Я ненавижу

Знаете почему просветленные живут одни или святые? Фальш видят, как рентген. Живите радуйтесь. Удачи вам.
Задумался... Спасибо.
И Вам успехов.

Кстати, пользуясь случаем, приглашаю к себе проезжающих, пережидающих, тех кому не у кого остановиться в Екатеринбурге). Накормлю, погуляю, тёплый приём обещаю.
 
Задумался... Спасибо.
И Вам успехов.

Кстати, пользуясь случаем, приглашаю к себе проезжающих, пережидающих, тех кому не у кого остановиться в Екатеринбурге). Накормлю, погуляю, тёплый приём обещаю.
А я планирую переехать в Екб, ипотека, сестра сказала, что у неё несколько человек, которым нужна моя помощь. Я с психической энергией работаю. Об этом ещё Агни Йога писала. В смысле про энергию.
 
А я планирую переехать в Екб, ипотека, сестра сказала, что у неё несколько человек, которым нужна моя помощь. Я с психической энергией работаю. Об этом ещё Агни Йога писала. В смысле про энергию.
Я Вас жду).
 
Последнее редактирование модератором:
@Игорь1988, всегда поражали такие люди, готовые приютить незнакомого, накормить. Конечно в хорошем смысле)
 
@Игорь1988, всегда поражали такие люди, готовые приютить незнакомого, накормить. Конечно в хорошем смысле)
Смотря ведь какой человек. Я снимала порчу с парня из Красноуфимска, потом его мама приглашала к себе в гости погостить на неделю, там у них вроде целебная грязь в городе. Я не поехала.
 
@Игорь1988, всегда поражали такие люди, готовые приютить незнакомого, накормить. Конечно в хорошем смысле)
Положив руку на сердце, я добрый. Я бомжей привожу домой(сейчас живу один) чтобы они помылись,, а после все мою хлоркой.
 
Ненависть слишком сильное чувство, чтобы так сразу появиться. Я могу разозлиться. при необходимости рассчитаться. Но побыстрей. Иначе забуду. А ненависть, это долгоиграющая штука и оседает камнем в душе. Не-а...лишний груз мне нужен! К земле тянет. Лучше радоваться каждой мелочи. Счастье... оно помогает взлетать!
 
Терпеть не могу всех этих торговцев псевдоамулетами, звенелками счастья, «утками для семьи», сколько на них в подростковом времени потратила. Уж лучше бы просто предлагали как милые сувениры.
 
В начале 2000 была некая старушка, оставшаяся без квартиры из-за пьянства, болела, еле ходила, спала иногда у нас в подъезде, в парадной. И жила в нашем доме семья, делали они венки для кладбища, сначала только мать, а потом вся семья начала плести венки, дело шло хорошо, машину купили, потом квартиру и все это за пол года - год. Девочка из этой семьи, научила старушку плести куколок вуду из травы, ловцов снов их перьев и старых веревок. Через год бабуля ходила с тележкой впереди себя, все было в баночках, веревочках, амулетах. Торговля шла очень хорошо, ей верили, выглядела как настоящая ведьма из сказок. Закончилось все очень хорошо, под бабулей образовались последователи и ученики, а она лишь давала им работу и ставила на места в городе. Такая вот история.
 
Я ненавижу когда люди жрут в общественных местах, не где кафе. Например в магазине покупают что то и пока продавец им смотрит они жрут чебурек какой нибудь. Вообще выворачивает сразу меня.
 
@Ingutool на самом деле, бывает, человек торопится и на ходу ест. Вот те же курьеры например или грузчики. Вот подруге диван заносили, она их угостила - они так благодарны, говорят, вообще толком нет промежутка между заказами, чтобы поесть. Все на бегу.
 
@Feride, ну сядь на лавочку или в машину, перекуси. Может и да, для других в этом не чего и нет, но для меня это бзик вот такой. У нас на старом месте работы стояла узбечка напротив, самса и прочие прелести продавали там. Вот он купит этот чебурек, идет ко мне, садится рядом и начинает его жрать. Вонь такая :sick: вся харя в жире в этом, фу б... мне же еще разговаривать с ним надо, он с полным ртом что то объясняет там зачем пришел...ой как вспомню :mad: охота сказать "ты че сюда жрать пришел" но воспитание конечно не позволит.
 
Я часто ем и пью в машине. Утром мое кофе или утренний чай происходит в машине пока детей везу в школу и сад. Обед как правило тоже, т.к. жду дочь из музыкалки, ну а ужин как правило тоже в ней родимой- время свободное, можно и своей работой заняться ну и поесть)
 
Ненавижу враньё, наглое и неприкрытое, когда ты точно знаешь правду, в мельчайших подробностях, а тебе в глаза смотрят и врут-врут-врут; ненавижу глупые клятвы, пустые и мотивированные лишь настроением и порывом; ненавижу непунктуальность ( каждый может опаздать, в силу ситуации), но есть те, кто иначе не умеют, не умеют рассчитать время, распланировать день; ненавижу высокомерие, зачастую мнимое превосходство лишь иллюзия и кратковременный фарт, не более... А самое главное, ненавижу НЕНАВИДЕТЬ, это чувство "съедает" все внутри, оно значительно острее, ярче и мощнее других чувств, его невозможно притупить и невозможно спрятать...
 
Ненавижу когда не берут трубку
ооооо это про меня, могу обморозиться но потом может перезвоню
Ненавижу думать о том,кому не интересна ))
А вдруг вы в один момент думаете друг о друге и думаете что не интересны)
 
А я терпеть не могу людей, которые не отвечают на незнакомые номера. Однажды звоню по работе с другого номера, мобилу оставила - не берут. Потом уже со своего перезваниваешь - «ой, я никогда не беру незнакомые». Блин, может с твоим близким что-то случилось, не знаю, и ты так не возьмёшь телефон.
 
Назад
Верх