Заметила такую особенность, девушка в отношениях теряет чувство юмора.
Это поиск повода, что бы все воспринимать в штыки, как можно потерять чувство юмора, такое может быть только если есть желание войти в конфронтацию и стереть в порошок отношения. Такое бывает если партнер вас бесит, когда бытовуха убивает отношения. С этим надо бороться, не в партнере дело.
 
Она и он начинают встречаться, она хохочет над его шутками ,но когда начинают жить
Когда влюблена все шутки кажутся смешными (даже несмешные, даже порой мат из уст любимого как шутка), но когда начинаешь жить вместе, то понимаешь, что мужчина одну и ту же шутку повторяет 1000 раз и уже не смешно, мат кажется уже матом, а не шуткой, а тем более если муж не выполнил что-то, что обещал, потому что "можно и завтра сделать", то не хочется смеяться вообще.
Она придет к тебе, посуду тебе помоет, приготовит покушать
Да, когда это делается 1 раз в денелю, то это романтично и экзотично, поддерживайте этот же график при совместной жизни и проблем не будет.
Так и есть вправду, когда приходишь в гости к паре, которые живут, мужчина шутит а девушка не считает это смешным
Может потому что в тот день утром, уже в который раз, она ему сказала умываясь не заляпывать зеркало или почистить за собой, но он просто забрызгал все, а она не может жить с заляпанным зеркалом и все чистила сама, а то что он не воспринимает ее просьбы всерьез она воспринимает как акт неуважения, и как она будет смеяться над шутками мужа, если он ее не уважает?

Надо признаться, что большая часть мужчин приходят с работы и говорят "Как же я устал" и лежат на диване и смотрят тв, а женщина приходит с работы и не говорит "Как же я устала", потому что времени нет, так как надо приготовить ужин, подтереть полы, посуду помыть, а если еще и дети есть, то вообще атас. Вы мне скажите Есть мужчины, которые тоже посуду моют и бла-бла-бла. Но все-таки больше тех, которые этого не делают. И получается, что на женскую долю после брака выпадает дополнительный труд, а мужчине нужно просто выслушивать мнение жены и спать с 1 женщиной. Нелегкая мужская доля!!!! Это для варианта когда муж и жена работает.
 
Вы мне скажите Есть мужчины, которые тоже посуду моют
Не только моют посуду, но и готовят, моют пол, все делают, просто вам такие наверное не встречались в жизни.
Но все-таки больше тех, которые этого не делают.
Да с чего хоть, у меня все друзья любят чистоту, хоть с женщиной, хоть без женщины и отношения у всех на равных. Вы зря начинаете обобщать, это плохое начинание. Есть женщины которые умеют готовить, есть те кто не умеют, но я никогда не скажу, что не умеют все или что только женщины прибираются по дому. У меня отец, приходил с работы, брал тряпку и мыл полы, потом готовил кушать и в 9 вечера мы шли встречать маму с работы и кормить ее ужином. И мама очень часто закатывала сканадалы без повода. По субботам мама стирала белье и пока она это делала, все кто в квартире должны были уходить, иначе был невероятный скандал.
что большая часть мужчин приходят с работы и говорят "Как же я устал" и лежат на диване и смотрят тв
Это ваш опыт, я тв не смотрю, да и не смотрел ранее. Как и не люблю лежать на диване, вы снова обобщаете...
 
Не только моют посуду, но и готовят, моют пол, все делают, просто вам такие наверное не встречались в жизни.

Да с чего хоть, у меня все друзья любят чистоту, хоть с женщиной, хоть без женщины и отношения у всех на равных. Вы зря начинаете обобщать, это плохое начинание. Есть женщины которые умеют готовить, есть те кто не умеют, но я никогда не скажу, что не умеют все или что только женщины прибираются по дому. У меня отец, приходил с работы, брал тряпку и мыл полы, потом готовил кушать и в 9 вечера мы шли встречать маму с работы и кормить ее ужином. И мама очень часто закатывала сканадалы без повода. По субботам мама стирала белье и пока она это делала, все кто в квартире должны были уходить, иначе был невероятный скандал.

Это ваш опыт, я тв не смотрю, да и не смотрел ранее. Как и не люблю лежать на диване, вы снова обобщаете...
Значит это в нашем регионе так, и не то чтобы именно восточные мужчины, но и русские в нашей стране живут так как я написала.
 
Значит это в нашем регионе так, и не то чтобы именно восточные мужчины, но и русские в нашей стране живут так как я написала.
Не знаю, но думаю и в вашем регионе все разные, как и мужчины так и женщины.
 
@VivatFortuna, я тоже не переломлюсь и приготовлю, мне нравится когда девушка пробует и трепетно жду отзыва. Насчет уборки, в бывших отношениях девушка раньше меня на несколько часов приходила домой с работы, сама и убирала по дому, там пол протереть, шерсть собрать. Но если она уезжала на несколько дней к маме, возвращалась всегда в порядок. Не было что я все загадил и сижу ее жду.
 
не переломлюсь и приготовлю
Но если она уезжала на несколько дней к маме,
когда девушка пробует и трепетно жду ототзыва.
Все эти выражения говорят об исключительных моментах, то есть не на постоянной основе. А для того чтобы женщина не чувствовала, что это её обязанность, то следует поделить дни недели например, пн,ср,по М, Вт,чт,сб Ж. Тогда это будет равным, а не то что Я вижу ты устала я не переломлюсь и сегодня приготовлю я. Нет, дорогой, сегодня готовишь и посуду моешь ты потому что это твой день, а завтра мой, если что-то экстренное, то можно поменяться, а в общем должен поддерживаться баланс нагрузки, независимо от того кто пришёл первым домой.
 
