• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Юлия - ул.Тоннельная

Lagerta

Новичок
Сообщения
42
Пол
Женщина
Услуги: Гадание на картах таро, отливки воском, ритуалы. Изготавливает свечи под проблематику. С детьми работает.
Стоимость: от 2500руб.
Телефон: +7(919)-875-60-86
Адрес: Тоннельная / Номер дома уточнить у практика. Территориально между РИЖТОМ и зоопарком.

К этому специалисту хожу несколько лет.Принимает в отдельном деревянном домике. Гадает на таро, использует разные колоды. Всегда очень четко. Не раз решала проблемы с ее помощью. Услуг своих не навязывает,но по картам дает советы и просматривает лучшие варианты для решения проблемы. Что мне нравится, не нужно из нее вытягивать информацию,она сама погружается в проблему и задает правильные воросы картам. В первый раз после приема может показаться очень прямолинейной,говорит в цвет. Из ритуалов делала у нее очищение огнем. Делала несколько раз ,потому что это прям кайф, выходишь другим человеком. Из побочек этого ритуала,внимание мужчин обеспечено. Дистанционно принимает,насколько я знаю. По итогу,специалистом очень довольна,по этому не первый год с ней. Буду рада,если отзыв и ее контакт для кого-то окажется полезным.
 
За 0
Услуги: Гадание на картах таро,отливки воском,ритуалы. Изготавливает свечи под проблематику. С детьми работает.
Стоимость: от 2500руб.
Телефон:
+7(919)-875-60-86
Адрес: Тоннельная / Номер дома уточнить у практика. Территориально между РИЖТОМ и зоопарком.

К этому специалисту хожу несколько лет.Принимает в отдельном деревянном домике. Гадает на таро, использует разные колоды. Всегда очень четко. Не раз решала проблемы с ее помощью. Услуг своих не навязывает,но по картам дает советы и просматривает лучшие варианты для решения проблемы. Что мне нравится, не нужно из нее вытягивать информацию,она сама погружается в проблему и задает правильные воросы картам. В первый раз после приема может показаться очень прямолинейной,говорит в цвет. Из ритуалов делала у нее очищение огнем. Делала несколько раз ,потому что это прям кайф, выходишь другим человеком. Из побочек этого ритуала,внимание мужчин обеспечено. Дистанционно принимает,насколько я знаю. По итогу,специалистом очень довольна,по этому не первый год с ней. Буду рада,если отзыв и ее контакт для кого-то окажется полезным.
А вы же из Саратова. Специально приезжаете?
 
Услуги: Гадание на картах таро,отливки воском,ритуалы. Изготавливает свечи под проблематику. С детьми работает.
Стоимость: от 2500руб.
Телефон:
+7(919)-875-60-86
Адрес: Тоннельная / Номер дома уточнить у практика. Территориально между РИЖТОМ и зоопарком.

К этому специалисту хожу несколько лет.Принимает в отдельном деревянном домике. Гадает на таро, использует разные колоды. Всегда очень четко. Не раз решала проблемы с ее помощью. Услуг своих не навязывает,но по картам дает советы и просматривает лучшие варианты для решения проблемы. Что мне нравится, не нужно из нее вытягивать информацию,она сама погружается в проблему и задает правильные воросы картам. В первый раз после приема может показаться очень прямолинейной,говорит в цвет. Из ритуалов делала у нее очищение огнем. Делала несколько раз ,потому что это прям кайф, выходишь другим человеком. Из побочек этого ритуала,внимание мужчин обеспечено. Дистанционно принимает,насколько я знаю. По итогу,специалистом очень довольна,по этому не первый год с ней. Буду рада,если отзыв и ее контакт для кого-то окажется полезным.
Надеюсь это не реклама 🙈
 
Надеюсь это не реклама 🙈
Странные люди, если хороший отзыв о специалисте, то сразу думают на рекламу, с такой логикой нужно всех "парафинить", тогда люди будут думать: "о вот реальный отзыв", в тоже время писать на форуме, с просьбой подсказать специалиста. 🤷🏼‍♀️ Я указала свои впечатления, так, как написано в разделе открытия новой темы. Идти к ней или нет, личное дело каждого. Это исключительно мой опыт.
 
Люди как раз не странные, они живут в Ростове, у них в профиле написано Ростов, а вы как раз странная, пишет отзывы, а боитесь написать откуда вы. Вот это и есть странность, а теперь еще и заставляете нас верить в правдивость ваших отзывов.
Надеюсь это не реклама 🙈
Судя вот по этой фразе, реклама:
не первый год с ней
Такое пишут только сами про себя. А если кто и пишет, то только те кто их раскруткой занимается, это и есть, рекламный отзыв.
 
Люди как раз не странные, они живут в Ростове, у них в профиле написано Ростов, а вы как раз странная, пишет отзывы, а боитесь написать откуда вы. Вот это и есть странность, а теперь еще и заставляете нас верить в правдивость ваших отзывов.

Судя вот по этой фразе, реклама:
Такое пишут только сами про себя. А если кто и пишет, то только те кто их раскруткой занимается, это и есть, рекламный отзыв.
Ну так, если я действительно консультируюсь у неё уже долгое время, нужно было что написать? (только вчера к ней ходила?!) это показатель правдивости?! Ещё раз, я описала свой опыт, как и многие на форуме, написала так как есть, ни больше, ни меньше. Пользоваться или нет, решать участникам.
 
Моя знакомая обратилась к ней на днях после создания о ней ветки. Обратилась удаленно. Ценник такой же - 2500. Сказала, что в принципе норм, были попадания. Так мож это не реклама? Пробовать на себе пока не хочу. 2500 жалко. Мож позже в течение года схожу.
 
Девочки и мальчики, не ходите и не тратить свои деньги... была сегодня, гадала на таро, мимо обсолютно все!!! Сама девушка милая, очень общительная, говорит психолог по образованию. Слушала меня и давала предсказания с психологической точки зрения, но даже как психолог не очень. Не попала не в одну сферу моей жизни. Очень жалко потраченных денег, по факту не дала бы и 500₽... Это было худшее гадание в моей жизни, а была я много у кого
 
Назад
Верх