Я смогла

Марьюшка

Знаток
Сообщения
245
Пол
Женщина
-«Мне никогда не везло»

Вот так бы я коротко описала свою жизнь до 30. Да, все субъективно. Я родилась не в голодном африканском племени, у меня есть ноги и руки. Семья у меня была в достатке, ум и внешность на месте, но ведь поэтому и хотелось чего-то... прекрасного.

В детстве я часто мечтала, что встречу любовь всей своей жизни- мы сразу все поймём и никогда не отпустим друг друга, а ещё, что в Украине окажется проездом агенд Elite Models из NYC и обязательно меня заметит, ведь я «очень красивая»- мне это говорили через день😂

Я старательно училась, и выигрывала все олимпиады, даже международного уровня, чтоб напичкаться знаниями по-максимуму, и построить какую-нибудь Мега-корпорацию (эх, знала бы я тогда, что лучше всего это выходит у хитрых двоечников)

Короче... я мечтала, молилась и старалась. А родители требовали от меня все больше и больше и больше!

Меня никогда не любили просто так, а лишь за достижения. Только сейчас я понимаю, что это чуть не привело меня к гибели в отношениях с мужчинами. Я хотела быть идеальной. А женщина, старающаяся быть идеальной- идеальная жертва для нарциссов и социопатов. Но тогда... я не знала всего смысла этих слов.

4 раза я напарывалась на «принцев». О да... они были яркими, как павлины... успешными и всеми любимыми... Но сами они... могли любить лишь себя, а женщина рядом была не более, чем украшением, которое периодически нужно менять. Любое проявление ума и самостоятельности (например я открыла свой бизнес) либо игнорировалось, либо принималось в штыки. А я все не понимала, что я делаю не так...

Я была всегда честна и открыта, любила всей душой, видит Бог... без навязчивости, без истерик. Но об меня вытирали ноги. Потому что могли. Потому что когда рядом кто-то не дай бог эффектнее или сильнее- таким упырям становится дискомфортно. И да... это сейчас я знаю, что это «упыри», а тогда... я пыталась найти свою вину, страдала и ходила по психологам.

После меня один стал би, потом геем, полностью развратился и ушёл в вечный наркотрип, другой постоянно изменяет жене, третий болен шизой, кидается на малолеток, четвертый- просто жалкое зрелище.

Я ничего не упустила. Более того, если меня сейчас читают страдающие по бывшему женщины- знайте- «своё» упустить невозможно.

Но я немного забежала вперёд.

Так вот... после всех моих приключений я была уничтожена, в глубочайшей депрессии, у разбитого корыта, ибо компанией я управлять нормально в таком состоянии не могла. Я пробовала все от позитивных аффирмаций до магии... И вдруг- я нашла в себе силы. Силы надеть корону! Да, именно так! Впервые в жизни не прислуживать, а изобразить из себя королеву. И если мне что-то, хоть какая-то мелочь не нравилась в общении с человеком- я его прекращала.

И о чудо! Я встретила просто какого-то инопланетянина. Этот человек фундаментально хороший. Мы вместе работаем уже полтора года, и добились такого успеха, о котором я даже не мечтала. Он заботливый, любящий, у него мегамозг и успешные бизнесы. При этом он всегда пытается быть рядом, ведь он так долго завоевывал меня. Да, так бывает. Я счастлива и спокойна. Возможно, впервые в жизни.

Я смогла. И вы сможете.

Всех обнимаю 🙂
 
Всему свое время и каждого есть именно свой человек...

На данном этапе я постоянно копаюсь в себе и думаю что не так, я также всегда старалась быть идеальной во всем, пыталась нравиться и угодить.
Этим летом я думала, что встретила свою судьбу. Вот- время пришло. Так легко и комфортно. Не смотря на жизненные трудности, в которыхя была на тот момент, я всегда старалась быть веселой,целеустремленной,нравиться его родителям.
Ответ таков: он сказал, да, ты идеал для меня, у тебя все получается, но мне жаль,я не смог тебя полюбить...

