Изменения в личной жизни и карьере

Юлия М

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый вечер! Хочется знать что ожидает в ближайшее время в плане карьеры , решила поменять работу, но ухожу в никуда, на прежнем месте перспектив не вижу , да и морально очень тяжело , устала за последние пол года , ожидаются ли изменения по работе в этом году или пока не стоит что-то менять ? И хотелось бы узнать про личную жизнь , давно одна ,без отношений , будет ли новое знакомство в этом году и какое развитие отношений ожидает ? Может ожидается переезд, тоже думаю над этим вопросом ? Юлия , 17.10.1984, заранее всем спасибо 🙏
 
По работе сдвигов в лучшую сторону в течении года не вижу, более того будут материальные трудности. Знакомства, которое вас приведет к счастливым семейным отношениям так же не будет. Переезд возможен, но и он не принесет в вашу жизнь финансового благополучия или стабилизации в любовной сфере.
 
За 0
@Юлия М, у Вас и дороги открыты, но есть препятствия, мешающие реализации задуманного, негатив не наведенный, но есть бытовой и да, не только эмоциональное выгорание, но и энергетическое, слабый потенциал.
Благоприятного осуществления планов, целей на данный момент не вижу.
 
За 0
@Юлия М, согласна с вышесказанными словами. Добавить даже не чего. Единственное, что четко и первым ощутила - бытовой негатив( тяжёлый пласт), чрезмерная " загнанность" - все бегут-бегут, и я бегу. И аура у вас вокруг, энергетическая, как ниточка. Тонкая совсем - это не есть хорошо. Отдых нужен, перезагрузка. И набор энергии. На сайте есть чистки для самопомощи, воспользуйтесь.
 
За 0
@Юлия М, согласна с вышесказанными словами. Добавить даже не чего. Единственное, что четко и первым ощутила - бытовой негатив( тяжёлый пласт), чрезмерная " загнанность" - все бегут-бегут, и я бегу. И аура у вас вокруг, энергетическая, как ниточка. Тонкая совсем - это не есть хорошо. Отдых нужен, перезагрузка. И набор энергии. На сайте есть чистки для самопомощи, воспользуйтесь.
Здравствуйте! Что значит бытовой негатив ? Не совсем поняла , дома какие-то проблемы ? И как можно восполнить энергию , какими способами лучше ?
 
За 0
Если останетесь, ничего не измениться, в том числе будет стабильность. Если уйдете придется пройти путь конкуренции, противостояния, но будет эмоциональная подоплека, в этом будет Ваша точка роста, но рост постепенный, плавный, естественный, без рывков.
Я вижу, что к концу года должен появится мужчина рядом с Вами.
 
За 1
Тема 'Бытовой негатив / Наведённый негатив' Бытовой негатив / Наведённый негатив @Юлия М, вот объяснение, что такое бытовой негатив. Я не могу вам сказать какими лучше, а какими хуже - у каждого свои наработки в этом плане. Медитации, руны, стихии. Изначально - отдых, как мне идёт картинка, вы сидящая на берегу моря, перебираете камушки, приводите в порядок все мысли, и тем самым идёт энергоподпитка вам стихией воды.
 
За 0
Вы вряд ли, занимаетесь своим делом. Давно тяготеете к работе на удаленке. Возможно Вы еще это не осознали, чтобы решиться. Возможно это стремление является к Вам как желание переезда. У Вас много разрушающих мыслей и обид. И от того головные боли. Именно сейчас, Вы слишком много взвешиваете, перевариваете...но стоите на месте. Личная жизнь... скорее сложится, но с человеком значительно постарше. Молодые приносят боль и разочарование. Много в Вас такого, что надо досконально разбираться.
 
За 1
Вы вряд ли, занимаетесь своим делом. Давно тяготеете к работе на удаленке. Возможно Вы еще это не осознали, чтобы решиться. Возможно это стремление является к Вам как желание переезда. У Вас много разрушающих мыслей и обид. И от того головные боли. Именно сейчас, Вы слишком много взвешиваете, перевариваете...но стоите на месте. Личная жизнь... скорее сложится, но с человеком значительно постарше. Молодые приносят боль и разочарование. Много в Вас такого, что надо досконально разбираться.
Здравствуйте! Да все верно сказали , много над чем думаю , иногда самой даже надоедает 😀 и про удаленную работу тоже думала , но пока не совсем решила в чем себя реализовать, и про мужчин , почти все были младше меня и были сплошные проблемы от них , счастья ни с кем не чувствовала , а то что очень много всего у меня , тоже верно 👍 сама иногда удивляюсь как это все вывожу ) чем можно себе помочь , чтобы восстановить силы , которые за последние два года просто иссякли , может подскажите )))
 
За 0
По отношениям возможно появление мужчины, но это приведёт к кризису. По работе будет сложно, но если правильно все взвесить и сделать правильный выбор, возможен новый рывок, нужно ко всему подходить с умом, а не эмоциями. Переезд возможен, если очень потрудиться и понадобится помощь (в том числе материальная) каких-то людей.
 
За 2
Здравствуйте! Да все верно сказали , много над чем думаю , иногда самой даже надоедает 😀 и про удаленную работу тоже думала , но пока не совсем решила в чем себя реализовать, и про мужчин , почти все были младше меня и были сплошные проблемы от них , счастья ни с кем не чувствовала , а то что очень много всего у меня , тоже верно 👍 сама иногда удивляюсь как это все вывожу ) чем можно себе помочь , чтобы восстановить силы , которые за последние два года просто иссякли , может подскажите )))
Вам бы хорошо разобраться полностью в себе, чтобы держать свою судьбу в своих руках. Так сказать, сделать многостороннюю диагностику всех сфер Вашей жизни. Обратититесь в Кабинеты практиков и выберите себе мастера.
 
