Измена в отношениях - Любовный треугольник

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 789
Пол
Мужчина
Прочитал пост Сергея:
И что значит «изменила»? У мужчин имеется совершенно неадекватное, однобокое, куцое понимание отношений между полами. Или изменила, или нет! Третьего для них не дано! А вот женщины более чувствуют нюансы. Далеко не каждому мужчине известно, что женщина может изменить не полностью. А так, чуть-чуть, немножко, частично, может физически, может морально, может случайно, без любви, или просто по слабости характера. Ведь в природе немало слабохарактерных женщин, которые никак не могут отказать, если за ними красиво ухаживают и настойчиво просят секса. И поэтому, вынуждены, скрепя сердце, изменить.На пальчик, на ноготок, на пол-шишечки. Только вот этим местом — и всё. А вот этим местом ведь не дала! А этим не взяла! Ведь умом, сердцем и душой не изменила! А это — главное!

Получается для всех это разное? Для меня измена - это секс с другим человеком, но для меня только одно! Измена - это полное предательство и ее градаций не существует. И я читаю другие посты и люди, ищут себе оправдания и градируют измену и для меня это совершенно не понятно. Я всегда думал, что есть ДА и есть НЕТ. А оказывается, можно изменить только телом, только душой, только наполовинку и таких градация для женщин тысячи. Что же такое измена для Вас?
 
Тоже на грудь смотрю, но больше наверное с немым вопросом... сделана, или нет? Особенно, если большая и красивая
Лет в 17 я себя одергивала, потом прочла книгу по психологии Вислоцкой, она писала, что любовь к груди у нас заложена в подсознании с рождения, вне зависимости от половой принадлежности.
 
За 0
Я только одного не пойму, с чего вдруг мужчины могут прикрываться природной полигамностью а девушки нет? Раньше женское обрезание практиковали, чтоб у женщин желания не было, сейчас же куда ему деться когда у нас все на месте?
 
За 0
Женя Титова, а у девушек и нет полигамности, у нее материнский инстинкт - вырастить здоровое потомство
 
За 0
с чего вдруг мужчины могут прикрываться природной полигамностью а девушки нет?
Как почему? Потому что это научно доказанный факт, не требующий доказательств - аксиома. Как и отношение к измене.
 
За 0
Раньше женское обрезание практиковали, чтоб у женщин желания не было
Было это лишь в жарких странах, где половое созревание было ранним и сексуальное влечение женщин значительно превышало европейское, нашим женщинам до такого уровня очень далеко, другой темперамент сексуальности.
сейчас же куда ему деться когда у нас все на месте?
Удаление у женщин не решает этих проблем. Это все равно, что на руке удалить палец - рука от этого не будет не работать, так же как и у женщин.

- - - Добавлено - - -

Женщина не может хотеть секса, это тоже аксиома?
Может, но у нее есть барьеры, которые в ее сознании и через которые она не переходит. Мы же все живем в социуме и знаем, как себя ведут женщины и как мужчины. Отчасти мы все прогнозируемы. Конечно встречаются люди отличающиеся - но это достаточно малый процент.
 
За 0
не только, раньше это было по всей планете
Про всю планету не читал :) Про Африку читал и про этот обряд, который по большей части преследовал не только удаление, но и некий обряд дар богам. Ну и дальше я думаю у них начиналась по этому случаю оргия :) Как это и всегда бывает чем то благодатным прикрывается нечто порочное.
 
За 0
За 0
Кстати, лет 5 назад Генеральная Ассамблея ООН признала женское обрезание нарушением прав человека. В некоторых странах и регионах это делается до сих пор, в том числе совсем рядом - в Дагестане (в сёлах по крайней мере). Хотя Егор прав - у многих женщин это на сексуальное желание вообще никак не повлияет, поскольку физиологические особенности у всех разные. И ради чего нужно это зверство по отношению к несовершеннолетним девочкам, если оно от измены не предохраняет, просто дань какой-то древней традиции? Кто захочет изменить, всё равно изменит.
 
За 0
И ради чего нужно это зверство по отношению к несовершеннолетним девочкам, если оно от измены не предохраняет
Ну а у мужчин зачем делают обрезание? Точно такой же атавизм, ничего не дающий. Один из видов извращений, на мой взгляд. Вот ухо отрезать им не интересно, но как только дело касается интимных органов - вот тут извините, давайте-ка проведем осмотр и операцию. Лучше бы воспользовались, чем резать там что-то. Отсюда вывод один, половые органы не дают нам и человечеству покоя всю нашу жизнь - и не надо искать каких-то там извращенцев - все это в нашем мозгу по факты м все в какой-то степени повернуты на всем этом многообразии и сексе.
 
