Вы изменяете в отношениях / браке?


  • Всего проголосовало
    100
У насильников наверное тоже идут какие-то процессы, но слава богу их меньше тех кто изменяет будучи в браке или отношениях. Я мужчина у меня процессов навалом, но я всегда в такие моменты включал мозговую активность и имел возможность не брать на себя глупость измены и разрушения семьи, жаль, что с теми с кем был были как раз противоположностями моего мышления и поступков. Для меня измена - это предатесьтво и измена, я потом сам себя уважать не буду никогда - есть такое понятие - честь, от слова честность.
Опять же. Что есть измена? Для меня стало сигналом уже то, что стала думать о другом мужчине. Я ушла из семьи когда и секса то еще в новых отношениях не было.
 
Я может консервативен, но я всегда считал так - женился, тяни этот крест до конца. Какие там сигналы? Красивое у нее тело? Или чего у нее должно быть? Третья грудь? Супер веселая? С ней проще чем с женой? Вы меня не убедите в обратном... При всем уважении к вам, мне этого не понять... мы из разных вселенных..
Вы думаете в моих отношениях не было соблазнов? У меня работа всегда в коллективе, в большом и тут много девушек, свежих, высоких, с хорошим образованием только из институтов. Безусловно можно во все тяжкие и тогда и сейчас, да, мне многие нравились и нравятся, но что бы мне дала измена? Из одного болота в другое? Семейная жизнь мало отличается, как правило находишь плюсы и скрываешь минусы, а так - все одинаковы... все...
 
И у меня кстати была измена физическая в первом браке, в 21 год, но про это знают только тут, на форуме и она мне ничего не дала, как любил жену, так и любил дальше, но не изменял больше никогда и никому.
 
А как же жизнь одна? И все в таком роде. Я за счастье, если человеку нужно 20 раз жениться, чтобы найти одну единственную, то значит так. Все мы можем ошибаться и в выборе спутника тоже.
 
А как же жизнь одна?
Надо уметь нагуляться, пока не в узах брака. И в брак вступать только с чистой головой.
нужно 20 раз жениться, чтобы найти одну единственную
Они все одинаковые, как и мужчины. Баланс. Потом придете к этому.
 
Надо уметь нагуляться, пока не в узах брака. И в брак вступать только с чистой головой.
дело не в гуляниях а в воле человека. Человек всю жизнь будет гулять если ему ничем грозить не будет (не потерей семьи, работы или крупных финансов). Сюда же и истории "между нами произошла искра", один пойдет на поводу такой "искры" которая все равно перегорит, а второй сдержит свои порывы.
 
Ну это понимаешь когда мозг начинает работать. Вот меня понесло замуж в 19 лет и ничего хорошего кроме дочки от туда не вынесла.
 
дело не в гуляниях а в воле человека. Человек всю жизнь будет гулять если ему ничем грозить не будет (не потерей семьи, работы или крупных финансов). Сюда же и истории "между нами произошла искра", один пойдет на поводу такой "искры" которая все равно перегорит, а второй сдержит свои порывы.
а почему перегорит? моя уже 10 лет не перегорает - и даже если перегорит сейчас, то это того стоило.
 
Считаю, что лучше несколько ярких отношений, чем одни которые перегорели и изжили себя , но на всю жизнь. Если пропали чувства к супругу(ге) и появились к другому человеку, то лучше попытать счастье ещё раз, чем делать несчастным и себя и человека, которого ты уже не любишь. И ещё не считаю патологических гуляк, в измене всегда так или иначе виноваты оба. Когда в семье все хорошо и есть взаимность и понимание никто на лево не пойдёт
 
Когда в семье все хорошо и есть взаимность и понимание никто на лево не пойдёт
Пойдут, в семье не бывает всегда все хорошо - это миф из сказок, конечно если это 2 дерева - возможно у них всегда все хорошо.

Из жизни, на работе, был корпоратив, одна девушка выпила хорошо и проснулась в моей постели. Утром я ее спросил, а почему она именно здесь? ответ: "Вчера поругалась с мужем..." - еще нужны комментарии? Я в тот момент был свободен. И дальше они живут с вместе. Это все, что надо знать о женской измене. Есть повод, найдется и новый партнер, прямо тут же. Оправдание всегда одно и тоже - меня не понимают, меня не любят, меня не ценят и не слушают. Послушал ее бред вечером - она твоя на ночь. Когда слушаешь, диву даешься, как все это слушает ее муж :oops: И когда такие еще и уходят от мужа, кто их берет опять в жены? Это здорово, что никто не знает их историю до. А если бы узнали, кто бы на такой женился? Жаль, что у людей нет истории, как инструкции, где можно было бы прочесть о поступках такой женщины или мужчины, многие бы были счастливы после этого прочтения, что горе их обошло стороной.
 
Последнее редактирование:
Я 12 лет в браке и понимаю, что в семье далеко не всегда бывает все идеально. Но надо смотреть правде в глаза и видеть и свои ошибки тоже. В изменах всегда виноваты оба так или иначе. И нам женщинам нужны любовь и внимание, также как и мужчинам. А ещё мужчины не любят, когда им с утра до вечера выносят мозг. Именно с таких вот бытовых мелочей все и начинается
 
Один в паре преступник, второй честный человек - виноваты оба?
У подруги муж изменял постоянно, где бы он не был, всегда найдет с какой пофлиртовать, он такой человек и всегда был таким, 4 брака за плечами, искалеченные судьбы бывших жен. И каждая выходя за него замуж не знала о его прошлом.
 
Ну я все равно не понимаю как можно изменить, если любишь. Вот только сегодня общалась с подругой и она мне рассказывала про своего любовника. Вот честно, как представила, что это же чужой мужик будет до тебя дотрагиваться, фу вообщем. Если любишь, то не захочешь изменять даже если ты в ссоре или что-то еще негативное произошло. Но, увы, любовь заканчивается, да такое бывает
 
Да я прочитала, но аргументы какие-то слабые. Изменщики есть - и их по идее надо наказывать, как уже предлагали - лет на 10 на каторгу, в не зависимости от половой принадлежности. Предала мужа и изменила в браке - 10 лет на лесоповал - думать. Изменил жене и детям - на Урал, колоть камни и думать. И сразу у этих влюбчивых головешка встанет на место, моментально сократится число измен.
 
Да я прочитала, но аргументы какие-то слабые. Изменщики есть - и их по идее надо наказывать, как уже предлагали - лет на 10 на каторгу, в не зависимости от половой принадлежности.
Отличное решение:)
 
Я незнаю...мне как то параллельно на измены. Ну изменит портер тебе ну значит "все конец пришел отношениям". Если люди не изменяют это не гарант того что в отношениях без этого не будет проблем. Если не измена то другая будет пролома, только слабый всегда "сбежит" к кому то или нет - без разницы.
 
Назад
Верх