• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: предсказывает, просматривает жизненные ситуации, лечит
Стоимость: нет фиксированной платы
Адрес: пос. Красная Глинка (уточнять по телефону)
Телефон: +7(846)-978-22-03

К сожалению, не знаю ни имени, ни точного адреса этой ясновидящей. Известно только, что у нее всегда много народа и "живая" очередь (без предварительной записи).
 
За 0
Точный адрес: Красная Глинка, 5-й квартал, д.1, кв.37. Модератор, поправьте пожалуйста. Её не будет в городе до 28.08.18. Потом приём будет вестись в порядке живой очереди.
 
Это вроде бы и есть луиза александровна с красной глинки, которая принимала в пятиэтажке
 
Не могу до неё дозвониться. А адрес точный?
Адрес точный. Я с ней лично разговаривала, и она сама мне лично его продиктовала. Я кстати с первого раза дозвонилась тогда. А дозвониться не можете - возможно занята приёмами. Я звонила вечером в районе 20-00
 
А остальное все верно? Предварительной записи нет, живая очередь?
Да, у неё живая очередь. Я ей когда в августе звонила, тоже спросила у неё про запись. Она мне ответила - что живая очередь и назвала мне точный свой адрес.
 
Была у нее сегодня второй раз. Мне она помогла в моей проблеме. Но она больше лечит. Людей много к ней ходит. Принимает в понедельник и среду с 16.00 до 20.00. Берет от 300 до 500 рублей.
 
Назад
Верх