Я ненавижу

Не ненавижу даже. А просто тяжело осознавать, что все любимые люди смертны.
 
Ненавижу когда люди обещают и не сдерживают обещания. Меня на этом вообще подкидывает.
Сама стараюсь обещания не давать, если не уверенна что выполню.
 
Ненавижу когда смотрю с подругой или приятелем фильм, а она или он залипает в телефоне.
 
Враньё ненавижу.
Хотя, признаюсь честно, вот сейчас начала учатся врать (
Но всё-равно. Ненавижу. Даже в себе. Не могу перебороть. Понимаю, что без вранья никуда в этой жизни. Ограничиваюсь умалчиванием. Но понимаю, что это фактически то же враньё. Успокаиваю себя тем, что так же честно и прямо отвечаю на прямые вопросы.
А если не могу ответить - то потому, что личное. Всегда должна быть своя личная зона. Меня этому ребёнок научил, однажды ошарашив просто, на мой вопрос фразой "Не хочу сказать".
Взяла на заметку и начала применять. Гораздо комфортнее, чем врать.
 
Враньё ненавижу.
Я тоже не люблю. Мне однажды на это ответили "А ты всегда правду говоришь?", естественно нет.
Но нужно это понимать, что все врут. Нельзя говорить всегда правду - это утопия.
 
Мне однажды на это ответили "А ты всегда правду говоришь?", естественно нет.
Но нужно это понимать, что все врут. Нельзя говорить всегда правду - это утопия.
Все так. Иногда правда неуместна и может быть губительна. Был такой случай, что женщине на похоронах мужа, с которым у них была страстная любовь, сказали: «Не убивайся так, у него всю жизнь были любовницы». И это было правдой. Но нужно ли это было говорить? Нет.
 
Все так. Иногда правда неуместна и может быть губительна. Был такой случай, что женщине на похоронах мужа, с которым у них была страстная любовь, сказали: «Не убивайся так, у него всю жизнь были любовницы». И это было правдой. Но нужно ли это было говорить?
Я именно поэтому и написала - лучше молчать.
Этот случай на похоронах... Ну понятно же, что человек не из благих намерений "глаза открывал".
Но, конечно согласна. Не врать не возможно. Просто я немного о другом. Когда надо выкрутиться - почему-то большинство сразу врёт. А потом это входит в привычку. И уже и выкручиваться сильно не надо - а соврать как-то комфортнее.
Вот это я ненавижу)
И у этого явления такой массовый масштаб, почему-то...
 
Ненавижу, когда люди неумеющие вести себя в обществе и неуважающие никого вокруг прикрывают своё хамство и невежество наличием у себя детей (яжмамки).
Советчиков у которых никто совета не спрашивал - ненавижу.
Ненавижу негативщиков, у которых всегда все плохо.
Ненавижу очереди.
 
Не люблю когда человек меряется деньгами, а именно: идём с подругой, болтаем о старых знакомых, и она рассказывает что ей подруга детства не отвечает и даже причину этому нашла «у неё денег нет, рассказать не чего, по этому со мной москвичкой не хочет встретиться».
Я думаю, что человеку просто может быть не интересно, или он видит неуместное поведение и подобное неприятно!

Мне лично неприятно такое слушать
 
Ненавижу ограниченных-неинициативных-завистников-повторюшек.
Тех, кто из-за угла подсматривают с завистью, не имеющие духу сделать то же самое, чтобы повысить свою самооценку совершают какие-то поползновения, но завтра если их приставят к ответственности их единственным обоснованием будет "Ну, я раньше не делала, но увидела, что другой человек делает и тоже сделала".
Если кишка тонка, то пусть знают свое место и даже не пытаются подражать тем, кто имеет смелость ответить за свои действия.
 
Ненавижу несправедливость, просто разрывает от этого, особенно когда сделать ничего не можешь. Ещё ненавижу неуважительное отношение, хамство особенно к пожилым людям, сейчас этого много!
 
А знаете, я рада, что практика черной дыры снова открылась. Хочу и я вылить туда большой ковш ненависти к тем пустышкам, которые на моем жизненном пути не лечили, а калечили. Ведь для того, чтобы калечить, тоже нужно быть лже-практиком снимания денег. На дорге к магии и началу моей магии, я видала столько лже-практиков, что могла бы купить хорошую машину. Ну не умеешь ты, руки из жопы выросли, так не лезь в чужую жизнь. Нет же, желание денег и наживы, оно безгранично. Если бы я тогда знала, что не под гипнозом верила им, не от души своей наивной, а просто после морока или еще какой дряни их неопытной, то путь был бы короче.
Уважаю людей с кодексом и честь мага, а не пустышек в погоне за наживой мелочной.
Не умеешь - не лезь. А полез раду "двух копеек" - получи и ты обратку.
Пусть эта черная дыра затянет тех безруких магов, денежных шулиров, которые взяли ранее с меня или моего рода материальные блага, удачу, любовь, женское и мужское счастье и все, что было оплачено суммами не двух копеечными, в надежде на их знания и работу.
Пусть эта черная дыра заберет всю силу у них, которая только есть. Забери и их безруких и безголовых в ту дыру. И теперь они будут платить этой черной дыре своей силой, отдадут все материальные блага, свою жизнь и счастье.
Ненавижу.
 
А я в последние время полюбила пробки, хотя раньше их ненавидила.
Мне нравятся пробки, я песни пою. Редко, когда нет настроения - психую.
В Мск сложно не психовать, пробки большие, долгие. Иногда можно знакомиться в пробках.
 
@Соня77, у меня тоже к пробкам изменилось отношение, мне кажется я вообще уже ни куда не тороплюсь. Сидишь в тепле, летом в прохладе, вот и сиди себе ровно и с комфортом. А вот автобусы, но это конечно другое уже. Вообще ненавижу общественный транспорт, когда машины не было, старалась максимально ездить на велосипеде, гна короткие расстояния пешком.
 
А я, как человек, который начал вести праведную жизнь и перешёл на пп с подсчетом калорий и регулярными тренировками, ненавижу теперь фудкорты и всякие кафехи. Идёшь мимо, а оттуда запахи такие мммм... И люди сидят и жрут😒бесит. Тоже ведь хочется бургер или колу, а нельзя
 
Назад
Верх