• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ясновидящая - Заводоуковск, ул.Ишимская 2

Девушка

Мыслитель
Сообщения
1 392
Пол
Женщина
Услуги: Предсказывает будущее, взяв ваши руки.
Стоимость: Продукты из магазина поблизости
Адрес: Заводоуковск, ул.Ишимская 2 или Севастопольская 1 - там увидите дом и объявление о приеме.
Телефон: ?

Жду отзывов!
Год или 2 назад ездили. Предсказания сбивчивые, сегодня может сказать одно, завтра другое. Увидела моих родителей, сказала мама занимается бумажной работой - больше ничего не увидела о родственниках. После этого начала говорить про алкоголь, сигареты, секс с мужчинами, вредные привычки и лень. Но я не курю и веду правильный образ жизни, поэтому наверное она всем это говорит. На двери старенькой избушки выцветшее объявление о часах приема, но мы были вечером, перед нами была только одна машина с женщиной, наверное очередей нет. Продукты для приема покупать в магазине поблизости мы нашли 2 магазина. Покупаете фрукты, конфеты, печенье и все что угодно. При входе в дом стоят эти пакеты и как я поняла родственники их разбирают, в тот день было 2 ее сына, разбирали принесенные клиентами продукты. По предсказаниям сложно сказать что правда, а что нет, непонятно ничего, очень много общих фраз, говорит быстро и не понять всем она это говорит или только тебе. Может кому то и помогает, но я не поняла ее дара.
 
Последнее редактирование:
За 0
так если очереди нет тогда люди и не ходят-значит делать там нечего
Странный вывод! Как очередь относится к способностям? У меня рядом живет практик, и я мимо проезжаю каждый раз как еду домой, так у нее то по 20 машин стоит, а то нет не кого.
 
У этой старушки раньше были очереди, да и сейчас иногда есть, был я у нее, посмотрев на карту вспомнил. Она странноватая, но например кем работает мой отец предсказала сразу и точно. Всех ругает за курение и алкоголь, даже если ты не куришь и не пьешь - тоже ругает. При мне девушка вышла в слезах, ее она обвинила в проституции, ну знаете старушки всех симпатичных девушек в коротких юбках сразу определяют в эту категорию людей, и конечно наобещала всевозможных проклятий и неудач в жизни. Не могу сказать хорошо она гадает или плохо, наверное нормально для тех мест, где люди не столько требовательны и чаще всего им необходимо высказаться, поплакаться, найти поддержку и снять ответственность.
 
Назад
Верх