Я ненавижу

а вот знаете.. открыла я тему и стала рыться в памяти, что же я ненавижу? раньше так много было вещей, обстоятельств и даже людей.. а сейчас поняла, что нет внутри этого чувства вообще. даже начальника уже не ненавижу. да, мне что-то ненравится, но не до нервного покалывания. всем желаю освободиться от этих неприятных чувств)
 
Ненавижу лесть, фальшь, слюнявое сочувствие и комплименты...Ненавижу когда лезут с поучениями, которые не нужны.....когда нужна была помощь или участие - все делали вид, что не слышат...а потом, когда все разрешилось - бегут с советами....

Ненавижу когда чужие или малознакомые люди лезут во время разговора в лицо..прям вот в лицо или начинают хватаь меня руками....терпеть не могу когда в транспорте какая нибудь тетка, тискаясь, к выходу, начинает обнимать и лапать...вот реально обнимать и лапать - есть такие...ненавижу, когда человек откровенно врет-завирается и абсолютно уверен, что этого никто не видит....
 
Последнее редактирование:
В данный момент, я не навожу тех, кто изменяет супруге или супругу. Ранее такого не было, но под влиянием моей ситуации, я считаю таких людей не имеющих право быть в моей жизни, это касается и тех и других. Потому что только тот кто пережил такое, может меня понять, насколько это подло и низко спать с чужой женой или мужем.
 
подло и низко спать с чужой женой или мужем.
Согласна, но еще большей подлостью является изменять, но при этом не говорить партнеру, что ты женат/замужем. Тогда подлость и предательство распространяется сразу на двоих: на супруга и на любовника. Одним предательством двух зайцев.
 
Согласна, но еще большей подлостью является изменять, но при этом не говорить партнеру, что ты женат/замужем. Тогда подлость и предательство распространяется сразу на двоих: на супруга и на любовника. Одним предательством двух зайцев.
Вот и я попала в такую ситуацию... И ненавижу себя за это!!! Потому что не знаю, как выбраться... И его ненавижу за то, что врал... А когда все выяснилось - я уже по уши влипла(((
 
Я ненавижу вставать рано утром и мчаться по срочным делам. Ненавижу свою лень и постоянно борюсь с ней. Ненавижу, когда люди не держат данное ими слово. Если сказал, то сделай или молчи. Ненавижу людей, которые всю жизнь пытаются прожить за чужой счет. То им государство что-то должно, то родители им что-то должны, а им самим уже по 40 лет, то, раз у них детей много, окружающие им должны помочь (!). У меня часто спрашивают куда я деваю одежду моих детей, которая мала стала и может я им буду все отдавать )) Ненавижу людей жадных и тупых. Ненавижу сырую погоду с сильным ветром. Ненавижу реагент зимой на улицах Москвы (сильно повреждает обувь, лапы животных и испаряясь наносит сильный вред).
 
Ненавижу, когда знакомлюсь с девушкой и она начинает говорить, как ее не любил бывший потому что не дарил ей подарков дорогих.

- - - Добавлено - - -

То им государство что-то должно
А вот тут все не так, государство нам действительно должно - для этого мы платим налоги и кормим этими налогами миллионы дармоедов.
 
Я со всеми вами согласна!!! Все эти проявления материального и поведенческого плана не могут не вызывать определенные эмоции. У кого то больше, у кого то меньше, а кому то "фиолетово".
Так вот с не давнего временени я стала ненавидеть само чувство ненависть, и поэтому
абстрагироваться от того что раньше вызывало у меня неприятие, возмущение или желание кого то поставить на место. Дала себе установку "Это меня не касается!" Ровность для меня важнее, чем выброс и трата энергии на негатив.
 
я ненавижу любовницу мужа и ненавижу мыть жалюзи на окнах балкона!!!! Они всегда пыльные, а эта пыль плохо моется, такое ощущение, что она жирная!!!!
 
Ненавижу когда мой личный номер раздают по рабочим вопросам без моего ведома. У меня к нему привязан сбербанк и народ считает что раз дали для перевода денег то на него можно и звонить вечерами
 
Невнавижу вставать по утрам, ну кто придумал, что на работу надо к 9 ехать? Ну почему не к 10??? Я думаю, что производительность труда сотрудника на много бы увеличилась, если бы он пришёл на работу выспавшийся и бодрый. Кто вообще эту цифру придумал 9 утра???
Ненавижу людей, которые постоянно тупят. Вот просто бешусь!!!!
 
Ненавижу что то маленькое искать у себя в сумке, ненавижу, когда в поездах кушают и кушают на улице мороженое ( особенно так делают приезжие люди), ненавижу когда облезлый лак на ногтях. А ещё когда покупаешь бананы и берёшь их из коробки, потом руки странно воняют, вот это я ненавижу.
 
А если заменить слова "Я ненавижу" На слова "Я не люблю..."?


****

Почти по Высоцкому…( Для догадливых)

Я не люблю, как вспыхивают ссоры…
Между людьми…ну что же нам делить?
Я не люблю пустые разговоры…
Куда милей, смеяться и шутить..

Куда милей, бутылочка с закуской
Поляна на природе и друзья…
Когда в животике приятно так, и вкусно…
И от любви кружится голова!

Я не люблю, когда плюются в спину…
Да и открыто тоже…не люблю…
И при игре плохой…подмасленную мину
Я тоже, мне поверьте, не люблю!

Я не люблю , когда грубят с подвохом!
Да…без подвоха-тоже не терплю
Умею сдачи я давать не плохо…
И там где надо, тоже отрублю…

Но…все ж милей, бутылочка с закуской
Поляна на природе и друзья…
Когда в животике приятно так, и вкусно…
И от любви кружится голова!
(авторское)
 
Ненавижу людей злых и зависимых. Когда тебе говорят, *ну тебе то что, ты ж взяла и наколдовала себе*, хочется разорвать их. Ненавижу людей которые думают что им все должны помочь, которые ищут блат и не хотят сами ничего делать. Ненавижу зиму, одевать эти сапоги, шубы, шапки и т д.
 
О меня неистово бесит когда перебивают!!!! Еще салат Винегрет, для меня это самая бяка
 
Ненавижу жизнь на данном этапе времени :Стена::Стена::Стена::Стена::Стена:
 
Назад
Верх