Изменила мужу и теперь не знаю от кого беременна

Gelika45

Новичок
Сообщения
18
Пол
Женщина
Мне очень плохо, ненавижу себя. Ситуация хуже не придумать. Даже к психологу ходила, только не помогло да и денег не так много приемы посещать. Город маленький, специалистов нет. Она еще мне начала пересказывать истории других людей, даже мне знакомых. Пришла вот сюда, магией вряд ли поможешь мне, но высказаться можно.

В начале отношений, когда мы завели первого ребенка я сидела дома. Муж начал изменять. Принес половые инфекции в семью, так и вскрылось все. Как узнала думала вздернусь в ванной. На ребенка не обращала внимания, жизнь стала серой. Разъехаться мы не могли, да и я куда с ребенком одна, я не готова. Муж просил прощения, вымаливал, скандалы месяцами, так я и не простила его.

Декрет закончился, вышла на работу, на новую. Познакомилась с сыном коллеги. Ему только исполнилось 18. Он только получил права и она ему машину купила. Забирал маму с работы и меня довозил, по пути. Вот тут и начались переглядки, потом номер у меня его появился и началось. Флирт, разные переписки, обмен фото, даже эротического характера. Мне правда очень хотелось внимания, быт съедал меня. Может и желание мести сыграло. Потом успокоилась и решила мужа простить. Он как то почувствовал что я изменилась, начал ревновать, внимание уделять. Секс появился наконец.

Мама парня, назовем его "И" ушла в отпуск, а "И" все же настоял что подбросит меня как обычно. И как то случайно совершился секс, прям в машине. Он начал меня целовать а дальше все пошло само собой. Все прошло быстро и я поняла что он кончил в меня. Я спросила, а что он скажет, сам говорит не ожидал. Я не знаю как это все допустила, но это жесть. Потом мы перестали общаться, просто молча ездили дальше с мамой. Сейчас у меня живот растет, он его видит, смотрит на меня глазами по 5 рублей. Я ему рассказала что возможно ребенок его. Поругались, что аборт не сделала и вообще зачем переспала с ним, как будто я одна виновата. А я не смогла аборт сделать, просто не способна на это. Противно стало и ездить я с ними перестала.

Муж рад, второй ребенок, ходит на руках меня носит. В работу погрузился, пиво пить меньше стал. А я боюсь рожать. Там национальность другая будет, и тут никак, все будет видно. Муж ревновал иногда, видел что меня довозят, все подкалывал что с молодым парнишкой катаешься. Вот и доподкалывал.

Как мне быть, признаться? Надеяться на чудо что ребенок от мужа все таки им молчать до последнего? Я не знаю как мне быть и куда бежать, время идет а путаницы все больше и больше в голове, и страх растет, плачу каждый день.
 
@Gelika45, расслабьтесь и готовьтесь стать мамой, мало ли случаев когда у светленьких родителей тёмные дети рождаются, скажите, что у вас есть темненькие по папе. Не говорите ничего, ребенок это всегда хорошо.
 
За 0
Жестко… я конечно тот ещё советчик, но я бы на вашем месте молчала до последнего… Вдруг это супруга ребёнок, он вас потом всю оставшуюся жизнь будет попрекать… а если нет, ну что ж…
 
За 0
Соберется вся семья и как я при всех если будет понятно что не от мужа? А тут я расскажу и все тихо пройдет, роды всм. Я не знаю, правда не знаю, и рассказать боюсь. Пить начнет и вообще...
 
За 0
Соберется вся семья и как я при всех если будет понятно что не от мужа? А тут я расскажу и все тихо пройдет, роды всм. Я не знаю, правда не знаю, и рассказать боюсь. Пить начнет и вообще...
Что там может быть понятно, когда он только родится? Мой ребёнок, например, первые полгода был похож на инопланетянина и только потом на человека… у вас будет время подготовиться, если вдруг не его..
 
За 0
Главное что бы не негр и не азиатских кровей, иначе скрыть будет очень сложно. У подруги было такое, ребенок от турка, муж русский, не буду вдаваться в подробности, но мужа она потеряла, до сих пор сожалеет, муж высокопоставленный начальник из правительства. Ребенок от случайного секса на пляже в Турции, залет одним словом.
 
Последнее редактирование:
За 0
Соберется вся семья и как я при всех если будет понятно что не от мужа? А тут я расскажу и все тихо пройдет, роды всм. Я не знаю, правда не знаю, и рассказать боюсь. Пить начнет и вообще...
Дайте ему родиться, а там видно будет. Конечно же главный ход - утверждать, что ребёнок от мужа, если уже ДНК тест и т.д. пойдёт, тогда скажете Каюсь грешна. Не парьтесь раньше времени, когда муж вам сюрпризом заразу принёс тогда вы все и поняли, не было бы этого и не узнали бы. Вот теперь ваша очередь пытаться скрыть, а потом если раскроется, то просить прощения.
 
