Я ненавижу

Ненавижу жизнь на данном этапе времени :Стена::Стена::Стена::Стена::Стена:

Не говорите так, привлечете в свою жизнь еще больше негатива. Отнеситесь к этому проще, как к испытанию. Все изменится и потом вы будете вспоминать эту ситуацию с улыбкой!
 
Не говорите так, привлечете в свою жизнь еще больше негатива. Отнеситесь к этому проще, как к испытанию. Все изменится и потом вы будете вспоминать эту ситуацию с улыбкой!

Надеюсь что так и будет
 
Не знаю, просто очень плохо, словно и не живу , а просто существую, ненавижу это состояние.
 
Ненавижу этого ублюдка нынешнего парня моей бывшей девушки!Ублюдок вклинился в наши отношения и увел ее
 
Ненависть, как правило, порождается завистью. А также, невозможностью противостоять этому, из-за собственной слабости. Ненависти бы не было, если бы существующий предмет приложения зависти, не трогал как то конкретно, ненавидящего. Не дергал за собственные, существующие недостатки. Ненависть, показатель собственной недостаточности. Любовь, показатель своей самодостаточности.
Ненавидящие бездарно отдают свою энергию, ненавидимому. Тем самым, дальше, тормозят свое развитие.
Любящие, обретают эту энергию, за счет поддержки Бога(небес) и идут вперед. В этом разница.
Понимающие это, могут быть по настоящему, счастливы.
 
Ненавижу этого ублюдка нынешнего парня моей бывшей девушки!Ублюдок вклинился в наши отношения и увел ее

Разве ваша жена лошадь или корова, что бы ее уводили? Сама захотела другого и ушла. А он может и не при чем. Вообще бесит выражение "увел, увела". Ваши вторые половинки не парнокопытные, безвольные животные....
 
Deesare, если я ненавижу жирных детей то я получается завидую? Что за бред!
 
Deesare, если я ненавижу жирных детей то я получается завидую? Что за бред!

Вы меня убили наповал! Как можно ненавидеть жирных детей? А если они просто больные? Интересно, чем порождена Ваша ненависть? Разве, вообще, можно детей ненавидеть?

А зависть... а вдруг, Вы подсознательно завидуете тому вниманию, которым окружены дети? Или у Вас есть свой, какой-то детский комплекс?

Ненависть- чувство сильное. Это оружие. И Вы его направляете, на ни в чем, неповинных детей! Значит ,(логически) они Ваши враги. Иначе, Вы бы просто прошли мимо, не заметив.... А враги, это те, у кого есть что-то, чего у нас нет. Или они на это посягают.

Сочувствую я Вам...впрочем не надолго, Вы как-то в один миг, потеряли в моих глазах, всю Вашу харизму. Но это мои проблемы...я ж остался, без этой харизмы.
А Вы, действуйте дальше! Это Ваше право.
 
Вы меня убили наповал! Как можно ненавидеть жирных детей? А если они просто больные? Интересно, чем порождена Ваша ненависть? Разве, вообще, можно детей ненавидеть?

А зависть... а вдруг, Вы подсознательно завидуете тому вниманию, которым окружены дети? Или у Вас есть свой, какой-то детский комплекс?

Ненависть- чувство сильное. Это оружие. И Вы его направляете, на ни в чем, неповинных детей! Значит ,(логически) они Ваши враги. Иначе, Вы бы просто прошли мимо, не заметив.... А враги, это те, у кого есть что-то, чего у нас нет. Или они на это посягают.

Сочувствую я Вам...впрочем не надолго, Вы как-то в один миг, потеряли в моих глазах, всю Вашу харизму. Но это мои проблемы...я ж остался, без этой харизмы.
А Вы, действуйте дальше! Это Ваше право.

Я тоже ненавижу жирных детей! Они мне напоминают жирных поросят. И при чем здесь зависть? Чему завидовать то? Их жиру? Тоже мне защитник слабых и больных :)
 
Я высказал свое мнение. И имею на него право. Или только Вы его можете высказывать? Между прочем, у ненависти больше причин, чем у любви.
 
Может я не прав но считаю,что ненависть это оружие сильных людей.Ибо только слабые люди думают,что делая добро оно к ним вернется бумерангом.Но увы чаще всего добрые люди остаются самыми бедными и без счастья.(редкие исключения есть но их мало)
 
ненависть это оружие сильных людей

Возможно такие люди это оружие в руках Господа? Но я бы заменил термин Ненависть на термин - действие.

Сергей сказал(а):
Пауло Коэльо: Само сознание, что вот-вот сбудется то, о чем человек мечтал всю жизнь, случается, наполняет его душу чувством вины. Оглядываясь вокруг, он видит, что многим так и не удалось добиться желаемого и тогда он начинает думать, что и он тоже этого не достоин. Человек забывает, сколько ему довелось пережить, перестрадать, чем пришлось пожертвовать во имя своей мечты. Мне доводилось встречать людей, которые, следуя Своей Судьбе, оказывались буквально в двух шагах от заветной цели, к которой стремились всей душой, но в последний момент делали массу глупостей и в результате их цель, до которой, казалось бы, рукой подать, так и оставалась недостижимой. Из всех четырех это препятствие самое коварное, поскольку оно как бы овеяно некой аурой святости – эдакого отречения от радости свершения и плодов победы. И только когда человек осознает, что достоин того, за что он так страстно боролся, он становится орудием в руках Господа, и ему открывается смысл его пребывания здесь, на Земле."

- - - Добавлено - - -

Ибо только слабые люди думают,что делая добро оно к ним вернется бумерангом
Думаю так думают не слабые, а безынициативные и ленивые, не желающие что либо предпринимать.

- - - Добавлено - - -

В принципе на форуме это хорошо заметно: Придти, поговорить как все плохо, спросить сколько стоит ритуал, сказать, что много раз уже обманули и уйти с чувством выполненного долга.
 
Между прочем, у ненависти больше причин, чем у любви.
мне нравится это высказывание, и оно достаточно глубокое, есть о чем задуматься

- - - Добавлено - - -

только у меня по другому. Я человек больше любящий все чем ненавидящий
 
только у меня по другому. Я человек больше любящий все чем ненавидящий

Возможно, пока человек в отношениях. Мы всегда находимся либо с той, либо с другой стороны баррикад. Пока любим - с одной стороны, когда не любим с другой, а со временем забываем и нас переполняет то чувство в котором именно сейчас мы находимся. Но это хорошо, главное не быть посередине, когда нет чувств никаких - это самое страшное.
 
Назад
Верх