• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Юрий Иванович - гадание

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: 70 бел. руб.
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: 8-029-625-69-08 (А 1) принимает на дому, звонить не раньше 11 утра. Из другой страны +37529 6256908


Может быть, кто-то из форумчан обращался?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Многим говорит одно и тоже, но у многих совпадает. У меня к примеру совпало про белый халат и второй этаж, про заглавную букву в названии улицы, и прочее.
Ну посмотрим, всего месяц прошел, может, действительно так и будет. А вы давно у него были?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
По вашему опыту как скоро сбываются его предсказания?
Вы задаете вопрос, он на него отвечает и говорит сроки, можете сами спросить. Определенных сроков быть не может, мы же все разные.

@Lalakotik если вдруг все же посетите Юрия, то обязательно оставьте свой отзыв и мнение о нём здесь.
Хочу предупредить вас, что Юрий человек с характером и своими тараканами в голове, поэтому будьте снисходительны.
 
@Lalakotik если вдруг все же посетите Юрия, то обязательно оставьте свой отзыв и мнение о нём здесь.
Хочу предупредить вас, что Юрий человек с характером и своими тараканами в голове, поэтому будьте снисходительны.
Была. Много попал в точку по фактам. Так будто получил о человеке инфу. Например, у знакомого из органов.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
70


Да, в течение пары часов


Собираетесь сходить?
Одно время стоимость росла семимильными шагами, я бы не удивилась стоимости в 100 рублей) получается с пол года цифра не меняется .
 
Назад
Верх