@VivatFortuna, мне не попадались такие парни кто лежал на диване с газетой и не мыл посуду или не умел готовить, как раз наоборот, чаще всего меня учили готовить мужчины, не мама или бабушка. И делений никаких не было кто должен мыть, все было само собой, без дней или обязанностей. Мой парень хорошо готовил борщи и пироги, я котлеты и рыбу, не могу вспомнить каких-то проблем именно по поводу кухни, проблемы были совсем в другом направлении, непонимание, нежелание поддерживать мои интересы, это да.
 
@VivatFortuna, конкретно в наших условиях, да, моя уборка было больше как исключение. Странно было бы если она пришла в 6 вечера, ждет до 9 меня, и потом смотрит как я до 10 полы мою.
 
Странно было бы если она пришла в 6 вечера, ждет до 9 меня, и потом смотрит как я до 10 полы мою.
У знакомого врача так было, он приходил домой после смены в 9, его любимая лежала на диване, и ждала что бы он ее покормил, по пути купив продуктов. Знакома с ним, он ее бросил через год их совместной жизни. С парнями наоборот проще, если у парня есть стремления к развитию, это сразу видно по его жизни и поведению, с женщинами все ясно найдя страничку в Инсте.
 
Да с чего хоть, у меня все друзья любят чистоту, хоть с женщиной, хоть без женщины и отношения у всех на равных. Вы зря начинаете обобщать, это плохое начинание.
Понятие разное.
У меня подруга купила робот пылесос, которые еще и пол протирает, так вот ей чисто после того как он уберет, а по мне "что убирал, что под ногами мешался".
Для многих чистота это уборка максимум два раза в неделю.

У знакомого врача так было, он приходил домой после смены в 9, его любимая лежала на диване, и ждала что бы он ее покормил, по пути купив продуктов. Знакома с ним, он ее бросил через год их совместной жизни.
Это исключение.
В основном так делают мужики и женщины вам это подтвердят
 
с женщинами все ясно найдя страничку в Инсте.
Инстаграмм страшная вещь. Выкладывают фото себя, но этих людей не существует. Выкладывают фото своей жизни, но этой жизни тоже не существует. Все там сидят и все друг другу п:%:ят, и все всё понимают. И смысл смотреть эти придуманные миры.
 
Юмор обязательно должен присутствовать в отношениях, партнерам должно быть друг с другом легко. Чаще всего наблюдаю, шутника мужа и не одобряюще косящуюся на него жену. Ну улыбнись ты ему, а ему счастья будет. Понятно что может он ее достал уже за годы, но сама такого выбрала.
 
Чаще всего наблюдаю, шутника мужа и не одобряюще косящуюся на него жену.
Прям как у меня всегда и было. Причем до начала отношений, она прям вся исходилась смехом, стали жить вместе, через 2 месяца все шутки воспринимала в штыки. И шутки оказалось мои дебильные и не слышу я ее и не так ухаживаю и подарки какие-то не такие, вобщем одни претензии, как это лечится, без понятия, наверное только разводом, очень жаль, что нет машины времени посмотреть, что там будет дальше, можно было бы не терять ни секунды времени.

full
 
до начала отношений, она прям вся исходилась смехом, стали жить вместе, через 2 месяца все шутки воспринимала в штыки.
У меня такое было, это потому что хотела отношений с этим человеком, а потом поняла, что чувств то нет, и от человека отвернуло и поэтому и на себя слюсь и человека наказываю, чтобы избежать какой-либо близости. Может быть таким образом вынуждаю партнёра поставить точку, а если нет, то пусть мучается вместе со мной.
 
Может быть таким образом вынуждаю партнёра поставить точку, а если нет, то пусть мучается вместе со мной.
Вот вот вот, всегда так сложно. Любите вы мучать :devilish: нет что бы сказать все, нет чувств, нет же, буду мучаться сама и мучать тебя
 
У меня такое было, это потому что хотела отношений с этим человеком, а потом поняла, что чувств то нет, и от человека отвернуло и поэтому и на себя слюсь и человека наказываю, чтобы избежать какой-либо близости. Может быть таким образом вынуждаю партнёра поставить точку, а если нет, то пусть мучается вместе со мной.
Тут видимо разница в восприятии, когда мне не нравится человек, я ухожу от него / нее. Понимая, что своей нелюбовью порчу и свою и ее жизнь. А женщины нет, терпят и пытаются как-то балансировать, но выходит так себе, и сама себя мучает и человека рядом.
@VivatFortuna, только без обид :) Это не кто лучше или хуже, это так мы все устроены, по разному.
 
Тут видимо разница в восприятии, когда мне не нравится человек, я ухожу от него / нее. Понимая, что своей нелюбовью порчу и свою и ее жизнь. А женщины нет, терпят и пытаются как-то балансировать, но выходит так себе, и сама себя мучает и человека рядом.
@VivatFortuna, только без обид :) Это не кто лучше или хуже, это так мы все устроены, по разному.
Да, я не обижаюсь, все верно надо выходить из отношений.
 
Заметила такую особенность, девушка в отношениях теряет чувство юмора.
Она и он начинают встречаться, она хохочет над его шутками ,но когда начинают жить то этот смех заменяет косой взгляд и "умнее не чего не мог придумать" ...
Отслеживала этот переход на подругах, но и я сама такая же...
Почему так получается...ей становится не смешно или он уже так остроумен как раньше?
Это противостояние его прежним плюсам. Раньше она была счастлива, теперь ее это же раздражает, как и прошлые иллюзии, которых она не достигла. И тогда она ничинает забивать крышку гроба в этих отношениях, убивая в нем все то, во что он ранее был уверен. Постепенно эти приводит к упадку и расставанию.
 
Назад
Верх