Катеринка30

Блокировка
Сообщения
15
Пол
Женщина
Здравствуйте, год встречаюсь с молодым человеком, не все хорошо складывается, хочу узнать:
1.Есть ли перспектива создания семьи, детей в данных отношениях
2 Если нет, то когда стоит ждать изменений в плане личных отношений, очень хочется создать семью и детей

Екатерина 23.10.1990
Андрей 07.05.1995
 
Да все нормально, Вы девушка умная (еще и маг. потенциал присутствует), там немного "его" подчистите, "поправите" и все норм....

(В общем "рожаем короче", а с остальными "прибабахами его" там уже справимся... Мужик нормальный по сути, но против Вашей энергетики "пуфф"... Не переживайте, "возьмете в оборот" )))... ).
 
Последнее редактирование:
За 0
Да все нормально, Вы девушка умная (еще и маг. потенциал присутствует), там немного "его" подчистите, "поправите" и все норм....

(В общем "рожаем короче", а с остальными "прибабахами его" там уже справимся... Мужик нормальный по сути, но против Вашей энергетики "пуфф"... Не переживайте, "возьмете в оборот" )))... ).
Спасибо конечно, очень оптимистично)) Но не все так просто складывается...
 
За 0
Перспектива создания семьи есть, мужчина до конца еще не готов. Озвучьте ему свои желания с временными рамками. Ему нужна конкретика для принятия решений.
 
За 0
Ну и все... (блин, ну что "за люди", всему "учить" надо, как и что...). Вы магией когда- нибудь "баловались"? (был такой интерес?...),
Нет, не было и никаких способностей в этом плане не замечала за собой)
 
За 0
1.Есть ли перспектива создания семьи, детей в данных отношениях
Есть, при условии, что у вас не будет соперниц и вы будете его единственной девушкой, но на данный момент все не так, вы одна из и он к вам будет приходить только что бы успокоить себя, что его любят, он не одинок и вот она тихая, спокойная гавань, хоть и не любимая. Он Вас моложе, вам необходимо для стабильных и долгих отношений выбрать мужчину старше вас, кто готов создать семью и имеет за плечами становления себя как личности, со всеми вытекающими.
2 Если нет, то когда стоит ждать изменений в плане личных отношений, очень хочется создать семью и детей
В правилах сказано, необходимо задавать конкретные вопросы с временными рамками, раз вы их не поставили, посмотрела в периоде года, серьезных и долгих отношений за это время не построите.
 
За 0
Есть, при условии, что у вас не будет соперниц и вы будете его единственной девушкой, но на данный момент все не так, вы одна из и он к вам будет приходить только что бы успокоить себя, что его любят, он не одинок и вот она тихая, спокойная гавань, хоть и не любимая. Он Вас моложе, вам необходимо для стабильных и долгих отношений выбрать мужчину старше вас, кто готов создать семью и имеет за плечами становления себя как личности, со всеми вытекающими.

В правилах сказано, необходимо задавать конкретные вопросы с временными рамками, раз вы их не поставили, посмотрела в периоде года, серьезных и долгих отношений за это время не построите.
Спасибо, не радует конечно прогноз по поводу ближайшего будущего, хотя желание огромное и внутренне чувствую, что уже готова к семье и детям(
 
За 0
Спасибо, не радует конечно прогноз по поводу ближайшего будущего, хотя желание огромное и внутренне чувствую, что уже готова к семье и детям(
Это типа.... - Я вот "готова рожать", ну и даже пофиг от "кого", а то время то уйдет нахрен. Че теперь делать то мне? (тогда ответ ,- Да рожайте уже!!! Там уже потом разберемся "от кого" и "зачем вышло"! Короче потом разберемся "кого грузить" начнем )))....).
 
Последнее редактирование:
За 0
Есть вариант развития с созданием семьи, но ребенком вы его не привяжете, а скорее испугаете. Ему пока не нужна семья именно в смысле семьи, на данный момент его все устраивает. Вам нужно не думать о том что вам нужен ребенок/семья, а планомерно привязывать его к себе, без давления, показать что вы лучшее что может быть в его жизни, но ему надо вас добиться, вызвать азарт между добычей и охотником. Рожать точное не стоит, отпугнете.
Изменений в плане отношений не вижу пока никаких, в течении 3х месяцев ничего не изменится, так и будут эти качели.
 
