Юлия - Батайск

Юлия 24

Новичок
Сообщения
11
Пол
Женщина
Услуги: Гадает на картах, лечит, помогает в решение проблем (черные обряды не делает) при себе иметь запечатанную бутылку питьевой воды.
Стоимость: Расклад на одного человека 500 руб
Адрес: Батайск, уточнять по телефону.
Телефон: +7(989)-702-77-81

Нашла ее группу в ВК попросилась на прием так как живу в Ростове, Прием длился примерно пол часа, не чего не спрашивала вообще, только дала подержать карты, разложила, все рассказала про настоящие немного о прошлом и будущее, рассказала как решить проблему. Заплатила я 500 рублей. пообещала написать о ней на форуме. Записываться к ней лучше через смс или Вацап так как на звонки при клиентах не отвечает.
 
А адрес какой, раз вы были на личном приеме? По правилам должен быть указан адрес, раз человек ведет личный прием.

Отзыв я так понимаю пишет сама гадалка, с единственным сообщением, но знающая как открывать темы, не желающая публиковать свой адрес.
 
пообещала написать о ней на форуме
правилами не запрещено писать о себе как о практике с приёмом, поэтому можно было "не городить
огород", " принимаю - обращайтесь" лучше воспринимается, чем эти "хитрости"
 
@Волга, вы хотите сказать люди не понимают что те же шарлатаны отзывы сами себе могут написать?
 
@Волга, всё таки хочется надеяться, что уровень IQ не настолько стремится к нулю у большинства
 
Я понимаю что вы обвиняете людей дабы продвинуть практиков которые Вам за это платят обвиняя всех в шарлатанстве тщательно отслеживая новые темы ну что удачи Вам получается ваш форум и гроша не стоит
 
  • Нравится
Реакции: Jule
А адрес какой, раз вы были на личном приеме? По правилам должен быть указан адрес, раз человек ведет личный прием.

Отзыв я так понимаю пишет сама гадалка, с единственным сообщением, но знающая как открывать темы, не желающая публиковать свой адрес.
Большинство записей на форуме без указания Адреса а в одном на автора наехали за то что он адрес указал, ее адрес Ул Севастопольская 3 а ехала я на 112 маршрутке с центрального автовокзала еще есть вопросы? Отвечу.
 
дабы продвинуть практиков которые Вам за это платят обвиняя всех в шарлатанстве
Нам за это платят? ... кто? Госдеп наверное или Абама? Нет?
Как же вас припекает как только правду говорят... прям...ух... сколько злости 😤 Сразу видно реклама пришла.
По вопросам рекламы пишите Наталье, вот ссылочка на таких же как вы: Предложения / замечания
 
Нам за это платят? ... кто? Госдеп наверное или Абама? Нет?
Как же вас припекает как только правду говорят... прям...ух... сколько злости 😤 Сразу видно реклама пришла.
Девушкам которые пишут сотни тем и периодически их поднимают, я к примеру написала и благополучно об этом забыла бы (если бы не зацепили), они же пристально следят и как только появляется новая тема сразу пишут слово "{оскорбление}" и все дело сделано хлеб отработали.
 
Девушкам которые пишут сотни тем и периодически их поднимают
Покажите какие темы на этой неделе подняли? Если пиарят, значит должны раза 2 в неделю писать хвалебные отзывы - давайте доказательства. Давайте в Ростове и поищем, кого тут пиарят... жду.
 
Покажите какие темы на этой неделе подняли? Если пиарят, значит должны раза 2 в неделю писать хвалебные отзывы - давайте доказательства.
Недельки две по наблюдайте за Ростовскими темами, я недели две назад мастера искала телефоны переписывала а сегодня зашла смотрю а темы та на верху оказались одна как вчера данная, если бы знала что кому-то что то доказывать придется то скриншоты бы сняла.
 
Недельки две по наблюдайте за Ростовскими темами, я недели две назад мастера искала телефоны переписывала а сегодня зашла смотрю а темы та на верху оказались одна как вчера данная, если бы знала что кому-то что то доказывать придется то скриншоты бы сняла.
Не надо сейчас говорить мне следить за кем-то, вы мне покажите тему с пиаром про который вы написали иначе все что вы говорите, не имеет под собой никакого действительного подтверждения. И покажите тех кому платят, раз вы сказали есть тут участники которым платят - сказали, значит знаете, я не знал, покажите.

У меня есть Айфон 6 - я вам могу его сфотографировать и доказать, что он у меня есть. Вы пишите на форуме заказные отзывы - покажите их и докажите, что они заказные. Доступно объяснил?
 