Я очень многое сделала для данного человека и все это ...не к чему...

Прошло достаточно времени, а я все не могу забыть и думаю...почему так?.. Все ж было хорошо...

Стараюсь сейчас думать о себе, любить себя, жить и творить все самой, сделать себя счастливой.
Ведь мне порой казалось, что со мной что-то не так, не смог полюбить....это больно.

Понравилась Ваша фраза - "свое упустить невозможно".

Где-то есть наш человек. И мы должны пройти этот путь неудач, наверное для формирования личности...


Спасибо за статью.
Вдохновляет верить в лучшее ❤
 
За 0
Всему свое время и каждого есть именно свой человек...

На данном этапе я постоянно копаюсь в себе и думаю что не так, я также всегда старалась быть идеальной во всем, пыталась нравиться и угодить.
Этим летом я думала, что встретила свою судьбу. Вот- время пришло. Так легко и комфортно. Не смотря на жизненные трудности, в которыхя была на тот момент, я всегда старалась быть веселой,целеустремленной,нравиться его родителям.
Ответ таков: он сказал, да, ты идеал для меня, у тебя все получается, но мне жаль,я не смог тебя полюбить...

Я очень многое сделала для данного человека и все это ...не к чему...

Прошло достаточно времени, а я все не могу забыть и думаю...почему так?.. Все ж было хорошо...

Стараюсь сейчас думать о себе, любить себя, жить и творить все самой, сделать себя счастливой.
Ведь мне порой казалось, что со мной что-то не так, не смог полюбить....это больно.

Понравилась Ваша фраза - "свое упустить невозможно".

Где-то есть наш человек. И мы должны пройти этот путь неудач, наверное для формирования личности...


Спасибо за статью.
Вдохновляет верить в лучшее ❤
Дорогая Наталия, мне очень хочется передать вам частичку своего опыта и уверенности в себе.

Пожалуйста не переживайте, поверьте мне, оно того не стоит...

На что-то вы, видимо, закрывали глаза, раз так вышло. Больше этого не делайте никогда, и появятся достойные! Это точно)
 
За 0
Мы вместе работаем уже полтора года
Очень хорошо, что так сложилось, подождем, что будет дальше, жизнь она изменчивая и я в свое время так же восторженно, как и вы писала о своих новых избранниках и где они все? Да там же где и все ваши предыдущие партнеры. Люди, это крайне неустойчивая система, чем больше им давать, тем меньше получаешь.
 
За 0
Дорогая Наталия, мне очень хочется передать вам частичку своего опыта и уверенности в себе.

Пожалуйста не переживайте, поверьте мне, оно того не стоит...

На что-то вы, видимо, закрывали глаза, раз так вышло. Больше этого не делайте никогда, и появятся достойные! Это точно)
Да...я закрывала глаза и думала, что придираюсь к человеку. Все можно сгладить,идеальных нет.
Это точно, что не стоит, устала переживать по пустякам.
Сложновато отпускать
старое...но это все со временем..

Я сейчас работаю над своей личностью и своими желаниями.
Очень важно любить в первую очередь себя и как Вы сказали быть уверенной.
С партнером или без...Самостоятельная и счастливая...

Никого искать не хочу.
Я действительно верю в то, что дойстойный мужчина сам придет в мою жизнь когда нужно, когда мы готовы...
Мои друзья все по парам и просто иногда действительно мысли о том,что ты один прилезают к тебе))
 
За 0
И вдруг- я нашла в себе силы. Силы надеть корону

Вы просто вернули ее на место. Где бы она до этого не была, она оставалась Вашей!
У каждого из нас она есть, и есть Нить Ариадны, похожая на лезвие под босыми ногами. Но она единственный путь, по которой мы можем пронести свою Корону, сохранив ее.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх