Я толстая

Marta

Знаток
Сообщения
134
Пол
Женщина
C подросткового возраста у меня был лишний вес. В студенческие годы, когда все подружки стройные носили платья по фигуре, мне приходилось скрывать складки под бесформенными туниками и футболками. Сказать что я комплектовала ничего не сказать !!!! Я НЕНАВИДЕЛА свое тело! Постоянные издевательские шутки...о парне я даже мечтать не могла. Мучила себя диетами до обморочного состояния....
Сейчас при росте 170 вешу 55 кг, выгляжу стройной и подтянутой, но я так и не смогла избавиться от комплекса "тучи", раздеться при парне я не могу, секс только под одеялом, на пляже чувствую себя дискомфортно хочется прикрыться...хотя сейчас стыдиться нечего но в голове остались эти чувства стыда ....
А у вас есть комплексы по поводу внешности?
 
Marta, Единственное что я могу сказать и посоветовать -это обратиться к психологу. Все комплексы в нашей голове. У меня тоже не идеальная фигура, но я не заморачиваюсь по этому поводу настолько. Да диеты, да фитнес, бассейн и т.д. Но чтобы настолько комплексовать -нет. Надо просто любить себя
 
За 0
Marta, ну сейчас же вы худышка, судя по вашему росту и весу. Может быть, если вы повесите больше зеркал дома, они вам помогут понять, что вы теперь красавица :) у меня вот волосы редкие, хвостик очень жиденький. Вот с этим точно ничего не сделаешь :( даже наращивание не спасает, потом ещё хуже. Такие волосы мне достались от мамы и от бабушки.
 
За 0
У меня не было никаких комплексов по поводу тела пока мои подруги не развили мне его. Я даже не предполагала пока они ни сказали "вон у Марины широкая спина и она не переживает", после этого я стала переживать....я понимала что она у меня в пропорции с остальными чястями тела, но со спины на себя не посмотришь. Вообщем пиджаки больше не ношу)
 
За 0
Как правило, все комплексы с нас снимает партнер, который нас любит. У меня такие были, за что им большое спасибо! А в школе было очень много комплексов, дети самые жестокие критики, наверное во всей жизни нельзя получить столько оскорблений как в школьные годы. Главная задача повзрослеть, с годами и мудростью все это кажется такой ерундой на самом деле. Тело лишь тогда играет роль, когда кроме него, нет никаких других достоинств, конечно мне сложно говорить, я не девушка..
 
Последнее редактирование:
За 0
Я перед похудением решила, что нужно обязательно пройти обследование. Сдавала анализы на гормоны и консультировалась с эндокринологом, потому что было подозрение на заболевание щитовидки registr-eco Так что худеть надо правильно.
 
Последнее редактирование:
За 0
Назад
Верх