Я ненавижу

Я мне кажется вообще половину выбрасываю, наберу с голода, потом портится все. Сейчас несу на работу и скармливаю кладовщику что не хочу есть, ему пофиг, он не брезгует.

@Альба, у меня тоже мнение насчет этих собакошек поменялось. Всех животных надо любить. У меня друг в Австралии живет иногда, говорит вообще там местную живность ненавидит. Пауки с ладонь, крокодилы, всякие тарантулы и все огромных размеров и может отравить.
У меня тоже такая проблема, чуть ли не болезнь, люблю накупить всего и побольше. Потом совесть мучает когда портится все. Есть ещё друг, который отправляет мне продукты, так это вообще... тоже в офис несу, сотрудников угощаю.
Австралия - место с самым большим количеством ядовитых существ. Опасно там, хотя я в детстве сама жила возле гор, и к нам в дом всегда то змея, то ещё что залазили.
 
@Наталия19, да, присоединяюсь к Вашей ненависти 😐 заново страшно перед новым штаммом и уже очень устали от ограничений( ощущение, что этот вирус крадет время активной жизни.
 
@Наталия19, да, присоединяюсь к Вашей ненависти 😐 заново страшно перед новым штаммом и уже очень устали от ограничений( ощущение, что этот вирус крадет время активной жизни.
А я вот из-за того, что все собираюсь переехать, никак не решалась на серьёзные отношения. И теперь этот локдаун мне как подзатыльник, чтобы я села и не рыпалась, и занялась личной жизнью. Кстати, видела один став, который приносит полезную удачу. Это может быть не то, что мы хотим, но то, что полезно. Выставить чтоли...
 
О коронавирусе я раньше только слышала. Это на слуху. Все боятся. Ограничения. У меня с этим и были ассоциации, что вот все закроют, а я просто буду работать, мы переждем этот момент и все заново открывается. И вот лето, все забыли об ограничениях, о вирусе. Живём дальше, жизнь прекрасна.
И снова сейчас ограничения и мои мысли :ну снова, переживём. Но вот есть НО. А переживём??.??
Я задумалась об этом когда день назад коронавирус подтвердили у обоих моих пожилых родителей, также с двухсторонней пневмонией.
Я вижу как им плохо и зо всех сил пытаюсь помогать. И у меня весь мир перед глазами, все ценности, мысли. Не могу смотреть на весну.
Вызвыла скорую, осмотрели их, так как им было плохо, папа не вставал с кровати и медик сказал :"Вы не вставали, потому что у Вас страх перед вирусом! На Вас давят стены".
Когда я это услышала, у меня был шок. У моего папы диабет и высокое давление от этого головокружение, от которого было сложно ходить.... А не страх явно! Я такого не слышала.
Переживаю и не знаю, просто ты не знаешь что делать и ты видишь это все и постоянно думаешь об этом.

Так вот, я ненавижу коронавирус.
Если бы не заболели мои родители мы бы с парнем проводили вместе время, он только вот появился у меня за неделю до этого.... И мои мысли были бы только о том, когда же закончатся ограничения и снова можно будет сходить в кино. Весна... Парк... Природа.


Я ненавижу коронавирус и жду когда он наконец-то покинет нас и перестанет мучать близких нам людей....
 
О коронавирусе я раньше только слышала. Это на слуху. Все боятся. Ограничения. У меня с этим и были ассоциации, что вот все закроют, а я просто буду работать, мы переждем этот момент и все заново открывается. И вот лето, все забыли об ограничениях, о вирусе. Живём дальше, жизнь прекрасна.
И снова сейчас ограничения и мои мысли :ну снова, переживём. Но вот есть НО. А переживём??.??
Я задумалась об этом когда день назад коронавирус подтвердили у обоих моих пожилых родителей, также с двухсторонней пневмонией.
Я вижу как им плохо и зо всех сил пытаюсь помогать. И у меня весь мир перед глазами, все ценности, мысли. Не могу смотреть на весну.
Вызвыла скорую, осмотрели их, так как им было плохо, папа не вставал с кровати и медик сказал :"Вы не вставали, потому что у Вас страх перед вирусом! На Вас давят стены".
Когда я это услышала, у меня был шок. У моего папы диабет и высокое давление от этого головокружение, от которого было сложно ходить.... А не страх явно! Я такого не слышала.
Переживаю и не знаю, просто ты не знаешь что делать и ты видишь это все и постоянно думаешь об этом.

Так вот, я ненавижу коронавирус.
Если бы не заболели мои родители мы бы с парнем проводили вместе время, он только вот появился у меня за неделю до этого.... И мои мысли были бы только о том, когда же закончатся ограничения и снова можно будет сходить в кино. Весна... Парк... Природа.