За 1
Вам бы хорошо разобраться полностью в себе, чтобы держать свою судьбу в своих руках. Так сказать, сделать многостороннюю диагностику всех сфер Вашей жизни. Обратититесь в Кабинеты практиков и выберите себе мастера.
А можно к Вам обратиться, чтобы вы мне помогли разобраться?
 
За 0
@Юлия М, в настоящий момент личные страхи не дадут Вам сделать нужный шаг для серьезных перемен в профессиональном плане. Но ожидает новое перспективное знакомство, и это общение сможет Вас подтолкнуть в нужном направлении, смотивировать. В целом Вы открыты новому, но личный негатив накопленный годами Вас может тормозить.
 
За 1
@Юлия М, По конкретному вопросу темы. Работа будет, но исходя из Вашего не простого, характера а точнее уязвимости эмоций, Вам следует проявлять побольше дипломатии. С личной жизнью, сложно.
Солнечной Энергии у Вас мало, а это значит, путь к повышению по карьерной стезе, затруднен. А для он Важен еще и тем, что Ваши мужчины, которые могли бы сделать Вас счастливой, на данный момент Выше Вашего уровня.
Лепится только всякая шушера. И крепко держит там, где они сами находятся.
 
За 1
А если я попробую себя в бизнесе - например интернет -магазин , продажа товаров , получится ли у меня ? Может есть какие-то препятствия и не стоит этим заниматься , вообщем в чем можно себя реализовать, «на дядю» работать больше не хочу)
 
За 0
А если я попробую себя в бизнесе - например интернет -магазин , продажа товаров , получится ли у меня ? Может есть какие-то препятствия и не стоит этим заниматься , вообщем в чем можно себя реализовать, «на дядю» работать больше не хочу)
Пока не попробуйте, не узнаете. Тем более вы наемный работник, нет своего бизнеса, по факту терять то не чего. Просто придется выйти из зоны комфорта. Это страшно я согласна, очень сложно принимать такое решение. Когда уже привыкаешь к той стабильности, которая сложилась. Но шаги делать нужно, под лежачий как говорится камень вода не течет. Что вам говорят астрологи на этот счет? Вы обратились же вроде?
 
За 0
Пока не попробуйте, не узнаете. Тем более вы наемный работник, нет своего бизнеса, по факту терять то не чего. Просто придется выйти из зоны комфорта. Это страшно я согласна, очень сложно принимать такое решение. Когда уже привыкаешь к той стабильности, которая сложилась. Но шаги делать нужно, под лежачий как говорится камень вода не течет. Что вам говорят астрологи на этот счет? Вы обратились же вроде?
Астрологи говорят , что ведение своего дела возможно , только много страхов 😀много думаю получится или нет , вообщем не могу решиться )
 
За 0
Не знаю что там сказали Ваши астрологи, по моему их совет, это совет начинающего психолога. Страхи дает Ретроградный Сатурн в гороскопе. У Вас он директный. Ваши страхи, не врожденные. Вы сначала пошли не своим путем, и чувствуете это. Тому и боитесь. Страхов, при следовании своим путем, не бывает. Ну, только разве, разумная осторожность и продуманность.

Мир поможет Вам продвинуть себя, стать заметным, преуспеть, стартануть с новым проектом, если об этом не слишком заботиться. Не нужно лезть из штанов, суетиться, постоянно говорить про себя. При конфигурации Ваших планет в гороскопе, нужно работать над отношениями, продвигаться через партнера. Если же заниматься собой и своими проектами – отношения рушатся, и вместо личного счастья и вожделенности – тоска и одиночество.
Возможно Вас воспитывали, не по Вашему направлению, а собственным стереотипам воспитания. Или вообще предоставили самой себе. Вы сейчас так далеко, от своего истинного пути, что вероятно, мне не достучаться к Вам.
 
Последнее редактирование:
За 1
Не знаю что там сказали Ваши астрологи, по моему их совет, это совет начинающего психолога. Страхи дает Ретроградный Сатурн в гороскопе. У Вас он директный. Ваши страхи, не врожденные. Вы сначала пошли не своим путем, и чувствуете это. Тому и боитесь. Страхов, при следовании своим путем, не бывает. Ну, только разве, разумная осторожность и продуманность.

Мир поможет Вам продвинуть себя, стать заметным, преуспеть, стартануть с новым проектом, если об этом не слишком заботиться. Не нужно лезть из штанов, суетиться, постоянно говорить про себя. При конфигурации Ваших планет в гороскопе, нужно работать над отношениями, продвигаться через партнера. Если же заниматься собой и своими проектами – отношения рушатся, и вместо личного счастья и вожделенности – тоска и одиночество.
Возможно Вас воспитывали, не по Вашему направлению, а собственным стереотипам воспитания. Или вообще предоставили самой себе. Вы сейчас так далеко, от своего истинного пути, что вероятно, мне не достучаться к Вам.
Я знаю что мне нужно продвигаться через партнера и финансы тоже придут через него , потому что самой мне трудно сохранить и приумножить , то что получаю , деньги как вода сквозь пальцы , нужен человек который их сумеет сохранить и приумножить ,но если его нет, то что теперь значит все , ничего не предпринимать, видите все про меня и я про себя все понимаю ) чувствую что что-то не так идёт и поэтому столько сомнений, жаль только , что я не ясновидящая 😀
 
За 0
Назад
Верх