Ясновидение на погосте

VivatFortuna

Мастер
Сообщения
3 266
Пол
Женщина
Если совет да сказ верен нужен то свечу чёрную готовь да миску да на погост иди пятак прихватив в полночь да на погост ступив пятак положи да скажи Смерти то что за советом пришла да лужицу сыщи да с нее не мутя водицы в миску черпани да место удобное сыскав среди могил миску на землю ставь да рядом свечу чёрную зажги да с головы своей прочь помыслы все, а только вопрошай Хозяюшку показать тебе ясно дела верные ведьмачьи подсказы чёрные поступи да смотри долго и все в воде явится все что вопрошала да смотри не пугайся чтобы то не увидела. Как смотр окончен воду на землю тут же и слей а миску припрячь в углу погостном что к Западной стороне ближе и иди в дом свой.
 
За 0
Новодел, пишут такую муть, типо это заговор из прошлых веков. А по факту найди лужу и попроси хозяйку погоста показать в этой воде.. чего???
верные ведьмачьи подсказы чёрные поступи
А ну да, поступи ведьмачьи - лучше и не сказать, поступи, можно заменить на слово потуги, разницы не будет.
а миску припрячь в углу погостном что к Западной стороне ближе и иди в дом свой.
Ну да, если миску не спрятать, то она прилетит к тебе домой и натворит там бед разных.

@VivatFortuna, за заговор спасибо, у меня претензии только к авторам данного нерукотворного творения.
 
за заговор спасибо, у меня претензии только к авторам данного нерукотворного творения
В этой книге несколько тысяч обрядов :) есть такие, что от одного названия жутко становится типа "Через ребенка омолодиться" "Чтоб беременная дитя потеряла" и самое топовое "Как извести надоевшего мужа". Это я еще терпимые выставляю :)))
 
@VivatFortuna, Вы их выкладывайте, это отлично, но извините, если комментарии будут не лицеприятные, надеюсь вы понимаете, это относится только к авторам ритуала. А за ритуалы из книг вам большое спасибо!
 
@Синильга, Ну думаю, что нужно будет ждать когда пройдет дождь, как в других ритуалах приходится ждать полнолуния и т.д.
Ритуал редко-применим для жарких стран :)))
 
@Синильга, Кстати вспомнила, что, к примеру, на мусульманских кладбищах обязательно бывают источники воды, так как заведено при посещении могилы полить ее водой - утолить жажду покойного, так как мусульманские страны в основном жаркие. Поэтому вокруг таких источников всегда лужа образовывается.
 
@Синильга, Кстати вспомнила, что, к примеру, на мусульманских кладбищах обязательно бывают источники воды, так как заведено при посещении могилы полить ее водой - утолить жажду покойного, так как мусульманские страны в основном жаркие. Поэтому вокруг таких источников всегда лужа образовывается.
Разве там указано, что это мусульманское кладбище? - Ладно. Я наверное, чего то не знаю.
 
@Синильга, нет, это наверное я не знаю какие кладбища в других странах. Даже на христинских кладбищах у нас обязательно имеется асфальтированная или бетонированная дорога, или семья отгораживает себе участок для захоронения членов их семьи и подход к участку бетонирую. Так вот по углам или я ямках асфальта или бетона собираются лужи.
 
@Синильга, Заговор типо очень старый, но конечно каждый деревенский из 19 века знает где западная сторона, у каждого компас. Ладно, не буду дальше придираться, может кто сделает и отпишется, как оно вам, на погосте найти лужу и с помощью этой водички открыть дар ясновидения. Наверное весь смысл - быть напуганной и благодаря этому может привидится все что угодно.

@VivatFortuna, Спасибо за размещенные обряды и заговоры, жду с нетерпением следующих, они интересные, неординарные решения.
 
@Линда, ну вообще-то как я поняла этот обрад для практиков, ведьмы и т.д. я бы не стала делать такой, еще подцеплю кого на кладбище. Это не для открытия дара, а чтоб спросить совета. А на счет деревенских без компаса 19 века, поверьте они лучше нас ориентировались, у них вся жизнь на восходы, закаты, стороны света и сезоны года были завязаны.
Я ничуть не оправдываю обряд, именно в дискусии рождается истина. Буду рада если будут осбуждать.
 
поверьте они лучше нас ориентировались, у них вся жизнь на восходы, закаты, стороны света и сезоны года были завязаны.
Да, тогда бы и было написано сторона такая то от стороны восхода солнца или по звездам, тем более это ночь, значит было бы про звезды сказано. Запад и восток не были в ходу сто лет назад, только если это не глубокое зарубежье типа США, но они и в развитии нас обгоняли всегда.
 
В этой книге несколько тысяч обрядов :) есть такие, что от одного названия жутко становится типа "Через ребенка омолодиться" "Чтоб беременная дитя потеряла" и самое топовое "Как извести надоевшего мужа". Это я еще терпимые выставляю :)))
@VivatFortuna, а что за книга, если не секрет?
 
@VivatFortuna, а что за книга, если не секрет?
Названия нет, автора тоже, просто написано 3000 заговоров черной магии, но мне кажется это кто-то собрал, я нечаянно напоролась на этот сборник в интернете, искала совсем другое. Я как поняла, это сборник для веретников, потому что хула сплошь и рядом.
 
интересно, но думаю может быть просто опасным, если смотреть долго или тем более отразиться. Получается ведь сама вода будет выполнять в этом случае роль канала связи с потусторонним миром как таковым, а не только с Хозяйкой, а отражающая поверхность будет как каналы через зеркала, это не зеркальный коридор конечно, но вместо совета действительно можно получить все что угодно.
 
Назад
Верх