Изменения в личной жизни и карьере

Юлия М

Новичок
Сообщения
8
Пол
Женщина
Добрый вечер! Хочется знать что ожидает в ближайшее время в плане карьеры , решила поменять работу, но ухожу в никуда, на прежнем месте перспектив не вижу , да и морально очень тяжело , устала за последние пол года , ожидаются ли изменения по работе в этом году или пока не стоит что-то менять ? И хотелось бы узнать про личную жизнь , давно одна ,без отношений , будет ли новое знакомство в этом году и какое развитие отношений ожидает ? Может ожидается переезд, тоже думаю над этим вопросом ? Юлия , 17.10.1984, заранее всем спасибо 🙏
 
Я знаю что мне нужно продвигаться через партнера и финансы тоже придут через него , потому что самой мне трудно сохранить и приумножить , то что получаю , деньги как вода сквозь пальцы , нужен человек который их сумеет сохранить и приумножить
Учитесь сами любить и копить деньги. Зачем на кого то надеяться, тем более в таком вопросе как финансы.
 
За 0
Учитесь сами любить и копить деньги. Зачем на кого то надеяться, тем более в таком вопросе как финансы.
Ну вот за 36 лет не могу никак научиться ) да я и не надеюсь ни на кого ) надеюсь в этой жизни только на себя )))

Учитесь сами любить и копить деньги. Зачем на кого то надеяться, тем более в таком вопросе как финансы.
На данный момент ни один мужчина мне и рублем не помог 🤷🏻‍♀️
 
За 0
На данный момент ни один мужчина мне и рублем не помог
По новым отношениям также вышел кризис, пересмотрите свою методику выбора мужчины и поведение. Вам необходимо больше полагаться на разум, понимаю это нелегко, но в противном случае вы также продолжите и в отношениях и в бизнесе из-за своей неопеределенности и нерешительности. Если так страшно сделать решающий шаг, то закройте тему и не будьте в вечных метаниях.
 
За 0
Назад
Верх