ИринаЗ

Новичок
Сообщения
48
Пол
Женщина
Добрый день, уважаемые практики
У меня вопрос насчет моего мужа и жены его брата.
1. муж - Фагани, жена его брата - Расмия
2. 7 октября 1967г, 1 октября 1968г соответственно
4. Изменяет ли мне мой муж с этой женщиной? Любит ли он эту женщину? Была ли у них постель?
5. Мой муж 2 года назад уехал к себе домой к родителям, с его родителями живет и его брат с женой. После того, как он приехал стал сам не свой. Начал постоянно о ней говорить, хвалить ее. Из-за нее даже устроил дома скандал. Недавно узнала, что он постоянно отправляет ей тайно от собственного брата деньги. Также обеспечил материально ее детей. В том, что может быть измена с ней я подозреваю, потому что жила когда-то с его семьей и знаю на что способна эта женщина.
6. Форум нашла давно по поисковику.
 
Последнее редактирование модератором:
4. Изменяет ли мне мой муж с этой женщиной?
Нет, интимных отношений не вижу, но желание со стороны мужчины есть. Был неприятный случай расставивший все по своим местам.
Любит ли он эту женщину, хочет ли быть с ней?
Влечение присутствует, любви не увидела.
 
За 0
Нет, интимных отношений не вижу, но желание со стороны мужчины есть. Был неприятный случай расставивший все по своим местам.
Влечение присутствует, любви не увидела.
Спасибо большое за просмотр, ув.Елена
 
За 0
Тоже не увидела интимной близости, она его вокруг пальца обводит, надежду дает, флиртует, обещает, но намеками - трактовать можно двузначно.
Это не любовь, это больше на одержимость похоже и что он ее воздвиг на пьедестал, слишком идиализирует.
 
За 0
Тоже не увидела интимной близости, она его вокруг пальца обводит, надежду дает, флиртует, обещает, но намеками - трактовать можно двузначно.
Это не любовь, это больше на одержимость похоже и что он ее воздвиг на пьедестал, слишком идиализирует.
Спасибо, ув.Альба
Да, он постоянно говорит какая она чистоплотная, какая хорошая жена и тд
 
За 0
Между ними раскрылась некая тайна, что-то стало ясным. Чувств там нет. Есть его идеализация этой женщины, что она сама и поддерживает. Якобы вся такая прекрасная. Но больше все делает только он - помогает, поддерживает, она только принимает это. Он ее ревнует. Соглашусь с коллегами, это одержимость уже некая.
 
За 0
Между ними раскрылась некая тайна, что-то стало ясным. Чувств там нет. Есть его идеализация этой женщины, что она сама и поддерживает. Якобы вся такая прекрасная. Но больше все делает только он - помогает, поддерживает, она только принимает это. Он ее ревнует. Соглашусь с коллегами, это одержимость уже некая.
Спасибо, ув.Рьяна. да, печально слышать такие вещи, но лучше так, чем быть в неведении
 
За 0
Я не увидела близости, но вот фантазии у мужчины есть, даже возможно привязанность. Ему с ней весело, но есть ограничивающие факторы, и да финансовый вопрос стоит, он считает что помогать ей - правильный поступок. Он воспринимает помощь для нее как помощь семье, еще есть женщина, хладнокровная (может она и есть) которая влияет на него.
На мужчине много негатива.
 
За 0
Я не увидела близости, но вот фантазии у мужчины есть, даже возможно привязанность. Ему с ней весело, но есть ограничивающие факторы, и да финансовый вопрос стоит, он считает что помогать ей - правильный поступок. Он воспринимает помощь для нее как помощь семье, еще есть женщина, хладнокровная (может она и есть) которая влияет на него.
На мужчине много негатива.
Спасибо за просмотр, ув.Екатерина. Да, про негатив знаю, он не только на моем муже, но и на мне и всей моей семье. Чистимся все время от времени, но тяжело даётся
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх