Извод врага (авторский)

Neznakomka32

Знаток
Сообщения
111
Пол
Женщина
Застилаем алтарь чёрной скатертью, чертим на ней мелом круг, в круг ложим фото врага, а на фото оживленный вольт с привязкой(если есть, если нет, то можно без привязки).
Берём заранее заготовленные небольшие осиновые колы(3 шт) и пробиваем сначала голову со словами: "В голову тебе (имя) осиновый кол, будет в мыслях разом! Гул в ушах, слеза в глазах, виски забьёт т, кровью нос зальет!!!"
Вторым колом пробиваем сердце :
"В сердце, да душу тебе (имя) кол вонзила, ритм сердца остановила! В угол тебя(имя) загоняю, душу твою отнимаю! "
Третьим колом пробиваем низ живота:
" Боль вострая, да точная, боль тяжёлая, да сеченая по чреву твоему(имя) пошла, в плоть твою вражина проросла! Не согнуться тебе, не встать, мучаться, да хворать! "
Далее скручиваю 3 чёрные свечи небольшого размера, поджигаю и закапываю воском вольт:
"Доколе тебе враг(имя) не имется, жизнь твоя с ног на голову перевернётся! Тебе камнем в окно, тебе быть, как сукно, а люду ноги об тебя вытирать, да в лицо плевать! Ляжешь-не встанешь, встанешь-упадёшь, не выхода, не просвета нигде не найдёшь! Погибелью тебя (имя) окутала, да насквозя твою плоть пробила, навеки вечные тебя(имя) истребила! Такова воля моя! Да будет так! Нима!"
Всё несу на перекрёсток вместе с тканью, на откуп водку и печень, оставляю там и говорю :" Врага(имя) загубила, извела, погибель лютую ей послала! Нима! "
 
За 0
а на фото оживленный вольт с привязкой(если есть, если нет, то можно без привязки).
Надо бы и ритуал оживления вольта представить или он есть на форуме?
будет в мыслях разом
Разом или разЛом?
Всё несу на перекрёсток вместе с тканью, на откуп водку и печень
Какой перекресток? Какая печень (говяжья, куриная, свиная)? Уточните. И почему именно печень, а например не свиное сердце?

Кому вы оставляете откуп? Это же ритуал на личной силе... - тоже совершенно не понятно.

Если пишите ритуал, то в нем не должно быть ни грамматических ошибок, ни неточностей, все должно быть максимально понятно и логично.
 
Последнее редактирование:
Это мой ритуал и он рабочий, проверенно, а кому что не понятно, я уточню.

Надо бы и ритуал оживления вольта представить или он есть на форуме?
Практики вроде собрались и не умеют вольт оживлять?)

@Viki046, @Кошка 72, обе ...... пошли. Здесь большинство на сайте абсолютно ничего из себя не представляют, зато учителей включают капец. Цирк .....
 
Последнее редактирование модератором:
Надо бы и ритуал оживления вольта представить или он есть на форуме?

Разом или разЛом?

Какой перекресток? Какая печень (говяжья, куриная, свиная)? Уточните. И почему именно печень, а например не свиное сердце?

Кому вы оставляете откуп? Это же ритуал на личной силе... - тоже совершенно не понятно.

Если пишите ритуал, то в нем не должно быть ни грамматических ошибок, ни неточностей, все должно быть максимально понятно и логично.
Нас с вами послали, пойдёмте же вместе 😁

@Viki046, @Кошка 72, обе на хуй пошли. Здесь большинство на сайте абсолютно ничего из себя не представляют, зато учителей включают капец. Цирк блять
На личности никто не переходил, так обьясните же, если вы в оговоре никого не призывали, ни покойника, ни бесов, ни бесов с перекрёстка (а оставляете вы откуп на нём ), кому вы оставляете и зачем?

Никто не спорит, что он не рабочий, он на вашей личной силе работает
 
@Neznakomka32, то что Вы исправили пост, Вас не оправдывает. Текст с матерщиной остался в цитатах пользователей. Чтобы не быть забаненой(может быть) Вам не плохо бы извинится перед теми, кого Вы оскорбили.
 
@Neznakomka32, мой вам совет, найдите учителя, настоящего практика, что бы он вам объяснил, что такое магия, что такое ритуалы и как они работают, никто вас обижать не хотел, цели такой не стояло, но вы пишите сами, что вы Практик, а знаний меньше, чем у обычных участников форума Приворот клуб, которые даже не практикуют, но изучают тему ритуально Магии более 3-5 лет.
 
Потому как я не знаю, что это значит, то промониторила инет и вот что нашла.

"Слово "Нима"!"
"Для всех начинающих практиков: НЕ делайте ошибок с самого начала вашего пути! В магии и колдовстве не
употребляется слово "Нима". Это слово придумал какой-то не совсем здоровый человек не- понимающий в
основах магии и колдовства. Если не нравится древнее слово Аминь (что означает закреп) Аминь (др.-греч. aurv, от ивр. × , Амн - "исполнитель", "ДА ИСПОЛНИТСЯ": в западноевропейской традиции лат. amen, Амен) аналогом слова есть слово
«Сэла» (Навечно). То используйте слова "Да будет так", "Истинно", "Именно" - эти слова есть ТАКЖЕ аналогом слова "Аминь" !
Слово "Нима" (так чтобы посмеяться):
1. Вспомогательное вещество для отварки ткани.
2. Глянцевый шелк.
3. Имя.
4. Слово "Нима"значит противоположное слова Аминь, то есть "НЕ закреп" этим словом вы просто перебьете себе работу! Не делайте ошибок! Развивайтесь правильно, и удачи вам!"
 
@Синильга, про слово Нима - уже много раз писали на форуме, что это своего рода проверка на профессионализм практикующего, но я не стала писать про это выше, потому что и без этого ошибка на ошибке, так я к тому же и не практик, я только в самом начале своего пути в мир магии.

 
Последнее редактирование:
Слова то можно взять на вооружение, чего вы? Да, немного переделать и думаю, хорошая порча получится на личной силе. Откупы тоже бы не понесла.
 
Слова то можно взять на вооружение, чего вы? Да, немного переделать и думаю, хорошая порча получится на личной силе. Откупы тоже бы не понесла.
Ну как стишок, да. Можно почитать.
 
Это мой ритуал и он рабочий, проверенно, а кому что не понятно, я уточню.
Как у вас отыгрался?

А что все накинулись на девушка автора?
Человек старается, что-то придумывает, получает опыт...
Нельзя с места стартануть без ошибок, особенно в магии.

Успех строиться на горе неудач.
Пробуйте, учитесь, а критику принимайте как фокус на что обратить внимание!
 
@Neznakomka32 ,Вы не с того начинаете.Какие бы ритуалы Вы не выкладывали(обращаюсь на "Вы",а не так как хотелось бы сейчас🤨),это не даёт Вам права,оскорблять участников форума.Вам никто не хамил,а просто высказал мнение.Потому это и форум. Поддерживаю @Синильга и мнение других,что Вам нужно принести извинения.
@Sasha,сейчас речь идёт не о старании,а об уважении.Хоть минимальном.Для меня это в первую очередь,неуважение СЕБЯ!
Если я бы хоть раз в жизни поднял руку на женщину,я бы элементарно перестал уважать себя.В моем понимании,это одно и тоже.
 
@Sasha,сейчас речь идёт не о старании,а об уважении.Хоть минимальном.Для меня это в первую очередь,неуважение СЕБЯ!
Автора и в предыдущих темах хейтили, если на вас будут литься постоянные упреки и замечания (не нужно отрицать что много комментариев не дружелюбных, откровенно) вы рано или поздно тоже всех пошлете.
Я бы наверно тоже послала.
У каждого свой полоток стрессоустойчивости.
 
Дело в другом, если бы она пришла просто как обычный человек, ей бы помогали только, она везде пишет "Я Практик" - совсем другой спрос. На работе разве не так же? Или к вам приходит студент ничего не знающий и его весь коллектив учит, другое дело пришел человек и говорит он профи, тогда уже весь коллектив начинает ждать от профи серьёзных изысканий по работе и здесь точно так же получилось и ведь наверное где то в другом городе она еще и приёмы ведет, кто-то бы пошел на операцию к хирургу, который ногу от уха отличить не может?
 
Последнее редактирование:
Как можно практиковать, не зная самых элементарных вещей, да еще и принимать людей?
Ой, практикуют все по-разному. Где-то в комментах @Ванилопа писала о деревенской магии, где бабушки, не зная многих вещей, очень многое могут. И это правда. У каждого совй опыт, свой путь получения заний. Кому-то и не нужна вся эта ритуалика, у него мозг в режиме бодрствования продуцирует тета- и дельта- волны, как у потомственных шаманов, и зачем им какие-то там знания? Они на другом уровне работают.
Я не хочу сказать ничего об авторе поста, это просто к сведению. Практики бывают разные, и это не всегда те, кто начитался азов ритуалики в интернете. Можно вообще все по-своему делать, нарушая всевозможные правила, и быть очень эффективным.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх