Я ненавижу

Ещё ненавижу критиков, которые лезут даже, когда их не спрашивают и любопытных.
 
Ещё ненавижу критиков
У себя как то тоже заметила такую черту. Купили? а че так дорого? можно было и подешевле найти. Научилась не лезть в чужие дела и теперь сама таких не люблю.
 
У себя как то тоже заметила такую черту. Купили? а че так дорого? можно было и подешевле найти. Научилась не лезть в чужие дела и теперь сама таких не люблю.

Я тоже в себе это поборола, хоть и тяжело было, критиковать я раньше обожала всё и всех.
 
@Monro, я себе бы тоже, прошу прощения, по "щам" бы надавала встретив саму же себя во многих ситуациях из прошлого. Вот это можно сказать я тоже ненавижу, неожиданно что нибудь такое вспомнить и испытать противное чувство стыда. Может уже ни кто и не чего не помнит, но я то помню.
 
Меня бесили навязывания всяких знакомых сходить на свидание с их коллегой/братом и т.д. «Он такой замечательный, вам надо познакомиться». На вежливый ответ, что меня знакомства не интересуют: «А тебе что жалко, все равно вечером лежишь на диване?»Да жалко, мне больше хочется посмотреть новый сериал или фильм, чем идти на встречу с непонятным чуваком и изображать интерес.
 
@Monro, я себе бы тоже, прошу прощения, по "щам" бы надавала встретив саму же себя во многих ситуациях из прошлого. Вот это можно сказать я тоже ненавижу, неожиданно что нибудь такое вспомнить и испытать противное чувство стыда. Может уже ни кто и не чего не помнит, но я то помню.

О, да! Мне тоже ужасно стыдно за своё прошлое поведение. А мои некоторые ещё помнят какая я была, многие спрашивают, что со мной случилось, почему вдруг такие перемены, от таких вопросов хочется сквозь землю провалиться.
 
А тебе что жалко, все равно вечером лежишь на диване?»Да жалко, мне больше хочется посмотреть новый сериал или фильм, чем идти на встречу с непонятным чуваком и изображать интерес.
У меня был один такой знакомый, назовем полу-родственник, или не состоявшийся родственник. Все в гости звал вечно и обижаться стал, даже психовать, что на выходном лежу смотрю сериал а не бегу к ним в гости. Считал себя видимо супер интересным, чем бесил конечно.
 
А меня бесит очень бытовая история. Когда моешь волосы, под душем, отвалившиеся волосы прилипают к мокрому телу и жутко бесят, очень нервы раздражает. Я половину времени стою в душе и пытаюсь нащупать волосы чтоб убрать, так бесит, жуть.
 
А меня бесит очень бытовая история. Когда моешь волосы, под душем, отвалившиеся волосы прилипают к мокрому телу и жутко бесят, очень нервы раздражает. Я половину времени стою в душе и пытаюсь нащупать волосы чтоб убрать, так бесит, жуть.
У вас наверное шикарная шевелюра) Впервые о таком слышу))
 
А я ненавижу жадных мужчин. Прям как только первый звоночек поступает, где-то показывает себя неоправданно экономным, скупым по отношению к девушке, у меня прям сразу все хорошее к этому мужчине сходит на нет. И это не всегда касается подарков, это касается также в проявлении внимания и заботы. Ну это уже совсем другая ненависть 🙂
 
А я ненавижу жадных мужчин
Ох, это очень тонкая грань, у каждого своя. На меня тоже жаловались не однократно - ты мало уделяешь мне внимания, тебя не интересуют мои проблемы и т.д. В ее глазах это выглядит так, в моих по другому. Существенные проблемы не допускаются, корректировкой ее же поведения и желаний. Мелкие частично пусть сама решает, чтоб не было скучно, а то будут находиться всякие абсурдные иные претензии. Я не хочу в сотый раз слушать про ее коллегу, которая видимо более ушлая и ее подставляет постоянно по мелочи, типа больничный не вовремя взяла, любовника завела и с обеда не дождаться. А ей надо все это обсудить, потому что важно, это же работа ее и ее жизнь (это все грубый пример, близкий к правде). Рассказывает а я слушаю и сижу думаю как комнату перепланировать. А на следующий день выясниться что я не чего не запомнил и мне на нее пофиг. Все таки девушки любят ушами, потом уже на поступки смотрят и по нарастающей.
А по теме, бесит меня когда скачаешь крутой фильм, в огромном качестве, уютно устроишься, чай, коты, подушечки...а там спец эффекты орут как в последний раз а диалогов вообще не слышно!
 
девушки любят ушами, потом уже на поступки смотрят и по нарастающей.
Я с вами согласна про уши) я немного другое имела в виду, говоря о скупости. Приведу пример из своей жизни. Собираемся с мужчиной ко мне домой провести вечерок с продолжением, заехали купить закуски и по мелочи. Стоим на кассе, расплачиваясь я, а он продукты в пакетик собирает. И все бы ничего, только вот повторялось так неоднократно, человек не бедствующий, мог бы хоть предложить разок оплатить? В итоге я все высказала и с того момента я ничего не покупаю сама и никаких вечерочков дома 😁
Про скупость внимания со стороны мужчин/женщин это вообще тема отдельная и конечно же она имеет причинно-следственные связи во взаимоотношениях, мне кажется это уж пусть психологи разбираются.
 