Последнее редактирование:
За 0
Ну а у мужчин зачем делают обрезание?

Раньше, это делалось с целью гигиены. В крайней плоти у мужчин, очень много выводных протоков желез. А это идеальная среда для развития болезнетворных бактерий. И когда мама, с детства не приучает сына следить за гигиеной этого места, то может развиться такие заболевание, как рак головки полового члена, баланопостит, воспаления и т.д. Поэтому и прибегали к таким методам. Ну а как дань прошлому, мусульмане до сих пор это делают.
 
За 0
с детства не приучает сына следить за гигиеной этого места, то может развиться такие заболевание, как рак головки полового члена, баланопостит, воспаления и т.д
Тогда надо было сразу резать под корень, нафиг он, вдруг какое воспаление там начнется. Можно еще руки отрезать - вдруг заразу какую поднимут, рот заклеить - вдруг грибов наешься ядовитых.

Извиняюсь, совсем от любовного треугольника отклонились, опять все про интим да половые органы
 
За 0
Любовные треугольники очень часто рушатся и все остаются неудел. Потом все равно все несчастны. Так что смысла в них не вижу. Если разлюбил, то надо уходить и не мучить никого. Но обманывать человека, которого когда то любил, это подло.
 
За 0
Если разлюбил, то надо уходить и не мучить никого
Как правило, это происходи не из-за того, что разлюбили, а встретили другого, познакомились, пофлиртовали, переспали и потом принимается решение - по крайней мере один из пары точно сделает именно так. И этому человеку уход будет казаться очень правильным решением, до какого-то момент х. Когда тот, к кому он ушел сделает так же, а именно так и бывает, в 99% случаев, только тогда ему приходят мысли в голову, что это не правильно и подло. Люди понимают всё, только на своих примерах, чужой опыт и чужие страдания для человека не являются чем-то серьезным, пока такое же не случится с ним самим.
 
Последнее редактирование:
За 0
Чтоб понять и прочувствовать всю сложность ситуации (я про треугольник) нужно побывать и в шкуре "изменщика" и "жертвы".
Сообщение от Олег!!!
Если разлюбил, то надо уходить и не мучить никого
Иногда понятие разлюбил приходит в сравнении с другим человеком и чувств, иногда в процессе протекания обычной жизни. В какой-то ключевой момент человек понимает, что он разлюбил или не любил вовсе.
Проще уходить к кому-то чем в никуда. Человек может и не любить давно но быть рядом от того что это удобно да и идти больше не куда.
 
За 0
Мне никогда не было понятно, как женщины понимают, разлюбила она или нет? Что им надо для того что бы это понимать? Я если стал жить с девушкой, на других не смотрю, мне не важны их предложения, взгляды, флирт и соблазны, я никогда не уходил из отношений по собственной инициативе. Я никогда не говорил - я больше тебя не люблю. Но женщины в моей жизни, постоянно мне говорили что разлюбили. Почему так? Что у женщин есть любовь? Сначала она безумно в тебя влюблена, ты это видишь и почему то надеешься, что это навсегда (наивность). Но проходит месяца 2-3 и она уже как-то охладевает что ли. И у меня вопрос, может женщинам нужны координальные перемены постоянно? Может им и надо, что бы ты изменял, был любим другими девушками и их любовь это ревность, слезы, постоянные скандалы и потом прощения. Почему женщины не могут жить спокойно без всего этого?
 
Последнее редактирование:
За 0
Первое время оба как пьяные друг от друга, ничего не замечают и не хотят замечать, да и люди в начале показывают свои только положительные качества, но мы прекрасно знаем на каждый плюс найдется минус. А когда проходит вся эта эйфория, когда наступает трезвость, начинают смотреть под другим углом, замечать все минусы и акцентировать их. Самая большая ошибка в том, что люди не желают принимать партнера таким какой он есть на самом деле, они не готовы к этому......
 
За 0
Мужчинам нравятся "живые" девушки и молодые, если бы выбирали постарше, которым уже не интересна ругать и истерики, то и стабильность бы была и серьезность.
 
За 0
Назад
Верх