Изменяет ли мне супруг

Sabisha1609

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Добрый день. Замужем 10 лет. Года три назад почувствовала, что у мужа кто-то есть на стороне. Он стал холодный и отстраненный, это происходит периодами, как будто он думает о ком-то. В его телефоне подтверждения измен не находила. Я его очень ревную и люблю. Может он кем-то увлекается или у него есть постоянная женщина, не пойму, что с ним происходит. Хочется получить ответы на вопросы:
Есть ли у мужа любовница?
Изменял ли мне муж в прошлом году?
Любит ли меня муж?
Сабина 16.09.1983г.р.
Замик 15.10.1983г.р.
 
Последнее редактирование модератором:
На Замике я вижу кривой приворот. Его пытались приворожить, но результат получился не такой, какой они ожидали. Получилось, как порча на его голову , спутали ему все мысли, и тоска появилась, не по кому-то конкретному человеку, а просто тоска.
 
За 0
Быт убивает в мужчине интерес к семейной жизни. Мужчина игрок, любит развиваться, радоваться жизни, новые эмоции. На данный момент постоянного партнера на стороне я не увидел. Но на перспективу да, так же большая вероятность развода в ближайшие год-два.
 
За 0
За 0
На Замике я вижу кривой приворот. Его пытались приворожить, но результат получился не такой, какой они ожидали. Получилось, как порча на его голову , спутали ему все мысли, и тоска появилась, не по кому-то конкретному человеку, а просто тоска.
А что у него было с той женщиной, которая пытается его приворожить?
 
За 0
За 0
Добрый день. Замужем 10 лет. Года три назад почувствовала, что у мужа кто-то есть на стороне. Он стал холодный и отстраненный, это происходит периодами, как будто он думает о ком-то. В его телефоне подтверждения измен не находила. Я его очень ревную и люблю. Может он кем-то увлекается или у него есть постоянная женщина, не пойму, что с ним происходит. Хочется получить ответы на вопросы:
Есть ли у мужа любовница?
Изменял ли мне муж в прошлом году?
Любит ли меня муж?
Сабина 16.09.1983г.р.
Замик 15.10.1983г.р.

Посмотреть вложение 20767Посмотреть вложение 20768
Может Вы с ним поговорите? Я так вижу, у Вас больше накруток и боязни измен. Неуверенность в себе. Мужчина всегда был скрытным. Сейчас у него некоторое недовольство существующими делами. А Вы, сразу- женщина! Ничего не доказано (было бы что) а Вы в своем бессилии расписываетесь. Поменяйте тактику общения, проявитесь по новому. Короче, не сидите сложа руки. 7 лет брака один из критических возрастов. Не сомневаюсь, что Вы его у4же "достали" сомнениями и подозрениями.
 
Последнее редактирование:
За 0
Нет там ничего. А вот автуру темы надо почиститься. Это не наносной негатив, а свой,,, но достаточно плотно лежащий.
 
За 0
@Видящая, помогите, пожалуйста, понять Ваш ответ выше, пять дней перечитываю и не могу понять как правильно читать: "флирт, общение, фантазии, желания есть у него, но нет измен" или "флирт, общение, фантазии, желания и измены Вы не увидели".
Извините за назойливость, именно Ваш ответ важен.
 
За 0
Назад
Верх