роли кто, какой, как он себя ведет. Но не люблю статистику которая сильно противоречит действительности.
Изменилась сама роль секса в жизни людей, если ранее это была процедура для удовлетворения себя и партнера и рождения ребенка, то теперь это маркетинг и продвижение себя, изменилась роль этого процесса в жизни людей.
 
Последнее редактирование:
За 0
Чаще все равно мужчины изменяют, как ни крути
Но изменяют то они с женщинами. Т.е. количество изменяющих мужчин = количеству их партнерш женщин и все чаще и чаще, эти их партнерши так же замужем. Большинство измен происходит на работе и большинство интересующих их женщин - замужние девушки или имеющие серьезные отношения.
 
За 0
Но изменяют то они с женщинами.

Конечно с женщинами, но ведь не всегда эти женщины замужние. У нас очень много одиноких женщин. Я просто отстаиваю честь женщин и считаю, что наши женщины не такие уж и шлюхи... как о них тут пишут
 
За 0
Конечно с женщинами, но ведь не всегда эти женщины замужние. У нас очень много одиноких женщин. Я просто отстаиваю честь женщин и считаю, что наши женщины не такие уж и шлюхи... как о них тут пишут

Всяких много у нас! :)
 
За 0
Но изменяют то они с женщинами. Т.е. количество изменяющих мужчин = количеству их партнерш женщин и все чаще и чаще, эти их партнерши так же замужем.
Коллектив которым управляю 86 человек. Закрываю глаза на то что там творится между работниками, Санта-Барбара, сплошь рабочие романы и измены на рабочем месте. За прошлый год получила несколько писем уволить кого-то, пишут мужья и жены, что их половинка изменяет им на работе. Просят уволить, дабы сохранить семейные узы. А я что могу сделать? Уволить за секс в туалете? Изменяют как хомяки, сегодня она с Колей, завтра уже Петя, постоянно какие-то устраиваются интриги. Вчера она просила повысить оклад Владимиру, а завтра она просит его уволить, как плохого работника в отделе продаж. Приняла на работу одну женщину, 3-е детей, в браке 16 лет и тоже самое, уже через месяц создала рабочий роман, муж приезжал разбирался с ее новым мужчиной, потом жена этого, с которым роман, весело у нас тут. Что ни день, то новые истории. И каждая и каждый верные, честные, рассуждают о семейных традициях и о браке без измен. Рассуждают правильно - только поступки как буд-то за них кто-то делает.
На 9-е мая ходили на демонстрацию, потом сняли коттедж на сутки с сауной, что бы там отпраздновать. Я уезжала по делам, вечером приезжаю туда. Все телефоны они собрали и положили в кастрюлю - типа вне зоны. Пьяные все и голые, что девушек приняла на стажировку, что женщины из бухгалтерии 42 года - все или лежат под кем-то, либо на ком-то. Посмотрела на всю эту верность - уехала домой. Через 2 дня захожу в бухгалтерию - как буд-то у людей память стерло - все так же рассуждают о семейных ценностях, о верности, не изменах в семье и все в этом роде. И конечно же все шлюхи, но мы тут точно самые верные и честные. Сейчас несколько беременных девушек, сроки все с того 9-го мая - и все они замужем и были замужем на тот момент и не на работниках с нашего предприятия. Думаете их мужья что-то подозревают - нет, что вы, ждут ребеночка, уверены что это от них.
 
За 0
На работе романы крутить это сейчас как в порядке вещей. Подруги часто рассказывают про рабочие "связи".
Каждая вторая наверно сейчас встречалась с женатым мужчиной, от куда тогда возьмется вера в порядочных мужчин и женщин когда каждый, своим поведением, доказывает обратное.
 
За 0
50% женщин и мужчин изменяют, и считают, что это так и должно быть. А у меня одна знакомая есть, которая вообще не может жить без половых связей с другими мужчинами. Как только она едет в командировку, там она обязательно изменит. Да еще и говорит, что не может жить, если не изменит! А муж, конечно не в курсе таких командировок.
 
За 0
не может жить, если не изменит! А муж, конечно не в курсе таких командировок.

Мне это напоминает одно психическое расстройство. Вашу знакомую, необходимо сводить на консультация к психотерапевту, может быть он ей поможет! Просто за семью переживаю, "Сколько веревочке ни виться, а конец будет". Муж рано или поздно узнает и очередной развод, слезы и несчастные дети.
 
За 0
Мария Магия, Многие так живут годами, узнают, закрывают на это глаза. Лишь бы ничего не менять в жизни. Серьезно, так живут очень многие семьи и чаще всего мужья в курсе, но не начинают копать, понимая, что тем самым все рухнет.

- - - Добавлено - - -

Думаете их мужья что-то подозревают - нет, что вы, ждут ребеночка, уверены что это от них.
Все все подозревают, но что сделать то? Отказаться от жены и от ребенка? Да у них не получилось его заиметь, а тут она сама где то нагуляла и говорит это от тебя. Ну и смысл копаться? И у нас таких семей навалом. Иногда и женщина не в силах понять от кого ребенок в силу своих бурных интимных возлияний. У меня таких несколько подруг было в жизни, не могли понять от кого. Да и что тут сказать, читаем форум:
Как можно продолжать отношения с человеком у которого проблемы с алкоголем??при этом оба не работают и планируют детей?куда мы катимся...мда
И заведут ребенка, ага, и будут дальше не работать и кто там получится из этого ребенка, остается только догадываться. А потом он придет еще к вашему сыну или дочери и попросит руки и сердца.
 
Последнее редактирование:
За 0
По Дождю смотрела передачу о Психологии мужчин и женщин. Мужик изменяет не с женщиной, а с ее органом. Женщина же изменяет с мужчиной но не с его органом, а с его душой и внутренним миром. Поэтому измена для мужчин ничего не значит и они возвращаются к любимой жене и для них это не измена, а так, разрядка. А для женщины измена - это внутреннее, она не изменяет только телом, она изменяет всей душой и своей любовью. Поэтому если изменила женщина, она уходит от мужчины. А если мужчина изменяет, он не уходит и семья для него все так же на первом месте, как и любовь к его жене. Более того, оказывается если мужчина видит женскую грудь, он на нее не может не смотреть - это рефлекс заложенный в его мозг! И умная женщина, должна это понимать и поддерживать супруга, а не орать на него, что он такой неверный, другом должна быть и поддержкой. И потом мужчину спрашивают - почему вы с этой женщиной, а он отвечает, да потому что она меня понимает и разделяет все мои интересы и взгляды.
 
За 0
Более того, оказывается если мужчина видит женскую грудь, он на нее не может не смотреть - это рефлекс заложенный в его мозг!
Более того скажу, что не только мужчина смотрит на большую и красивую грудь, но и женщины смотрят, они даже этого не замечают. И смотрят так же на длинные, стройные ноги, на красивых, эффектных девушек. Смотрят все, поэтому не стоит одергивать мужчин, если они "уснули" взглядом в чужой груди.
 
За 0
Серьезно, в мире полно красивых людей, а то что муж посмотрел и полюбовался ничего трагичного не случилось, у него в этот момент гормоны вырабатываются, нужно успевать пользоваться моментом. А женщина, своими замечаниями и истериками по этому поводу, только испортит все и не какого тестостерона не "родиться".
 
За 0
Назад
Верх