Я ненавижу

Это на самом деле страшно. Если человек пришел к целителю и он говорит - отказывайтесь от традиционного лечения, я Вас вылечу - не то, что уходите, а сразу бегите от него. Альтернативное лечение болезни проводится параллельно медикаментозному.
меня один раз вылечили так наудивление и требование лекаря было именно прекратить медикаментозную терапию. Но у меня просто отек глаз и пропало зрение как осложнение после болезни. Врачи просто меняли антибиотики и ничего не происходило. Решила рискнуть и получилось, через неделю оно вернулось.
 
@ЕленаМ, одно дело отеки, другое дело рак. Наживаются на смертельной болезни, так хоть бы не отговаривали от лечения. Хотят, чтоб пациент умер и концы в воду.
 
Не люблю когда нет конкретики, когда говорят "может быть", "посмотрим" "дожить надо"
Вот в Америке за год планируют отпуск, а тут на неделю не договориться
А у нас не америка потому что. За год может такое произойти, что занимать на хлеб пойдешь, нежели ехать куда то.

Наживаются на смертельной болезни
Да вообще, тянут с семьи и близких последнее, наживаясь на горе. Да и врачи тоже наживаются, впаривают платные всякие услуги, в сторонних клиниках.
 
А у нас не америка потому что. За год может такое произойти, что занимать на хлеб пойдешь, нежели ехать куда то.
Я в принципе. Даже иногда на выходные договориться не можешь.
 
Там несколько другое выражение, что то про зайку
Есть «Дал бог зайку - даст и на лужайку», самая известная. Есть подобная «Послал бог ребёнка - даст и на ребёнка». Смысл один, и оба - бред один.
 
Я не люблю в себе черту нетерпеливости, мне надо все прям сейчас, срочно, и это касается всего, а потом жалею что поторопилась.
 
Вчера в очередной раз понял. что бесит, когда человек не может четко ответить на вопрос. Раньше меня это не так бесило, но раньше я сам часто отклонялся от вопросов некоторых (почему - не знаю), но сейчас это в себе проработал, может, поэтому, меня начало это раздражать в других.
Например, вчера договаривались встретиться с друзьями в 21. Пишу в диалог: "(имя), ты будешь?"
Ответ: "где-нибудь я буду точно"
Я, когда подъехал в нужную локацию: "Вы на месте?"
Ответ: "все мы на каком-нибудь месте в чем-либо".

Вот со стороны посмотришь, бред полнейший. Для чего так делать. Я задал четкий вопрос. Люди все взрослые и адекватные, вроде бы. Цену себе набивать? Не знаю..но меня аж взбесило вчера.
И вот еще из-за пары таких ответов другим людям, кто-то еще позже меня приехал, а кто-то вообще решил, что ничего и не планируется.
 
Например, вчера договаривались встретиться с друзьями в 21. Пишу в диалог: "(имя), ты будешь?"
Ответ: "где-нибудь я буду точно"
Я, когда подъехал в нужную локацию: "Вы на месте?"
Ответ: "все мы на каком-нибудь месте в чем-либо".
Это неуважение. И показатель того, что это не Ваш человек. Он показал свое настоящее лицо. А значит пора от него отделаться
 
Последнее редактирование:
Это н7е уважение. И показатель того, что это не Ваш человек. Он показал свое настоящее лицо. А значит пора от него отделаться
Да, я тоже об этом подумал. Я ему в лицо как-то сказал, что мне такая манера не нравится и если ко мне такое отношение, то се-ля-ви. Но штука в том, что это мой лучший друг, мы знакомы более 10 лет и всегда друг другу помогаем в любой ситуации.
При этом, когда уже встретились, все было отлично и душевно.
За все время знакомства заметил, что у него от настроения многое зависит. Слишком многое...как мужчина с ПМС, простят меня представительницы прекрасного пола.
 
Вот «люблю нежно» людей, которые поступают так: благоустроили двор, поставил какой-то энтузиаст какие-то интересные арт-объекты, скульптуры или фигурки, а им надо чужой труд и творчество поломать, разрисовать, засрать. Нет любоваться красотой, а нужно все разрушить!
 
