Является ли эта женщина моим другом

UtaUta

Новичок
Сообщения
4
Пол
Женщина
Добрый день. Дружила с одной женщиной Оксаной. Познакомила ее с другом моего мужчины. Были вместе вчетвером на одной из вечеринок. С ней произошло что-то странное , она начала дико ревновать к своему новому другу , причем совершенно беспочвенно.
Позже , наговорила мне ужасных гадостей , хотя до этого пела исключительно дифирамбы.
Уважаемые практики , что можно ожидать от этого человека если буквально за час она ко мне резко изменилась?
Меня зовут Наталья. Я брюнетка с маской на подбородке 05.07.1975
Моя " подруга " Оксана 11.03.1971блондинка
Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование модератором:
Оксане вообще не везет с мужчинами. Она уверенна, что все вокруг, только и стараются отнять ее счастье. Даже тогда, когда нет никаких предпосылок. Это ее "ахиллесова пята". В этой сфере, с ней лучше не иметь дела. А то такие "шторма" устроит, что пожалеете. А потом будет мстить. В других вопросах, например, социальных, можно иметь с ней дело. Но Вы уже , невольно "зацепили" эту болезненную сферу.

У Вас в этом плане, свои комплексы, зависимость от прошлого. Возможно Вам не повезло с родителями или они воспитывали Вас, согласно своим предпочтениям. Хоть внушением, хоть поступками. Потому Ваши мужчины слабы на мужские поступки. Но это не критично. В каждом случае есть возможность раскрыть своего мужчину, раскрывшись самой на чувственном уровне.
 
За 0
Оксане вообще не везет с мужчинами. Она уверенна, что все вокруг, только и стараются отнять ее счастье. Даже тогда, когда нет никаких предпосылок. Это ее "ахиллесова пята". В этой сфере, с ней лучше не иметь дела. А то такие "шторма" устроит, что пожалеете. А потом будет мстить. В других вопросах, например, социальных, можно иметь с ней дело. Но Вы уже , невольно "зацепили" эту болезненную сферу.

У Вас в этом плане, свои комплексы, зависимость от прошлого. Возможно Вам не повезло с родителями или они воспитывали Вас, согласно своим предпочтениям. Хоть внушением, хоть поступками. Потому Ваши мужчины слабы на мужские поступки. Но это не критично. В каждом случае есть возможность раскрыть своего мужчину, раскрывшись самой на чувственном уровне.
У меня прекрасные родители. А моя мама была для меня всем. Ее нет сейчас в живых , к сожалению. И с моей семьёй мне повезло , даже очень.
 
За 0
Я была удивлена что человек мне всегда очень льстил. И всегда жаловался на жизнь. Я ее жалела , как могла. Иногда ей косметику покупала , мелкие подарки дарила. Так как она всегда говорила что у нее нет денег.
Она меня всегда расхваливала, типа восхищалась.
А потом , устроила такой скандал , что было действительно стыдно , слушать такой бред от дамы в столь сознательном возрасте.
И наговорила таких гадостей и чего только не желала.
Действительно , у таких людей совсем не понятно что на уме. Поэтому я и здесь.
 
За 0
@UtaUta, не подруга она Вам и дружбы никогда не было. Она приспособленец и пиявка. На Вас зла, может использовать известную ей информацию о Вас против Вас. Думает мстить.
 
За 0
У меня прекрасные родители. А моя мама была для меня всем. Ее нет сейчас в живых , к сожалению. И с моей семьёй мне повезло , даже очень.
У вас выпал Сатурн. Возможно, Ваши родители, просто строго и обдумано, Вас воспитывали.
 
За 0
@UtaUta, не подруга она Вам и дружбы никогда не было. Она приспособленец и пиявка. На Вас зла, может использовать известную ей информацию о Вас против Вас. Думает мстить.
Охотно верится. Спасибо. Предупрежден , значит вооружен.
 
За 0
@UtaUta, у Оксаны много тайн, секретов, которые она от Вас скрывает. Я бы не доверяла на 100%. ей с вами показалось тяжело взаимодействовать, вы задели ее какие-то глубинные страхи совершенно неосознанно. Она может плести интриги,будьте осторожнее. Она может быть привязчива очень, еще пытаться навязывать общение, так что выстраивайте границы стразу. И она из тех, кто накручивает подруг на плохое, причем в директивной форме.
 
За 0
За 0
что можно ожидать от этого человека если буквально за час она ко мне резко изменилась?
В дальнейшем она не сделает вам ничего плохого, можете ее не опасаться в будущем, мало того, она может быть хорошим партнером в рабочих, финансовых отношениях, во всем, кроме личной жизни, в этом она будет вам врагом, так же не стоит с ней заводить близких и доверительных отношений, она этого не оценит, но и мстить не будет.
 
За 0
Да, действительно она могла приревновать, причина конфликта очень земные чувства негативные. Оксана сама еще не определилась как к Вам относиться. На от нее можно ожидать негатива или ругани, опять же из за мужчины.
 
За 0
Назад
Верх