Я ненавижу

@Соня77 про рост вообще никогда не понимала почему бы сразу не написать?
У меня рост 157 к примеру, ну как бы 157 и 167 разница ощутима😄и про возраст тоже. Может я долго в Европе живу, что тут особо никто не парится за рост/вес/возраст и тд. Всё равно правда станет известной при знакомстве, зачем тогда это всё?

Ненавижу инфантильных людей. Когда такие взрослые дядьки и тётьки, а ведут себя как дети, а потом удивляются, почему их никто всерьез не воспринимает и сюсюкать с ними не хотят. Ну и конечно ответственности у таких людей ноль, что в работе, что в обычной жизни
У моей подруги была история с сайтом знакомств, она познакомилась с молодым, симпатичным парнем, договорились о встрече на которую пришло нечто! Она его даже не узнала, так он себя отфотошопил, жесть просто. И когда она сказала, что не узнала его, так он еще и обиделся.
 
Просто познакомиться и добиться девушек проще, рассказывая им сказки о небылицах)) Но, я так не делаю, потом правда, все равно выплывет) Скажем так, если на один раз познакомиться, включаеться лапша, если, что то большее, то только правду)
Сказки тоже нужно уметь рассказывать, так как фальш и наигранность сразу чувствуются.
 
У моей подруги была история с сайтом знакомств, она познакомилась с молодым, симпатичным парнем, договорились о встрече на которую пришло нечто! Она его даже не узнала, так он себя отфотошопил, жесть просто. И когда она сказала, что не узнала его, так он еще и обиделся.
Я тоже познакомился) 40 лет в анкете, оказалось 45. И говорит, мне нужен секс 3 раза в неделю. Еле сдыхался, потом звонила и на работу приезжала) Неадекватная вообщем оказалась)
 
А сейчас познакомился с 40-летней (мне 43) образованная, при работе, при машине, детей нет, любит животных, родители хорошие. Уже 3 встречи было, но, чувствую - не мое, не хочу пользоваться добротою.
 
А сейчас познакомился с 40-летней (мне 43) образованная, при работе, при машине, детей нет, любит животных, родители хорошие. Уже 3 встречи было, но, чувствую - не мое, не хочу пользоваться добротою.
не пользуйтесь.
Почему у вас установка, что женщина не может хотеть секса?
Женщины, особенно 35+ имеют высокое либидо.
 
Эта история про двух разных женщин) 45 лет секс за деньги (сразу отказано и забаненна) и 40 лет отличный вариант, но не мой.
Вы еще видимо не успокоились,
со старыми отношениями, поэтому все будет казаться не ваше. У меня тоже самое, никто не нравится, хотя некоторые на сз попадаются нормальные, но вот не мое..
 
Но, я так не делаю, потом правда, все равно выплывет)
Оказывается, мужчины тоже хотят верить в сказки, только важно, чтоб вранье было логичным и сходилось и тогда мозг мужчины тоже начинает верить и строить иллюзии.
 
Ненавижу отсутствие нормальных сервисов красоты в Европе (северной и средней) я не знаю, за что тут такие цены на всё, если делают всё через одно место. Гель-лак без обработки кутикулы, кривые нарощенные ресницы, брови, непонятно как заламинированные и покрашенные. Как бы я блондинка светлокожая, нафига мне толстым слоем коричневой краски мазать? Брови моя больная тема, сама научилась делать по видюшкам, так же как и ресницы. Выходит не хуже чем в салоне. Пол года назад в парикмахерской сожгли мне волосы, отрезала после этого 20 см! Конечно, можно было и с соженными ходить, но когда твоя густая шевелюра как из рекламы шампуня топорщится метёлкой, то лучше все срезать.
В общем, за красотой только к нашим русским девочкам и украинкам😊
 
Конечно, можно было и с соженными ходить, но когда твоя густая шевелюра как из рекламы шампуня топорщится метёлкой, то лучше все срезать.
да, терпеть не могу когда девушки ходят с этой соломой на концах.
Зачем? красоты не дает, длина - ну так себе, сложно назвать это длинной.
Лучше срезать и выглядеть опрятно.
 
Ненавижу, когда люди держат в секрете свои рецепты. У меня бабушка готовила невероятные вкусные жареные кабачки с хрустящей корочкой, такие как у нее, я не ела ни где. Спрашивала рецепт - нет, говорит, ко мне будешь приезжать и есть кабачки. Ну да, ок. Умерла бабушка и с собой в могилу забрала этот рецепт, даже с дочкой не поделилась.
У свекрови шедевральные консервированные огурцы. 3 года выпрашивали рецепт, нет, мол, только я сама вам привезу эти хрустящие огурцы и будете их есть. Но не везет, так как нет возможности. Сегодня муж ее до истерики довел выпрашивая рецепт! Это нормально?
 
Ненавижу, когда люди держат в секрете свои рецепты. У меня бабушка готовила невероятные вкусные жареные кабачки с хрустящей корочкой, такие как у нее, я не ела ни где. Спрашивала рецепт - нет, говорит, ко мне будешь приезжать и есть кабачки. Ну да, ок. Умерла бабушка и с собой в могилу забрала этот рецепт, даже с дочкой не поделилась.
У свекрови шедевральные консервированные огурцы. 3 года выпрашивали рецепт, нет, мол, только я сама вам привезу эти хрустящие огурцы и будете их есть. Но не везет, так как нет возможности. Сегодня муж ее до истерики довел выпрашивая рецепт! Это нормально?
Да нормально наверное. Мы же любим когда нас хвалят, особенно еду. Пусть будет своя фишка, своя тайна. Унесла в могилу бабушка, разработайте свой. Конечный итог главное вам известен уже, и знаете к чему стремиться 🤠
 
Не знаю, у меня нет секретов совсем :( Я все в ютубе узнаю как готовить, а значит это знают миллионы :(
Мои бабушки готовили из таких скудных, понятных всем продуктов, никаких секретов не имели при жизни. Салаты, супы, котлеты, мама все рецепты в детстве записывала, но там все просто, ничего сверхъестественного. Но я за рассекречивание и если узнаете, напишите пожалуйста :)
 
@Ludmila, вот и за рассекречивание и всегда делюсь когда узнаю рецепт чего-то вкусненького. Напишу завтра рецепт ее огурцов во флуде, но за честность рецепта не ручаюсь, она могла что-то утаить.
 
Ненавижу, когда люди держат в секрете свои рецепты. У меня бабушка готовила невероятные вкусные жареные кабачки с хрустящей корочкой, такие как у нее, я не ела ни где. Спрашивала рецепт - нет, говорит, ко мне будешь приезжать и есть кабачки. Ну да, ок. Умерла бабушка и с собой в могилу забрала этот рецепт, даже с дочкой не поделилась.
У свекрови шедевральные консервированные огурцы. 3 года выпрашивали рецепт, нет, мол, только я сама вам привезу эти хрустящие огурцы и будете их есть. Но не везет, так как нет возможности. Сегодня муж ее до истерики довел выпрашивая рецепт! Это нормально?
Конечно они же внимания вашего хотят. А бабушка же прямо говорила , что хотела бы чаще вас видеть
 
Назад
Верх