• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Яна - м.Петровско-Разумовская

Людмила54

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Услуги: гадание, приворот
Стоимость: от 5тыс
Адрес: в районе м.Петровско-Разумовская
Телефон: +7(937)-229-54-54

Нашла Ее по отзывам, одно время о ней многии говорили. Гадала по телефону за 5тыс, тогда я почему-то поверила ей, хотя по факту ни чего конкретного она мне не сказала, единственно чем запомнилась, сказала, что у меня красный предмет в сумке есть, и действительно от документов на машину - красная книжка. В итоге я заказала у неё приворот на замках, она сказала, что надо ему звонить писать, постоянно напоминать о себе. Результат был - на одну-две недели и тишина, я как .... не очень умная, а скорее отчаявшаяся, да и начитавшаяся о ней хорошего, пошла к ней за усилением, каждая работа стоила по 30тыс, не считая гадания - 5тыс., каждая диагностика оплачивалась отдельно в размере 5 тыс. По итогу, она пропала примерно через пол года, с этим привороженным мы разругались так, что видеть друг-друга не могли. А из мнений окружающих и знакомых, кто был у неё (с кем-то познакомились на форуме) все остались одни и мужчины их просто ни видеть не слышать, не хотят
 
За 0
Уже 5 тысяч. . Я переводила в сентябре 3 тыс и она пропала. До этого отвечала. Тоже ничего не сбылось. А рекламировали прям вообще....
 
"Красный предмет в сумке" - это универсально, у всех он найдется: паспорт или еще что-нибудь. Очень ценная информация за 5 тыс.
 
Назад
Верх