Вы изменяете в отношениях / браке?


  • Всего проголосовало
    100
Я незнаю...мне как то параллельно на измены. Ну изменит портер тебе ну значит "все конец пришел отношениям". Если люди не изменяют это не гарант того что в отношениях без этого не будет проблем. Если не измена то другая будет пролома, только слабый всегда "сбежит" к кому то или нет - без разницы.
Вот очень с этим согласна, не все хотят работать над отношениями. Вот я не изменяла мужу, он - не знаю, но я на 17 лет его младше, и после 19 лет совместной жизни он меня бросил. Просто сбежал. Я слабый, я устал.
 
только слабый всегда "сбежит" к кому то или нет - без разницы.
Абсолютно согласна. Слабаки так и думают - зачем идти на компромиссы, проходить через какие-то трудности, подстраиваться, когда можно просто уйти.
 
Абсолютно согласна. Слабаки так и думают - зачем идти на компромиссы, проходить через какие-то трудности, подстраиваться, когда можно просто уйти.
А может он/она бежит не от трудностей, может случилась любовь?
 
Я говорю про конкретные случаи трусости, а не возникновения третьих лиц.
Мне просто нужно было это услышать, всегда немного себя грызла за то, что ушла. Муж бывший спился, но я думаю и без моего участия это бы все равно произошло.
 
не все хотят работать над отношениями
Хотят как раз все, но бывает неразрешимость ситуаций, когда ты понимаешь, что сделать с этим что-то не в твоих силах.
Муж бывший спился, но я думаю и без моего участия это бы все равно произошло.
А если наоборот? Есть вероятность, что вы ему сломали жизнь? Как ветку об колено, а он не выдержал, возможно любил вас очень сильно, больше чем вы могли себе представить.
 
А если наоборот? Есть вероятность, что вы ему сломали жизнь? Как ветку об колено, а он не выдержал, возможно любил вас очень сильно, больше чем вы могли себе представить.

Возможно и так, но злоупотреблял он и при мне, но я его держала в рамках. Но даже, если предположить, что я сломала/разрушила, то я все равно поступила бы так, как поступила. Это моя жизнь и я хочу быть счастливой. Эгоизм? - возможно, но зато я счастлива!!!
 
Хотят как раз все
Позвольте с вами не согласиться. Не все хотят работать, некоторым хочется, чтобы все складывалось только так, как хотят они, а если нет - рвут отношения.
 
Позволяю, но сколько раз я слышал и сам говорил:
- Давай сядем и все обсудим, решим, как нам выйти из этой ситуации.
- Мы уже несколько раз все это обсуждали, не вижу смысла разговаривать и так все понятно.
И так в большинстве семей и отношений, одна сторона хочет сесть за стол переговоров, вторая нет и ничего здесь не сделать.
 
Но ведь действительно бывает и так, что миллион раз обсуждали - а воз и ныне там, по итогу не меняется ничего... Обсуждать ведь не значит поработать, это только часть работы)
 
Тогда надо заново садиться и обсуждать методы выхода из создавшейся ситуации. А что делать еще возможно? Уйти, раз ничего не меняется? Но это новый поиск и тоже самое болото. Люди да разные, но поиск может занять все ваше жизненное пространство, вместо работы и конструктивных решений. Это так же как и в бизнесе, но тут проще с поиском, побеждают у кого невысокие цены и максим качественных услуг, в любви и семье, это несколько иначе - но план действий точно такой же.
Но ведь действительно бывает и так, что миллион раз обсуждали - а воз и ныне там, по итогу не меняется ничего... Обсуждать ведь не значит поработать, это только часть работы)
У женщины родился очень упрямый ребенок - но почему она ему не изменяет и продолжает его воспитывать несмотря на упрямство? А от мужчин она бегает, ища того кто получше - почему так?
 
У женщины родился очень упрямый ребенок - но почему она ему не изменяет и продолжает его воспитывать несмотря на упрямство? А от мужчин она бегает, ища того кто получше - почему так?
Но вот тут совсем не то сравнение. Родителей и детей как говориться не выбирают, а мужа как раз можно и нужно выбирать.
 
Любовь женщины к детям, как известно, безусловная, конечно, детей мы будем пытаться воспитывать, несмотря на любое их упрямство и сопротивления)) мужчины же совсем иное дело)
 
Большинство мужчин вообще бегут от любого обсуждения проблем отношений. Ну не любят они они этого.
Не раз с этим сталкивалась. Когда пытаешься даже по хорошему склонить к разговору, то бросают трубку, то избегают сам разговор. На западе, как мне кажется, они более лояльны и к разговорам и к разбору проблем в отношениях.
 
На западе, как мне кажется, они более лояльны и к разговорам и к разбору проблем в отношениях.
Там и женщины другие и принцип жизни другой и отношения строятся по другим принципам. Нельзя обвинять только какой-то пол, мы все делаем то, что имеем, обоюдно и сознательно. Он уходит от разговора, потом она перенимает эту тактику и уже с другим мужчиной так как он с ней и пошло поехало. Мужчин воспитывает общество, матери, школа, девушки, а потом женщины, они такими не рождаются, а становятся.
 
Мужчин воспитывает общество, матери, школа, девушки, а потом женщины, они такими не рождаются, а становятся.
Да, в этом согласна. Зачастую с ними с детства сюсю, а потом выпростают инфантильные мужчины. Не готовые брать на себя ответственность за поступки и семью.
Но не только они в этом виноваты. Их сделали такими женщины.
 
Тоже самое и с девушками. Есть знакомая, праздновали вместе новый год. Дочь не умеет ничего делать, ей 18 лет. Ни готовить, ни мыть, не прибираться, мать говорит она успеет еще насладиться когда выйдет замуж. А как она будет начинать жить с мужчиной, мать почему-то не задумывается совершенно. Та конечно выйдет замуж, мать будет приходить помогать уборку делать или суп готовить? Бросит такую муж, мама скажет и отлично, собирай вещи, приходи, нам вместе даже лучше. Растят неполноценных людей, которые ни к чему не приспособлены, мужики безотствественные, женщины неумеющие ничего, о какой счастливой семейной жизни может идти речь? Но они оба привыкли, что в доме есть ответственный, мама или папа.
 
Бросит такую муж, мама скажет и отлично, собирай вещи, приходи, нам вместе даже лучше.
Из-за такого - не бросит. Многие в семье учились, я училась не в семье правда, а с парнем лет в 20 с чем-то. Тоже не учили в семье. Сейчас очень неплохо готовлю. \но никто этим никогда не попрекал, пока училась.
 
Назад
Верх