Я тучи разгоню руками

С

Синильга

5735.jpgОписание центральной вязи

Манназ - сам объект.
Тейваз - сила, толчек
Альгиз - Защита Богов

Описание повторяющейся вязи

Халагаз - Разрыв порочного круга (в каждом случае, оговаривается, что именно разрушается, какой порочный круг разрывается)
Йера - цикличность. благоприятное завершение
Вунье, на радость
Набор показателей(Предвестие признания и успеха
Радость, удача в любви и карьере
(Исполнение желаний
Выигрыш, успех
Эмоциональный комфорт
Приятный сюрприз)

Второй план:
Ансуз - духовный дар, расширение мистического опыта
Гебо - Счастье и удача. Хорошие люди и благоприятные события. Союз, партнерство, равноправие, свобода

На каждый Хагалаз цепляем какое-либо негативное воздействие,которое будет разрушаться на всех уровнях бытия данного объекта;

Йера -создает цикличность и даже если кто-то попытается остановить разрушающие факторы препятствий в жизнедеятельности объекта Хагалаза,то Йера обратно запустит этот процесс.

Наносить на фото объекта начиная Альгиз над головой, затем Тейваз, затем Манназ.


ОГОВОР:

Пусть для (Имя) будет толчок к кардинальному самоизменениюи внутреннему росту, с помощью и защитой Богов, в результате разрывая порочный Круг детских страхов и комплексов, а также любых магических, ментальных, вербальных и психологических влияний, возвращая с усилением радость и удачу в
1. Карьере,
2. Любви,
3. Здоровье,
4. Омолаживании тела и сознания,
5. Взаимоотношениях с детьми,
6. Ясности ума,
7. Познании новых реальностей,с помощью расширении кругозора,
8. Перспективном партнерстве
 
Клеопатра, это чистка с открытием дорог, эмоциональный рост, духовное развитие...защита богов. Слушайте по срокам не могу точно ответить, но как я вижу, тут акцент больше сделан на привлечение позитива.
 
Назад
Верх