Я люблю

@Максим77, нет, вам нужно понять сколько циклов сна вам нужно чтоб высыпаться и далее придерживаться четкого графика (организм привыкнет, циркадные ритмы наладятся, гормоны подстроятся) и все будет гуд. Сначала будет тяжело, а потом начнете это ценить и ставить в приоритет.

У взрослого человека цикл сна примерно 1,5 часа, среднему взрослому нужно 5 циклов (7,5 часов).
Меньшему количеству людей требуется 6 циклов (9 часов сна).
Еще меньшему 4 цикла.
 
люблю когда двери межкомнатные открыты (кроме туалета), когда светло дома и проветрено
 
люблю когда двери межкомнатные открыты (кроме туалета), когда светло дома и проветрено
Я тут тоже как-то неожиданно для себя педантом стал. Порядок везде ищу и храню, дома все должно быть вы идеале и много солнечного света. Раньше не было такого, наоборот, чем темнее, тем меньше отсвечивают мониторы.
 
Люблю варёную морковку в супе. Всегда добавляю её побольше, когда готовлю 😊
 
Люблю варёную морковку в супе. Всегда добавляю её побольше, когда готовлю 😊
Вы уникал. Я тоже люблю, но дозировано. Так-то её мало любят. Кста, еврейский классический салат с варёной морковкой делаю. Попробуйте. Если к чесноку норм. Да если и не норм... Можно без него. А можно и со сливочным сыром смешать морковку типа Филадельфии. И без майонеза))) он тогда совсем не "еврейский", но суть та же. Никаких майонезов и плавленых сырков - и на гренку/тост. Будет вам счастье. В этом виде вкус морковки всегда оттеняется и подчёркивается.
 
Я люблю запах свежескошенной травы, одуванчики, гулять в основном лесу, смотреть на речку, в жаркий летний день плюхнуться в реку и плавать пока губы не посинеют, воздух после грозы, собирать ягоды и грибы, охапку цветов, кофе по утрам, посмотреть фильм под какао с зефирками, Новый год, удобную одежду, позитивных людей, вкусную выпечку, иней на предметах: дома, деревья, небо с кучевыми облаками, красивые закаты: золотые или лиловые, мамины блины с мёдом и зеленыс чаем, посещать новые города, музеи особенно с исторической тематикой.. умных, добрых, харизматичных людей..
 
Люблю свежий запах тела, без резких ароматов и духов.
Люблю когда короткие ногти ) не ношу длину
Люблю когда волосы вов время сушки ложиться как надо
 
Назад
Верх