Вы мне напомнили, как в детстве мы строили снежную крепость. Облили ее водой, чтобы замерзла. И пошли домой счастливые. Фотоаппаратов тогда не было. На утро пришли, а все поломано. А была девочка одна- она не принимала участия в строительстве, только критиковала. А один мальчик сказал, что в этой крепости я буду принцессой. Как она разозлилась...слов нет! Вот она ненавидит/ненавидела, когда других строили крепости, а потом, принцессами назначали. Так вот она все и разрушила. Но в памяти это осталось. Это был где-то 1960 год
Она потом все на меня гадости говорила. А поскольку она лучше меня училась, а еще у нее был папа, а у меня нет. Я серьезно на свой счет все приняла. Типа я такая плохая, что и принцессой быть не могу. И такое накрутила, что и мальчика обвинила в том, что он пошутил. Да так, что он обиделся. Это потом, я поняла, что это она себя переоценивала и завидовала мне не по хорошему. И бежать от нее подальше надо. А мальчика того ценить. Окружение очень много показывает и подсказывает человеку. Оно, как ликбез. Тогда за что ненавидеть? Нужно принимать как подсказку. И просто двигаться вперед!
 
Я еще заметил, что стал непроизвольно выцеплять "минусы" людей из своего окружения, наблюдать, как это влияет на других (то, что они сказали, сделали или не сделали), и из этого уже делать выводы, как нужно, а как не нужно. Видимо, начал переходить с модели, где я по своим граблям топчусь, а черпать опыт других.
Вчера, опять-таки, чуть позже приехала девушка друга, о котором выше писал, я и он один раз что-то сделал, второй раз сказал что-то..я ему на ухо шепнул, что, мол, чудишь (мягко говоря), т.к. видел реакцию его девушки на его слова. Хотя там не было ничего, в принципе, обидного, просто какие-то нелепые, необязательные фразы.
 
Я еще заметил, что стал непроизвольно выцеплять "минусы" людей из своего окружения, наблюдать, как это влияет на других (то, что они сказали, сделали или не сделали), и из этого уже делать выводы, как нужно, а как не нужно. Видимо, начал переходить с модели, где я по своим граблям топчусь, а черпать опыт других.
Вчера, опять-таки, чуть позже приехала девушка друга, о котором выше писал, я и он один раз что-то сделал, второй раз сказал что-то..я ему на ухо шепнул, что, мол, чудишь (мягко говоря), т.к. видел реакцию его девушки на его слова. Хотя там не было ничего, в принципе, обидного, просто какие-то нелепые, необязательные фразы.
Я уже давно, не трачу на это времени. Жизнь каждого, это коридор, в котором он реализуется. Все "проулки" в сторону других людей - "тупики", только отнимают энергию и время. Лучше следить за свой "коридором", чтобы в нем меньше появлялось "инородных тел",- всяких ненужных советов, вредных действий и прочее. И нужно стараться беречь свой "коридор"
 
Последнее редактирование:
Ненавижу, когда ты начинаешь согласовать по сто раз письмо или счёт блин, вроде согласовал, но оказалось что взял не последнюю версию. Думал успеешь за 2 часа -а день и больше убил!!!
 
Не ненавижу, но не понимаю охрененный пафос по поводу «я пью только морковный сок», «я веду Зож», «А вот я в Новый год не пью». Последних полтора года точно я сама практически не пью за исключением бокала, но не рассматриваю это как повод над кем-то возвыситься или достижение века. Ты помог собрать ребёнку на операцию? Сделал научное открытие? Написал крутую картину? Стала сестрой милосердия? Вот это достижения, а Зож это твой выбор всего лишь.
 
Не люблю снобов. Я сама люблю арт-хаус, почитать исторические всякие книги и научпоп заумный. Но иногда хочется расслабиться : посмотреть дурацкие смешные видео, сериалы, принять участие в смешном флэшмобе. А тут начинается «Как ты можешь слушать этот рэп, ты же вроде умная», «что ты маленькая, в компьютерные игры играть», «какая пошлятина и деградация эта изоизоляция» (кто не знает, есть такая группа в сети, там люди фотографируются в сети в стиле картин великих художников, используя подручные материалы).
 
А я ненавижу жалобщиков, которые постоянно плачутся и прибедняются, делают вид, что они самые несчастные и бедные люди на свете, только у них болит больше всех, только им хуже всех, только им все завидуют и ненавидят, у таких что ни шаг, то проблема. Очень устаю от таких, вампиры чистой воды.
 
Назад
Верх