• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Юрий Иванович - гадание

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: 70 бел. руб.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: 8-029-625-69-08 (А 1) принимает на дому, звонить не раньше 11 утра. Из другой страны +37529 6256908


Может быть, кто-то из форумчан обращался?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Была у него недавно. Берет 50 рублей. Как выше написали, надо задавать конкретные вопросы, но и сам что-то может сказать о будущем. Насколько правду говорит или нет, сказать не могу, время покажет)) Но ожидала большего. Многое говорил то, что и другим, судя по комментам.
 
,, многое говорил, что и другим,,
Про океан что ли? Это уже слишком
 
Вообще интересно получилось.. я читала комментарии тут до того, как с ним связаться. И тут было сообщение, что Юрий Иванович говорил, что женщина будет жить в стране на букву А, окруженную водой и она уехала в Америку и живет там. Потом был тут комментарий, что буквы мужа озвучивал, мол АВС.. начиталась я, решила позвонить.. позвонила, мне понравилось, отвечает на вопросы, говорит про даты, что видит. Потом он мне «встретишь мужчину с инициалами АВС, живет в стране на букву А, окруженную водой».. и у меня случилось дежавю.. что я это слышала и я как -то забила. А потом бум! Познакомилась с мужчиной по имени Адам из Австралии.. живет у океана.. вот такая вот история)
А подскажите вы же тоже из России, вы ему как звонили?
 
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: 625-69-08 (к сожалению, телефон известен только в таком "формате")


Может быть, кто-то из форумчан обращался?
Тел. 8-029-625-69-08. А1
Принимает на дому, раньше в ресторане " охотничий".

Девочки, кто-нибудь знает точный номер телефона Юрия Ивановича?
8-029-625-69-08 (А 1) принимает на дому, звонить не раньше 11 утра.
 
Последнее редактирование модератором:
Я дозвонилась, подбирайте все варианты, он вам скажет номер для вайбера, сейчас стоит 2000.
 
Здравствуйте. Хочу дополнить. Видит будущее очень хорошо, говорит мало - хотелось бы больше. Половина уже сбылась. Сходил к нему и мой друг, спросил про отношения со мной))) Юрий ответил ооочень точно, спустя несколько месяцев мы убедились, что был полностью прав и нам не стоило начинать)))) Хочу еще раз к нему сходить.. Рекомендую.
 
Здравствуйте. Может кто нибудь обращался недавно к нему? Какая сейчас оплата у него? Где принимает, на дому?
 
Я ходила месяц назад и мне тоже сказал про инициалы ABC, про то, что буду работать на 2 этаже в белом халате)
 
Я ходила месяц назад и мне тоже сказал про инициалы ABC, про то, что буду работать на 2 этаже в белом халате)
Инициалы конкретного человека или что это значит? И почему всем одно и тоже говорит?
 
Инициалы конкретного человека или что это значит? И почему всем одно и тоже говорит?
Вот именно, что странным показалось, что всем одно и тоже. И инициалы всем такие же говорит)
 
Многим говорит одно и тоже, но у многих совпадает. У меня к примеру совпало про белый халат и второй этаж, про заглавную букву в названии улицы, и прочее.
 
Назад
Верх