@Ника777,
Вы напомнили мне одну историю, с подругой) в давние начала 2000х, сайты знакомств только начинались. Вот она с одним парнем там познакомилась. Первое свидание, прошли в кино. Она стала в очередь, он прошел посмотреть к кассе какие билеты остались. Возвращается, говорит "прошли отсюда, по 10 грн.билеты уже закончились" :ROFLMAO: ( ну, цену могу не правильно помнить, суть - самые дешёвые)
Не, я понимаю, что парень вполне мог быть стеснен в средствах. Но... Позорно как-то что-ли. Там же и стоимость не в разы была больше, чуть дороже следующая категория... И первое свидание... Зато честно.
 
У вас наверное шикарная шевелюра) Впервые о таком слышу))
Ну не такая уж шикарная, волосы густые и толстые и после мытья готовы парик целый в сливе, бу га га - Всех же бесят волосы в сливе? 😁
А я ненавижу жадных мужчин
Я не люблю жадных, но и не могу позволить нормально ухаживать за собой. Вот такое противоречие.
Однажды до смешного дошло. С знакомым зашли в кафе, (я знаю что ему нравлюсь но я сразу сказала что не хочу с ним отношений), он собирался расплатиться за обоих, но я упиралась что заплачу сама за себя, в тоге это выглядело будто я его сейчас вытолкаю с кассы. Сейчас вспоминаю и стыдно...докатилась, не могу позволить угостить себя салатом. А ведь это очень важное качество в женщине позволять ухаживать.
Или может я так хотела показать ему, что нет надежд 😁
 
не могу позволить нормально ухаживать за собой
Кстати, вот ещё одна ненависть, которую я переборола. Раньше я прям как вы чуть ли не до драки, что заплачу сама за себя, такая я вот самодостаточная. А потом поняла, что раз так себя ведёшь, то нечего жаловаться потом, что заботы мало, все быстро привыкают к моей самодостаточности. Сейчас я совсем не такая)
 
А меня бесит очень бытовая история. Когда моешь волосы, под душем, отвалившиеся волосы прилипают к мокрому телу и жутко бесят, очень нервы раздражает. Я половину времени стою в душе и пытаюсь нащупать волосы чтоб убрать, так бесит, жуть.
И я тоже!))
 
Кстати, вот ещё одна ненависть, которую я переборола. Раньше я прям как вы чуть ли не до драки, что заплачу сама за себя, такая я вот самодостаточная. А потом поняла, что раз так себя ведёшь, то нечего жаловаться потом, что заботы мало, все быстро привыкают к моей самодостаточности. Сейчас я совсем не такая)

Я никогда не понимала, что плохого в самодостаточности? И зачем нужно с ней бороться? Я лично считаю это своим достоинством.
 
плохого в самодостаточности? И зачем нужно с ней бороться?
Абсолютно ничего плохого нет, это значит что вы взрослая девочка, которая сама может оплачивать свои расходы и тд. Да, это преимущество. Но здесь речь шла о другом. О том, что не всегда ее надо так активно показывать, в особенности в отношениях с мужчинами.
 
Бесит когда отрастают ногти и печатать становиться неудобно, а когда печатаешь на телефоне - щечки, как на кнопочном телефоне.
 
Я ненавижу, когда меня трогают. Вот прям до трясучки. Особенно когда на какой-нибудь вечеринке меня знакомят с другим человеком, а после он на на прощание начинает лезть обниматься. Да я тебя в первый раз вижу, ну что ты лезешь? Поцелуйчики в щеки терпеть не могу. Просто фуфуфу.При этом я очень тактильная, для меня важны прикосновения, но только если они исходят от близкого человека. С подругой могу обняться, с членом семьи, на мужчине могу часами висеть (только если это не первый встречный) а вот от неблизких людей просто воротит, когда меня трогают.
Еще ненавижу панибратсво от знакомых из прошлого, с которым потеряли связь. Причем, когда сто лет не общались, а тут им что-то понадобилось и они объявились. Вот в моем городе был проездом парниша, с которым в институте учились, сто лет не общались, начал мне писать, мол,давай встретимся, в баре посидим, учились же вместе. Да, учились, да, общались, но сколько времени прошло, дороги разошлись. Вежливо отказываю,и начинается "ну что ты, давай по-братски, че ломаешься, мы же вместе бухали в общаге, расскажешь мне, как ты документы на ВНЖ собирала, а то у меня такая ситуация, не знаю, что делать" и начинает строчить пол часа свою историю с кучей вопросов. Вот мой круг интересов сместился с пьянок в общаге, он мне не интересен, и уж тем более устраивать бесплатную юридическую консультацию по поводу сборов и подачи документов я не собираюсь. Я понимаю, вежливо поинтересоваться, спросить, где сама я искала информацию, чего примерно ожидать, мне не жалко сказать, но вот когда "ну давай мне все разжевывай часа на 2, ответь на каждый мой вопрос, мы ж вместе когда-то тусили" бесит.
 
Назад
Верх