Вы изменяете в отношениях / браке?


  • Всего проголосовало
    100

Эсмочка

Мыслитель
Сообщения
1 126
Пол
Женщина
В этой теме предлагаю обсудить свои измены, почему мы изменяем нашим любимым, в результате чего это происходит на Ваш взгляд? И при каких жизненных обстоятельствах? Жалеете ли Вы о содеянном? Пишите свои мнения, делитесь историями.
 
почему мы изменяем нашим любимым,
не только любимым, а всем,с кем мы в отношениях. Ведь можно быть в отношениях и не любить!. Я опять впереди всех, в теме Егора я написала пост, и вспомнила, что все же изменила нынешнему моему мужчине. Ну да, если считать секс с другим мужчиной изменой, то измена была! А я вот вообще про это забыла, так как для меня это было общение с другом, с которым мы давно не виделись. Да друг! И секс по дружбе у нас уже 2 года. И он женат! И я в отношениях. НО! Мы друзья! Если я болею, то он первый кто привезет мне лекарства! Если я позвала его в бизнес, то мы будем строить команду вместе! Я знаю, что я могу расчитывать на этого человека в горе и радости, а секс с ним потрясающий. И для меня это не измена, это возможность встретиться, пообщаться, вместе провести время в постеле и за чашечкой кофе. Для меня это как в магазин за хлебом. Для моего мужчины это был бы обман и предательство. Вот.
 
Тоже выскажусь. Я изменяла своему парню, когда мне было 19 лет. При чем вообще постоянно. Пока с ним встречалась, поменяла 4 любовника. Почему это я делала? Наверное потому, что не любила, но жалко было бросать и признаться не могла, боялась обидеть. В итоге он сам обо всем узнал и был огромный скандал и была я выгнана из дома (мы тогда с ним вместе жили в его квартире). Но я даже вздохнула тогда с облегчением, переехала да и все). Сейчас мы до сих пор с ним дружим. Хороший он парень, добрый очень. Если честно, то мне стыдно, что изменяла и что признаться не смогла, что разлюбила. Больше в отношениях я не изменяла.
 
Изменил первой жене, дважды. Первый раз приехал к приятелю на машине, жена сказала подниматься не будет подождет меня в машине. Поднялся, а он там выпивший достаточно и 2 очень симпатичные девушки, обе естественно под градусом, я поговорил с ним минут 5 и потом быстро уединился с одной из них, через 30 минут был за рулем с женой, поехали в кино. Второй раз с ее лучшей подругой. Она сначала была против, говорила вдруг узнает Н... я сказал не узнает - все происходило в машине конечно же. Забыл, еще одной девушке изменил, она уехала в командировку, еду по Ленина, голосует очень стройная красотка, привез домой ну и там все ... Почему? Потому что хотелось новых ощущений. Влюблялся ли я в них? Нет, совершенно, еще больше любил ту с которой был тогда. Это даже как-то укрепляло меня в моем мнении, что она лучше всех. Но что меня отличало от женской измены, я не хотел уходить после измены, меня никто на ней не поймал, я изменял гарантировано не причиняя проблем своей половине. Даже сейчас пишу это впервые, до этого никогда не говорил об этом никому.
 
Последнее редактирование:
Изменяют, потом бумеранг прилетает обратно и ударяет больно по голове. Тут и не поспоришь.
 
Ангелика,
Sasha,
Эта тема про изменял или нет, а не про спасибо, что поделились, и тем более осуждать и напоминать про бумеранг !
 
OTDup, хочу обсуждаю, хочу - нет. Комментарии могут оставлять все участники, и не обязательно рассказывать о своих похождениях чтоб участвовать в теме.
 
Sasha, еще раз повторюсь! тема звучит: я изменял в отношениях! Обсуждение тут не предусмотрено

хочу обсуждаю, хочу - нет.
это в другие темы, но не здесь. Тут прочитали и прошли мимо, если таких ситуаций не было

- - - Добавлено - - -

здесь не обсуждается хорошо или плохо изменять, здесь конкретные случаи из жизни учасников форума! Жизнь у каждого индивидуальна, и нам как взрослым людям Ваше мнение тут не нужно. Высказывайте его в других темах для обсуждения, тут не обсуждают, а делятся историями
 
Sasha, еще раз повторюсь! тема звучит: я изменял в отношениях! Обсуждение тут не предусмотрено
с чего это вдруг? Ну это вообще трындец. Почему вы решили что можете указывать кому можно что обсуждать а кому нет? За живое задело что ли?
 
OTDup, прочтите, что автор темы написал в первом сообщении, может будет ясно что в этой теме нужно делать. Вы прежде чем выдумать свои правила, читайте внимательно! Тем более опрос стоит, нацелен узнать мнение форумчан. Прежде чем делать замечания, убедитесь что пишете по теме, а то оказывается что не в тему то ВЫ
 
Соня77,
Sasha,
В этой теме предлагаю обсудить свои измены,

И при каких жизненных обстоятельствах? Жалеете ли Вы о содеянном?

Пишите свои мнения, делитесь историями.
Тут пишет тот, кому есть что рассказать. Если у Вас нет историй, то и обсуждать нечего! А тем более одобрять или нет!

- - - Добавлено - - -

Почему вы решили что можете указывать кому можно что обсуждать а кому нет?
автор темы сама уточнила, у тех, у кого есть истории делятся ими и своим мнением относительно содеянного
 
OTDup, то что вы изменяете своим мужчинам, не делает вас особенной и не дает право писать в данной теме, тут могут писать каждый, историю или мнение, без разницы, если это не так то администрация удалила бы мои сообщения.
Или что, тут клуб избранных? вспучить могут только те кто изменял?
 
Желание изменить было всегда, но я не перешагивала эту грань, не потому что не хотела, а потому что страшно быть уличенной, мне никогда не везло в сохранении тайн, поэтому не надо и пробовать.
 
Смотрите-ка ответ "Нет, считаю это не приемлемым" - лидирует. А о чем это говорит? О высокой моральной устойчивости наших женщин. Приятно ведь, если кому-то достанется такая жена! Или я не права?
 
О моих изменах (очень редких) мужчина просто не узнал. И ничего не изменилось, кроме того, что я невольно стала лояльней относиться к нему, из-за чувства вины.
Изменилось все уже позже, когда я разлюбила его. Это произошло само собой, совершенно независимо от каких-то измен и других мужчин.
 
Назад
Верх