• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Юрий - ул.Жарковского 11

Nissy

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах
Стоимость: 50 р
Адрес: ул. Жарковского 11
Телефон: +375(44)-758-51-92

Пойду на следующей неделе, кто был?
 
За 0
Сходила я. Впечатление хорошее. Когда шла немного волновалась, но когда вошла волнение быстро прошло. Человек доброжелательный и открытый. Точнее ведёт себя открыто но видно что внутренне закрыт. Правда меня удивило место. По виду это салон красоты. Говорит мало и строго по делу. Я привыкла к другому. До гадания выслушала лекцию о совместной работе. Настоящее описал хорошо. Будущее еще не наступило, но зная свою ситуацию и анализируя сказанное возможно что так и будет. К концу гадания я привыкла к его манере и даже как то засиделась. В целом советую. Но следующий раз пойду в камни для сравнения. А там выберу к кому ходить.
 
Сходила я. Впечатление хорошее. Когда шла немного волновалась, но когда вошла волнение быстро прошло. Человек доброжелательный и открытый. Точнее ведёт себя открыто но видно что внутренне закрыт. Правда меня удивило место. По виду это салон красоты. Говорит мало и строго по делу. Я привыкла к другому. До гадания выслушала лекцию о совместной работе. Настоящее описал хорошо. Будущее еще не наступило, но зная свою ситуацию и анализируя сказанное возможно что так и будет. К концу гадания я привыкла к его манере и даже как то засиделась. В целом советую. Но следующий раз пойду в камни для сравнения. А там выберу к кому ходить.
Цена как в описании указана?
 
Сходила я. Впечатление хорошее. Когда шла немного волновалась, но когда вошла волнение быстро прошло. Человек доброжелательный и открытый. Точнее ведёт себя открыто но видно что внутренне закрыт. Правда меня удивило место. По виду это салон красоты. Говорит мало и строго по делу. Я привыкла к другому. До гадания выслушала лекцию о совместной работе. Настоящее описал хорошо. Будущее еще не наступило, но зная свою ситуацию и анализируя сказанное возможно что так и будет. К концу гадания я привыкла к его манере и даже как то засиделась. В целом советую. Но следующий раз пойду в камни для сравнения. А там выберу к кому ходить.
А карты какие? Таро?
 
Здравствуйте. Ходила к нему осенью. Гадает на нескольких видах карт. Фото ему не нужны, только вопросы. В ответах капается досканально, пока не получит полный расклад и полный ответ на картах. Все верно сказал. Уже сбылось... Приятный молодой человек. Рекомендую
 
Всём привет, я тоже гадала у Юрия, только он с пр Ленина и я его нашла по инстаграм yura_taro,
И цена в пределах разумного, 60р.
Все что мне говорил все сбывалось.Он гадает по конкретным вопросам на картах Таро, гадает на пр Ленина, у него очень интересная, приятная атмосфера и сам он очень интересный молодой человек, тоже сначала было волнительно, а потом привыкла и захотелось общаться дольше. Главное заранее подготовить вопросы.
Конечно до каких-то мелочей не скажет, но про перспективы, реальное отношение человека, что думает, что собирается делать и как будет себя вести расскажет, пока что у меня сбылось на 90%.
Видит события которые произойдут. Еще он может онлайн погадать, если не будет возможности приехать. Моя подруга тоже у Юрия гадала и осталась очень довольна. Так что советую
Номер телефона Юрия?
 
Назад
Верх