Я ненавижу

Ненавижу, когда плюют и сморкаются на улице, на ходу, по ходу, невзирая на окружающих. Практически на ноги 😡
О да, вообще бесит.
Ещё бывает, когда дверцу водительскую в машине открывают, где нибудь в пробке и плюют на землю. Фууу 🤢
 
Ещё бывает, когда дверцу водительскую в машине открывают, где нибудь в пробке и плюют на землю. Фууу 🤢
Это те кто насвай кладет, слюну сплевывают, глотать нельзя, а то вырвет :cautious:
 
Ненавижу ложь в любом её появлении, напрямую или просто умалчивание правды, ради финансовой выгоды, ради личной, ради имиджа (да, с такими тоже сталкивалась))
 
Ненавижу ложь в любом её появлении, напрямую или просто умалчивание правды, ради финансовой выгоды, ради личной, ради имиджа (да, с такими тоже сталкивалась))
о да, тоже не люблю. Ненавижу - это сильно, но завожусь сходу, во всех формах и проявлениях, во всех уловочках. Сама всегда говорю - врать я могу, но делаю это плохо. Поэтому стараюсь либо говорить как есть, либо обхожу вопрос. Это может быть тоже умалчивание...но я как человек сложносоставной :ROFLMAO: ищу сама в себе баланс на каком этапе брэхня отличается от моей личной информации при себе. Но при этом, важным людям периодически повторяю - "ты меня всегда можешь спросить, если тебе надо что-то знать". Это с годами пришло. Раньше я со своей правдой носилась как дурень с писаным яйцом.
Но само враньё страшно раздражает, прям завожусь с пол оборота.
А его подвиды скорее расстраивают, ибо чем-то ещё хоже. Ещё одна форма вранья между близкими людьми "никто ж никому ничего не должен". Ну так по жизни мы и должны-то самим себе, больше никому - это и так понятно. Только есть понятие обычных нормальных человеческих отношений. Так и хочется спросить - чего ты не должен/жна? Быть нормальным человеком?
Благо я раз в жизни попадала на такое и очень давно. Но сражена была наповал. И к счастью, кстати, такие вещи меняют отношение к человеку полностью.
За всем этим враньём банальная трусость. И мужская совсем мерзкая
 
Назад
Верх