Я ненавижу коронавирус и жду когда он наконец-то покинет нас и перестанет мучать близких нам людей....
Здоровья вам и вашим близким. Попробуйте помочь родным, тут были и другие участники форума с похожей ситуацией, они проводили ритуалы на выздоровление родных и, кажется, у них все получилось. Удачи вам.
 
Здоровья вам и вашим близким. Попробуйте помочь родным, тут были и другие участники форума с похожей ситуацией, они проводили ритуалы на выздоровление родных и, кажется, у них все получилось. Удачи вам.
Спасибо большое.
Я сегодня буду искать, буду прилагать все усилия, все что могу.
Здоровье - самое главное.
Верю в то, что скоро все закончится и снова все будет хорошо.
 
Спасибо большое.
Я сегодня буду искать, буду прилагать все усилия, все что могу.
Здоровье - самое главное.
Верю в то, что скоро все закончится и снова все будет хорошо.
 
Есть ещё друг, который отправляет мне продукты, так это вообще...
Это да, у меня тоже родственники любят приехать и привезти картошки какой ни будь, дичи замороженной. А я не люблю картошку и яйца редко ем. И отказать им не могу. Всегда говорю что не надо, мне не съесть, а они все равно везут. Потом когда испортится, очень жалко выбрасывать.
 
Я вот понял, что в последние годы очень бесит, когда из меня пытаются сделать дурака. То есть, я что-то знаю о человеке А, но человек А, в общении со мной всячески юлит, меняет тему или "включает дурака". При этом, я человеку А напрямую не могу сказать о том, что я все знаю на самом деле :) бывает, конечно, забавно на это смотреть, но если вопрос серьезный и касается меня, то прям ррр)))
Интриги, прям. На эту тему вспомнил фразу:
"если вы пытаетесь врать, глядя мне в глаза - не обольщайтесь. Я уже вас обманываю, делая вид, что я вам верю"
 
@Blazer, а почему вы не говорите, что знаете правду? Ждёте когда человека совесть подтолкнет действовать по чести? Если да, то зря. Они наоборот считают себя супер пупер умными, что могут любого провести и манипулировать людьми. Мне кажется, что если молчание не даёт вам возможность для манипуляции, то надо сразу в морду бить, если не кулаком, то словом.
 
@Blazer, если не хотите открывать карты, но его интриги вам невыносимы, можете вывести его из себя по другому вопросу, чтобы он потерял самоконтроль и выпалил сам все по вашей теме. И тогда вы скажете, что он свистит на самом деле. А вообще да, вы становитесь участником интриги. Я люблю сразу обрубать и если можно в морду дать 😂 чтоб другим неповадно было.
Сколько не объясняй, а врезать всегда эффективнее.
 
@Blazer, если не хотите открывать карты, но его интриги вам невыносимы, можете вывести его из себя по другому вопросу, чтобы он потерял самоконтроль и выпалил сам все по вашей теме. И тогда вы скажете, что он свистит на самом деле. А вообще да, вы становитесь участником интриги. Я люблю сразу обрубать и если можно в морду дать 😂 чтоб другим неповадно было.
Сколько не объясняй, а врезать всегда эффективнее.
Ахахах)) прям улыбнули)) да, такое тоже практикую иногда))
Тут смотря какого рода вопрос и с кем интрига) с мужчинами вариант в морду прокатывает, а с хрупкими созданиями..😂
 
, но если вопрос серьезный и касается меня, то прям ррр)))
Тоже правдалюб? я такая же хахаха
из за этого могу конфликтовать. Ну бесит меня когда обманывают, особенно когда мотива и выгоды нет.
 
Тоже правдалюб? я такая же хахаха
из за этого могу конфликтовать. Ну бесит меня когда обманывают, особенно когда мотива и выгоды нет.
Конечно😜😏
Хорошо, когда можно в конфликт пойти, а бывает, что вопрос щепетильный и ты вообще должен делать вид "ооо, да ты что?? вот это да!" 🤣
 
Конечно😜😏
Хорошо, когда можно в конфликт пойти, а бывает, что вопрос щепетильный и ты вообще должен делать вид "ооо, да ты что?? вот это да!" 🤣
считайте это урок на терпение.
 
считайте это урок на терпение.
Да я все жду, когда грааль моего терпения даст течь😁

считайте это урок на терпение.
На самом деле, мои последние отношения, в частности, моя любимая девушка, научила, сама того не зная, всегда говорить правду))
Причем довольно-таки простым способом. Сразу оговорюсь, никогда не изменял. Но, бывало, по разным ситуациям, она мне просто говорила или:
1) тебе есть, что мне сказать?
Или
2) "говори правду, пока я ее сама не сказала. Когда скажу я - будет поздно"
😂😂
 
@Blazer, ну скажите же, с правдой жить легче, не надо выдумывать потом это помнить, а если прокололся опять что-то выдумывать. Мне лично лень врать. Правда - это свобода. А многие ужасно боятся правды почему-то.
 
Назад
Верх