• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Юрий Иванович - гадание

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: 70 бел. руб.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: 8-029-625-69-08 (А 1) принимает на дому, звонить не раньше 11 утра. Из другой страны +37529 6256908


Может быть, кто-то из форумчан обращался?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Доброго времени суток! Была я у Юрия, больше 10 лет назад, много чего не помню уже, но кое-что сбылось, сказал, что буду работать в белом халате на втором этаже) факт, муж будет при погонах-факт, спросила про разведенную сестру, сказала выйдет замуж, и будет жить на улице/городе на букву "М", тоже факт, ну и под конец сказал, прям мою мечту) но это под закат жизни, буду надеяться).
 
Была очень давно, лет 12 назад, ещё в кафе, он принимал подземное было, не помню название. Пришла я к нему без надобности, просто чтобы сходить. Но сейчас по прошествию стольких лет могу вспомнить. А предсказал он мне, что уеду далеко в страну на букву А, муж будет ( инициалы 100% попадание ), что буду жить возле воды. Вот и живу я уже в Америке много лет возле океана! Так что верьте или не верьте, но сбылось. Буду проездом обязательно заеду на встречу, ведь столько лет прошло
 
Была очень давно, лет 12 назад, ещё в кафе, он принимал подземное было, не помню название. Пришла я к нему без надобности, просто чтобы сходить. Но сейчас по прошествию стольких лет могу вспомнить. А предсказал он мне, что уеду далеко в страну на букву А, муж будет ( инициалы 100% попадание ), что буду жить возле воды. Вот и живу я уже в Америке много лет возле океана! Так что верьте или не верьте, но сбылось. Буду проездом обязательно заеду на встречу, ведь столько лет прошло
Бывший ресторан "Охотничий" , Юрий, один из немногих кого можно рекомендовать. Сейчас там другой ресторан, но в том же месте. Если что-либо выясните обязательно отпишитесь! А может самой на разведку сходить?
 
Здравствуйте. Моей подруги дочь была у Юрия. Он сказал ей про болезни, пошла девочка на обследование, сдала анализы, всё подтвердилось. Я тоже была у него, но уже очень давно, многое не помню. Называл тогда инициалы мужа "В. С" сбылось. Про мои болезни, про сына, что помню - сбылось. Каюсь, что "ушами хлопала" на приёме. Сейчас он берёт 40 рублей за гадание
 
Здравствуйте. Моей подруги дочь была у Юрия. Он сказал ей про болезни, пошла девочка на обследование, сдала анализы, всё подтвердилось. Я тоже была у него, но уже очень давно, многое не помню. Называл тогда инициалы мужа "В. С" сбылось. Про мои болезни, про сына, что помню - сбылось. Каюсь, что "ушами хлопала" на приёме. Сейчас он берёт 40 рублей за гадание
Где он принимает? Какой номер телефона на данный момент?
 
А в каком районе живёт
Смотрите выше, номер телефона указан выше, на сколько я помню, у него МТС. Отпишитесь, по впечатлениям обязательно, если наведаетесь к нему.

А в каком районе живёт

И как быстро можно к нему попасть
Велком у него оказался
 
А он в общем говорит или можно спросить конкретно ситуацию прояснить?
 
В смысле что не просто,, благоприятный исход дела, а,, будут проблемы,виноват тот, будет длится не долго и завершится в твою пользу

Да и не хочется,, лазить,, по всей жизни,
 
Последнее редактирование:
Девочки, кто-нибудь знает точный номер телефона Юрия Ивановича?
 
Добрый день, тоже хочу к Юрию сходить, но пока стесняюсь позвонить почему то(вдруг откажет или не туда попаду, ведь кода нет)
 
Назад
Верх