• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Юрий Александрович - ул.Стара-Загора 181

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: снятие всех видов негатива; защита; гармонизация отношений; помощь в бизнесе; коррекция любых жизненных ситуаций, отливание на воске
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: ул. Стара-Загора, д.181, кв.87
Телефон: +7(917)-941-00-87


Оставляйте отзывы о данном специалисте.
 
Последнее редактирование:
За 0
Тема по ней открыта?
нет, она упомянута в разделе "Целители..."

Спасибо, что откликнулись. Знаете,деньги попросить постеснялась,как не парадоксально.Я до последнего всё надеялась,что он либо деньги предложит,либо поменяет методику ,ну.хоть что-то.А он и не собирался)А т.Ане как обратиться,я живу в санкт-Петербурге.
вы дистанционно общались с ним?
 
Да,дистанционно.Он свои отливки делал по фото дочери и присылал в контакте.
 
Да,дистанционно.Он свои отливки делал по фото дочери и присылал в контакте.
ООО, знакомая история. Одна отливка, намоченная в воде, на все фото))) Типа только что сделал отливку, и вот видите-все, пипец, всё плохо, три порчи и пять проклятий на Вас.. Сталкивались, плавали, знаем, увы((
 
Тоже была у него. Тоже ноль. Даже по детям не попал. Сказал детей нет. Хотя у меня их двое. Ну все, что говорил просто мимо абсолютно. Ничем не помог.
 
Была у него в ноябре.сделал приворот.результат 0,перестали общаться совсем с оппонентом.Но!!!другой практик по просмотру сразу увидел,что были магические попытки привязать,но что то "пошло не так".выяснилось,что у него хорошая защита,которую вряд ли получится ослабить.попробую своими женскими чарами его снова околдовывать😀
 
И что в этом такого? По факту можете что-то сказать?
Добрый день!Прочитав все комментарии с негативом, могу сказать что это чистой воды клевета на магистра белой магии Юрия Александровича!Что же такое магия и ее результат?1)При обращении к магу в разных ситуациях,четко конкретно с одной проблемой результат может быть от 1 до 6 месяцев, допустим лечения,чистки, семейной жизни и т.д.2) Оплата магу при наличии больших проблем в биополе пациента,маг затрачивает больше энергии сил чем оплата, поэтому это бесценно и люди должны быть всегда благодарны за оказанную помощь.3)Нечёткие ответы.Что же такое целительство?Маг затрачивает свои силы на лечение больного раком тратит большие силы и энергию,а поциент вместо благодарности начинает узнавать о будущем.За все длительные годы магистра Юрия Александровича с его большим опытом и потомственным родом магов,могу сказать что человек работает на результат на 💯%! Очень отзывчивый добрый и ответственный в работе!
 
Назад
Верх