Измена в отношениях - Любовный треугольник

Egor

Просветлённый
Сообщения
5 789
Пол
Мужчина
Прочитал пост Сергея:
И что значит «изменила»? У мужчин имеется совершенно неадекватное, однобокое, куцое понимание отношений между полами. Или изменила, или нет! Третьего для них не дано! А вот женщины более чувствуют нюансы. Далеко не каждому мужчине известно, что женщина может изменить не полностью. А так, чуть-чуть, немножко, частично, может физически, может морально, может случайно, без любви, или просто по слабости характера. Ведь в природе немало слабохарактерных женщин, которые никак не могут отказать, если за ними красиво ухаживают и настойчиво просят секса. И поэтому, вынуждены, скрепя сердце, изменить.На пальчик, на ноготок, на пол-шишечки. Только вот этим местом — и всё. А вот этим местом ведь не дала! А этим не взяла! Ведь умом, сердцем и душой не изменила! А это — главное!

Получается для всех это разное? Для меня измена - это секс с другим человеком, но для меня только одно! Измена - это полное предательство и ее градаций не существует. И я читаю другие посты и люди, ищут себе оправдания и градируют измену и для меня это совершенно не понятно. Я всегда думал, что есть ДА и есть НЕТ. А оказывается, можно изменить только телом, только душой, только наполовинку и таких градация для женщин тысячи. Что же такое измена для Вас?
 
если бы выбирали постарше

постарше, которым уже не интересна ругать и истерики, то и стабильность бы была и серьезность.
У меня мать как в молодости устраивала концерты так и сейчас их устраивает. Подруга так же как пилила моск своему мч до сих пор пилит и изменяет. Люди не меняются с годами по крайней мере если в башке ветер то он там так и останется.
 
За 0
Согласен, люди не меняются. Возраст их не меняет. Лет в 20 так же считал, что молодой это одно, пройдет время и человек поменяется - нет, не меняются люди, только если их так покидает сильно, так их жизнь покорежит, что придется менять свою политику, но и это оказалось не так. Вспомните Мавроди, пирамида МММ - отсидел, вышел и так же как раньше открыл МММ2. Девушки меняются? Ничего подобного. В 20 лет ее жизни мы видим законченный продукт, в основе которого лежат годы труда и опыта становления характера и отношения к людям и жизни. И Вы считаете это можно чем то изменить? Не измените, это невероятно сложно. Поэтому встречая кого-то на своем жизненном пути не надейтесь на изменения, живите с той что встретили, менять ее или ждать изменений - себе дороже.
 
За 0
Хотела еще добавить к вышесказанному, что и менять кого то нельзя. Начнете пытаться менять человека, ему с вами станет не комфортно и он убежит от вас. Это особенно для мужчин, которые говорят, пока она молодая, сейчас воспитаю ее под себя. Чушь редкостная. Никогда такого не будет, рано или поздно, бросит она вас, таких типа "воспитателей".
 
За 0
Начнете пытаться менять человека, ему с вами станет не комфортно и он убежит от вас.
Вы правы, но так хочется найти человека, который бы разделял с вами цели, концепции, философию семейной жизни. Если честно я разочаровался в отношениях, хотя всю сознательную жизнь верил, что найти такую девушку возможно.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Egor, не стоит разочаровываться, Вы обязательно встретите свою половинку. Безусловно это очень сложно, иногда это квест длиною в жизнь, но такая встреча обязательно будет и очень важно не пропустить ее, не пропустить через призму зомбированного взгляда и мнения - что все одинаковые.
 
За 0
Egor, Это очень сложно, некоторые всю жизнь ищут найти не могут. У мамы есть сестра двоюродная, умная, высокая, красивая, проф. переводчик, жила и в Ангиии и в США. Скоро ей 65, так и прожила всю жизнь одна, не смогла найти свою половинку, возможно в молодости был разрыв и не смогла построить отношения ни с кем. Подруга моя лучшая из Питера, тоже самое, в 19 лет погиб ее парень, скоро ей 40, никого нет и не предвидится. Есть такой тип людей, очень преданные, как собаки.
 
За 0
Честно говоря не разу не изменял своим бывшим девушкам да и в дальнейшем не собираюсь!Но увы все те с кем я встречался и пытался строить отношения по той или иной причине изменяли и в конечном итоге уходили к любовникам!Не знаю с чем это связано
 
За 0
Время сейчас такое, от любви ничего не осталось, всех интересуют только деньги.

Да верно! Особенно нищих девиц. У которых только внешность и больше ничего. Всегда считала, что в паре - люди должны соответствовать друг другу по уму, соц статусу, финансам и т.д.
 
За 0
Вот такая статистика и измена как всегда на первом месте:

Статистика измен.jpg
 
За 0
Потому что с многим могут смириться а вот с изменой...я даже не могу сказать за себя, честное слово, не скажу сейчас прощу или нет
 
За 0
Измену очень сложно простить. А вот если простишь, где гарантия, что её больше не будет :(
 
За 0
За 0
А вот если простишь, где гарантия, что её больше не будет
У моего приятеля была жена, она ему изменяла, расстались, она стала жить с другим, расстались из-за ее измены, сейчас она живет наверное с третьим или четвертым, они общаются как приятели, так она с ним изменяет, т.е. его бывшая жена спит с ним, изменяя тому с кем сейчас живет.
 
За 0
У моего приятеля была жена, она ему изменяла, расстались, она стала жить с другим, расстались из-за ее измены, сейчас она живет наверное с третьим или четвертым, они общаются как приятели, так она с ним изменяет, т.е. его бывшая жена спит с ним, изменяя тому с кем сейчас живет.

Ну это бл....ство называется уже. И это неизлечимо
 
За 0
У моего приятеля была жена, она ему изменяла, расстались, она стала жить с другим, расстались из-за ее измены, сейчас она живет наверное с третьим или четвертым, они общаются как приятели, так она с ним изменяет, т.е. его бывшая жена спит с ним, изменяя тому с кем сейчас живет.
Это уже прям зависимость. Есть такая категория людей, им все равно с кем, лишь бы изменять, как наркотик. Я так понимаю если они не изменяют у них начинается ломка)
 
За 0
Я так понимаю если они не изменяют у них начинается ломка
У меня есть знакомый мужчина в возрасте, у него много красивых девушек он их любит, они его любят - Санта Барбара. По его словам, если бы он постоянно не изменял он бы был не интересен всем его подружкам. У него измена это смысл жизненных отношений с женщинами.
 
За 0
У кого-то кармически измены, как составляющая жизни и никакие ритуалы не помогут, хоть отрезай
 
За 0
За 0
А оказывается, можно изменить только телом, только душой, только наполовинку...
Не хватает еще для вставки, что секс по пьянке или прерванный половой акт - не измена

С моей точки зрения - была физическая близость - это измена.
Думаю, для обоих полов это равнозначно.
 
За 0
Назад
Верх