Последнее редактирование:
Не надо сейчас говорить мне следить за кем-то, вы мне покажите тему с пиаром про который вы написали иначе все что вы говорите, не имеет под собой никакого действительного подтверждения.
Теперь по вашей просьбе я буду копировать темы и присылать вам как только они поднимутся (как я это уже писала "жаль что я этого не сделала") Вы этого что ли хотите, мне больше заняться нечем. Девушки обвинили меня и у них не кто доказательств не требует (свои же) я написала то что думаю о их работе. И сразу защитник появился.
 
И сразу защитник появился.
Да, потому что не люблю вранье и тех кто врет ненавижу. И я тут не один такой, тут уже всем осточертели рекламщики и маги однодневки, кидающие людей на деньги.

Теперь по вашей просьбе я буду копировать темы и присылать вам как только они поднимутся (как я это уже писала "жаль что я этого не сделала") Вы этого что ли хотите, мне больше заняться нечем.
А..... то есть доказательств нет, только возгласы, про то, что раз про меня тут пишут, то вы все тоже лжецы.
Если бы Вы пришли как честный человек, написали бы: Я гадалка, зовут меня Юлия, вот мои контакты, принимаю там-то - Никогда бы и вопросов не возникло, только уважение. Но вы пошли по другой дороге - обман, подлог... Вините только себя в таком случае.
 
Я понимаю что вы обвиняете людей дабы продвинуть практиков которые Вам за это платят обвиняя всех в шарлатанстве тщательно отслеживая новые темы ну что удачи Вам получается ваш форум и гроша не стоит
Никто никому не платит; барышня даже не поняла что ей было сказано и сразу столько яду.
"Счастье когда понимают- несчастье когда раскусили"
Если для вас форум "гроша не стоит" выйдите вон - вас никто не задерживает.
 
Да, потому что не люблю вранье и тех кто врет ненавижу.
А Ваши где доказательства, или доказательства тех кто выше обвинял меня, или тут Ваши взгляды меняются

А..... то есть доказательств нет, только возгласы, про то, что раз про меня тут пишут, то вы все тоже лжецы.
Если бы Вы пришли как честный человек, написали бы: Я гадалка, зовут меня Юлия, вот мои контакты, принимаю там-то - Никогда бы и вопросов не возникло, только уважение. Но вы пошли по другой дороге - обман, подлог... Вините только себя в таком случае.
А вот теперь напишите где Ваши доказательства что я гадалка?
 
А Ваши где доказательства, или доказательства тех кто выше обвинял меня, или тут Ваши взгляды меняются
Вам все сверху написали, почему, что и как. Такие как вы приходят по 5-6 в день и пишут тоже самое. Неужели вы думаете, у нас, кто тут часто бывает, глаз не "набит" на такие вот отзывы?

Если я иду на приём, зачем мне говорить о каком-то там форуме где я буду писать отзыв?
Если я пишу отзыв, я сразу напишу адрес, потому что мне безразлично против гадалка или за.
Если я напишу отзыв, то как минимум до этого я напишу несколько отзывов у тех у кого я был и мое первое сообщение не будет - размещение новой темы.

Это я только на вскидку написал 3 пункта, но их больше, потому что есть опыт чтения данных форумов с подобной тематикой. Есть опыт посещения. И да, я открывал темы по магам и гадалкам.

Например я открыл тему:
Много там рекламы? Часто ли я поднимал данного специалиста? Платил ли он мне за этот пост?
Понятно что нет, потому что мне безразлично что он там делает и мне не играет роли, кто и что в этой теме напишет потом, совершенно не играет роли.
А так же у меня есть любимые гадалки в Тюмени и о них пишут плохие отзывы и что? Я что кричу не пишите, она моя любимая гадалка? Да мне все равно что там про нее потом напишут.
 
Если я иду на приём, зачем мне говорить о каком-то там форуме где я буду писать отзыв?
Если я пишу отзыв, я сразу напишу адрес, потому что мне безразлично против гадалка или за.
Если я напишу отзыв, то как минимум до этого я напишу несколько отзывов у тех у кого я был и мое первое сообщение не будет - размещение новой темы.

Это я только на вскидку написал 3 пункта, но их больше, потому что есть опыт чтения данных форумов с подобной тематикой.
Отвечаю по порядку: Написать отзыв попросила она сама, когда я спросила чем я могу ее отблагодарить? 2 Адрес я сразу не написала поскольку в большинстве сообщений его нет, я не думала что это создаст такую проблему и написала его ниже в комментариях. в 3 я что специальна должна ходить по Вашим мастерам что бы потом иметь право открыть свою тему? Да я записалась к одной женщине взяв номер с данного форума но теперь не пойду поскольку вы заставили посмотреть меня на этот форум иначе.
 
Назад
Верх