За 0
Вы пишите, что когда один ребёнок был , некуда было от мужа уйти . А с двумя теперь тем более . Не признавайтесь , даже если у мужа будут подозрения . Стойте на своём . Это если что-то пойдёт не так . А если это мужа ребёнок, то сейчас зря нервничаете , а вам это сейчас никак нельзя . Найдите у себя в роду чёрненьких , или каких там . И говорите , что ребёнок похож на двоюродного дедушку . Да и оно знаете , как бывает , что отец тот кто воспитал . А что б совесть не мучила, вспомните как он вас обижал. Люди детей усыновляют , и живут , и любят их
 
За 0
Вот ищу черненьких в роду, даже маме с мамой уже перебирали родовое дерево. Спасибо девочки за поддержку, не ожидала даже если честно что меня поймут. Очень очень приятно, спасибо вам.
 
За 0
Вот ищу черненьких в роду, даже маме с мамой уже перебирали родовое дерево. Спасибо девочки за поддержку, не ожидала даже если честно что меня поймут. Очень очень приятно, спасибо вам.
А почему вы на этом сайте написали ? Искали ритуалы под свою ситуацию? Если да , то пока ничего не делайте . Вам не желательно сейчас
 
За 0
Читаю и понимаю, что пишет это не здоровая женщина, какой-то ребенок...
Во-первых, есть такое понятие как овуляция, вот и считайте сами, с кем в овуляцию была близость, с парнем всего один раз - не сложно будет посчитать.
Во-вторых, если вы знали, что акт не прерывался, почему сразу экстренно таблетку не выпили (которая пьется в течении 72 часов), и потом когда задержка началась можно было аборт делать таблеткой.
Просто бред, лучше не придумаешь.
 
За 0
Я никого не осуждаю за измены и т.д
Но дожив до своих лет, могу сделать вывод , что вы просто безответственны
Что сейчас делать? Уже ничего. В вашем случае молчать.
Можно было сделать аборт только узнав о беременности, это 2-3 недели. А на что вы не способны я так и не поняла. В это время и сердце не бьется и ничего Не прикрепилось. Поэтому вы с мужем оба два одинаковые, стоите друг друга.
 
За 0
Ахаха
Типо обманывать мужа это меньшее зло, чем оборвать беременность ненужную от ненужного человека.
 
За 0
Как понимаю, вы подсознательно мстили мужу. Зуб за зуб. Психологи и онлайн работают, можете пообщаться с ними, или разобрать вашу жизненную ситуацию в кабинете практиков, как вы к этому пришли.. Чувствуется, у вас и без беременности жизненный кризис. А девушкам урок - принимайте постинор, если был незащищённый акт.
 
За 0
Работают, я смотрела тоже, на сайтах разных. Но цена у них 3 тысячи за прием, а мне их сколько нужно этих приемов :cry:.
 
За 0
@Gelika45, если родится "темненький", то сразу "наезжайте на мужа". - Говорила тебе свет выключай когда тр...., вот теперь сам виноват, засветили !!! (ну это типа как у фотографа фотопленку). А если без шуток, то лучше подождать конечно, а не начинать "резких" и "необдуманных" движений...

Ребенок (дети) в итоге "важнее мужа", муж он то есть, а то его нет, у некоторых их по три - четыре за жизнь бывает и ничего. Тем более "ваш нынешний" почти алкоголик (а может уже и в хорошей стадии). Не за "феминисток" конечно и не за их принципы, но просто в жизни так бывает ... И по этому в данной ситуации выбор очевиден. А если про "успокоительные", то лучше сходить на прием не психологу, а бесплатно к врачу психиатру (тот реально "волшебных таблеточек" выпишет, причем учтет чтобы не было "побочек" в отношении беременности. У них работа такая и они работают и с беременными тоже, им приходится...).
 
Последнее редактирование:
За 0
Там национальность другая будет, и тут никак, все будет видно.
Начинайте его постепенно готовить к неотвратимым событиям, он то может и поверит, интересует реакция свекрови.
 
За 0
Начинайте его постепенно готовить к неотвратимым событиям, он то может и поверит, интересует реакция свекрови.
Точнооо, одноклассница типа родила азиатского пацана, оказывается у них пра-пра-пра бабушка татарка или монголка. Типа гены могут проявиться в любом поколении, и между словом скажите, что у вас пра-пра дедушка из Крыма и турецкая кровь имеется.
 
За 0
Лишь бы свекровь не побежала делать тест на ДНК, он сейчас стоит копейки. Мужчины могут простить, женщина - женщине, не простит никогда.
У меня есть брат, у него есть жена, у меня есть парень, отгадайте кого всех больше не любит моя мама?
 
За 0
Дети - это цветы жизни.Ребенок не несет ответственность за поступки родителей.
Вам, как женщине стоит думать, о появлении новой жизни на свет, а не о муже, который кувыркался на стороне, когда Вы сидели с ребенком, ему было хорошо, пока заразу не принес. Вы не знаете сколько их было у него, так, что "семью" свою он сам разрушал.
Вы лучше подумайте /найдите причины, почему Вы столкнулись с таким жизненным уроком, что извлекли из данной ситуации, раставте все приоритеты. Нужно всегда иметь трезвую голову и твердую почву под ногами.
 
За 0
Назад
Верх