Юлия - Батайск

Да я записалась к одной женщине взяв номер с данного форума но теперь не пойду поскольку вы заставили посмотреть меня на этот форум иначе.
Вы так пишите, как буд-то кто-то тут заинтересован, пойдете вы к какой-то там гадалке или нет. Да совершенно не играет роли, что вы подумаете о форуме и о гадалках о которых здесь пишут люди. Думайте хоть что, я лицо в этом совершенно не заинтересованное, можете хоть о каждой написать любые отзывы - для меня это не имеет ни малейшего значения :)
А для Вас эта тема имеет значение - и это видно по вашей реакции. Так кто из нас пишет заказуху, вы или другие участники? Вы пришли с рекламой, это быстро заметили, вы начали их обвинять в том, чем занимаетесь сами - но это не правда. Так будьте хотя бы адекватным человеком и признайтесь в этом, раз оказались без аргументов с рекламой в руке.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы так пишите, как буд-то кто-то тут заинтересован, пойдете вы к какой-то там гадалке или нет. Да совершенно не играет роли, что вы подумаете о форуме и о гадалках о которых здесь пишут люди. Думайте хоть что, я лицо в этом совершенно не заинтересованное, можете хоть о каждой написать любые отзывы - для меня это не имеет ни малейшего значения :)
Вы так пишите, как буд-то кто-то тут заинтересован, пойдете вы к какой-то там гадалке или нет. Да совершенно не играет роли, что вы подумаете о форуме и о гадалках о которых здесь пишут люди. Думайте хоть что, я лицо в этом совершенно не заинтересованное, можете хоть о каждой написать любые отзывы - для меня это не имеет ни малейшего значения :)
А я и не кому отзывы писать не собиралась поскольку на приемах у них не была
 
Вот только я год тут, и по истории моих сообщений можно проследить с чем я пришла....
А судя по всему о вас она и пишет, но я знаю вашу историю и знаю что вы тут ищите, а не рекламой занимаетесь, а она нет. И вы для нее рекламщица и она удивляется почему вы можете писать отзывы и их не удаляют, а ее встретили в штыки.
 
судя по всему о вас она и пишет
Жаль, что мат запрещен. Знала бы она у скольких я была.
Я часто пишу что ли просто так? Я могу составить список у кого я была.... И я никого не нашла в решении своей проблемы. Никого!!!! Я даже просмотрела ветки Краснодара и Донецка Украины. Так как до них мне реально доехать на авто.
 
Написать отзыв попросила она сама, когда я спросила чем я могу ее отблагодарить?
Как такое возможно? Я часто бываю у гадалок в своем городе и в Екатеринбурге, но ни разу мне не предлагали написать отзывы или создать рекламную тему :oops: Да и с какого лешего мне таким заниматься? После такого предложения я бы точно написала об этом на форуме негативный отзыв.
 
Назад
Верх