Вы изменяете в отношениях / браке?


  • Всего проголосовало
    100
но никто этим никогда не попрекал, пока училась.
Вас не попрекали, а у меня много таких примеров и с мужской стороны и с женской. Но всем кто меня читате хочу посоветовать, учите детей с детства всему что умеете сами, прямо лет с 6, им цены не будет и они обойдут всех во всех отношениях.
 
Не видела ни одного мужчину, который ушел бы из-за неглаженой рубашки или пересоленого борща. Грубо говоря. Сколько примеров, когда уходят к молодым, которые к тряпке-то прикоснуться бояться, зато в постели раскованы, например.
 
Вы утрируете, из-за этого конечно не уйдут, но начинаются скандалы на бытовой почве, люди начинают злиться и расходятся.
когда уходят к молодым, которые к тряпке-то прикоснуться бояться
Это если мужчина значительно старше и знает как научить и как изменить, я говорю о молодых, ему 25, ей 20.
 
но начинаются скандалы на бытовой почве, люди начинают злиться и расходятся.
Может быть. Никогда ни с кем не ругалась на бытовой почве. Мне кажется, в век, когда все автоматизировано, предметов для споров по быту и быть то не может. Видела, как знакомая мужа по поводу не вынесенного мусора пилит, но мне казалось, это дурость.
 
Вы утрируете, из-за этого конечно не уйдут, но начинаются скандалы на бытовой почве, люди начинают злиться и расходятся.

Это если мужчина значительно старше и знает как научить и как изменить, я говорю о молодых, ему 25, ей 20.
Ну не знаю. Ссорами на тему быта оправдывают другие проблемы в семье, но это мое мнение.
 
С работы у женщины от ее дочери ушел муж. Работал с утра и до вечера, приходил домой уставший, она лежит смотрит телевизор, ни готовит не прибирается. Он ушел обратно жить к матери, там и постирают и сварят покушать и спросят как на работе дела.
 
Если в паре один потребитель, а другой старается, то будет тысячи причин из-за чего отношения сойдут на нет. Может быть не сготовленный обед, а может быть прическа не та.
 
До свадьбы желательно такие вопросы уже улаживать и смотреть - сможешь ли жить с человеком, который в быту никакой. Все обещания научиться могут оказаться ложью, потому лучше смотреть "на берегу". И другие сферы тоже. например, если кто-то о свадьбы был плохим любовником, глупо надеяться, что после штампа он начнет творить чудеса.
 
Они до свадьбы (и парни и девушки) все притворяются и рукодельниками и работниками и прочее. А как быт начинается, сразу вес по своим местам расходятся.
Был у меня случай, ухаживал за мной, лампочки менял даже говорить не приходилось, а как жить начали дак все это испарилось, приходилось по 10 раз говорить что нужно сделать и даже бывало не заплатит за газ и сидим в доме холодном.
 
Про притворство точно подмечено. Оно во всем, от неописуемой любви и до невероятных обещаний, которые потом никогда не осуществляются. Отсюда и измены, один врет в начале, вторая врет в конце.
 
Не понимаю все равно. Любовь или есть или ее нет. А все остальное вторично.
 
Блин ну почему же так эгоистично подходить к отношениям. Оба должны смотреть в одну сторону, а в разные стороны будут засматриваться и на других, то отношения развалятся.
Любовь конечно очень важную роль играет, она должна быть, ложь же сьедает все хорошее.
 
Ха, демо версия в начале отношений - та еще ловушка. Я б вообще всем рекомендовал, прежде чем в брак ступать вместе пожить для начала. Или хоть к спецу сходить - посмотреть как сложится будущая жизнь.
Все хотят казаться сначала лучше, чем они есть, это понятно. Павлины и те в природе хвосты распускают, заманивают. Лишь бы не было лжи по-крупному. А то знаю случаи, когда скрывали опасную заразную болезнь, вот где жесть. А в быту договориться возможно, я считаю.
 
По глупости изменил раза 3 бывшей жене, сейчас уже и не важно. Молодой был, хотелось кого то другого, хотя бы на миг, почувствовать себя востребованным и не потерявшим хватки, нравится другим женщинам. Все люди мне кажется изменяют хоть раз в жизни, главное скрывать это от партнера, уважая его чувства. Измены некоторым необходимы, семейная жизнь сильно угнетает и человек деградирует, осознавая как жизнь и другие женщины для него закончились, плюет на свой вид, внешность, востребованность у женщин.
 
Назад
Верх