За 0
Есть вариант развития с созданием семьи, но ребенком вы его не привяжете, а скорее испугаете. Ему пока не нужна семья именно в смысле семьи, на данный момент его все устраивает. Вам нужно не думать о том что вам нужен ребенок/семья, а планомерно привязывать его к себе, без давления, показать что вы лучшее что может быть в его жизни, но ему надо вас добиться, вызвать азарт между добычей и охотником. Рожать точное не стоит, отпугнете.
Изменений в плане отношений не вижу пока никаких, в течении 3х месяцев ничего не изменится, так и будут эти качели.
Получается, нужно стать удобной для мужчины, из кожи вон лезть чтобы заманить, не готова к такому)
 
За 0
Получается, нужно стать удобной для мужчины, из кожи вон лезть чтобы заманить, не готова к такому)
Нет, вы не правильно поняли)
Удобная - это хорошо, но это не то.
Вы должны стать зверем, а он стать охотником, вы рыба а он рыбак...
Смысл в том, что он вас должен завоёвывать, добиваться, а не поставил флаг на крепости, и пошел брать следующую штурмом...
Вы должны быть женщиной, на которую он обратил внимание, которая стала ему интересна, а не вот это вот всё: "хочу рожать, хочу замуж, повесь полочку, поехали к маме"....
 
За 0
Нет, вы не правильно поняли)
Удобная - это хорошо, но это не то.
Вы должны стать зверем, а он стать охотником, вы рыба а он рыбак...
Смысл в том, что он вас должен завоёвывать, добиваться, а не поставил флаг на крепости, и пошел брать следующую штурмом...
Вы должны быть женщиной, на которую он обратил внимание, которая стала ему интересна, а не вот это вот всё: "хочу рожать, хочу замуж, повесь полочку, поехали к маме"....
Я вас поняла) Фраза:вы должны стать для него... Я хочу быть сама собой и проявлять свои желания, а не играть роли"зверя, охотницы и т. д." Лучше откажусь от отношений (тяжело конечно), но буду искать того, с кем не придётся играть в подобные игры и кто хочет того же, что и)
 
За 0
Я вас поняла) Фраза:вы должны стать для него... Я хочу быть сама собой и проявлять свои желания, а не играть роли"зверя, охотницы и т. д." Лучше откажусь от отношений (тяжело конечно), но буду искать того, с кем не придётся играть в подобные игры и кто хочет того же, что и)
В тот-то и дело, что вы ищете удобный для себя вариант, чтобы выполнить свои планы. Вам нужно понять, что ни этот, ни другие мужчины не марионетки и не часть вашего пазла. К рождению ребёнка должны идти и желать оба партнёра, в противном случае мужчина может просто уйти и сказать А я и не хотел ребёнка, ты хотела - ты и смотри.
 
За 0
В тот-то и дело, что вы ищете удобный для себя вариант, чтобы выполнить свои планы. Вам нужно понять, что ни этот, ни другие мужчины не марионетки и не часть вашего пазла. К рождению ребёнка должны идти и желать оба партнёра, в противном случае мужчина может просто уйти и сказать А я и не хотел ребёнка, ты хотела - ты и смотривы

Согласна, к рождению детей и созданию семьи должны идти оба, я об этом и говорю) Но если нет у мужчины желания такого, а у меня есть, не буду же я насильно его к этому склонять, манипулировать, играть роли"зверя" (как ранее выразились) или смиренно ждать, в надежде, что все изменится.найти не "марианетку" как вы выразились, а человека с подобными желаниями
 
За 0
Согласна, к рождению детей и созданию семьи должны идти оба, я об этом и говорю) Но если нет у мужчины желания такого, а у меня есть, не буду же я насильно его к этому склонять, манипулировать, играть роли"зверя" (как ранее выразились) или смиренно ждать, в надежде, что все изменится.найти не "марианетку" как вы выразились, а человека с подобными желаниями
Слышали о таких словах как "компромисс" и "пожертвование"?
Так вот, для того что бы мужчина хотел ребенка, он должен быть уверен в своей женщине. Она должна быть для него интересна и желанна, у него должно быть желание сворачивать горы для своей семьи. Отношения в паре - это компромисс и пожертвование чем то, для получения большего. И я не говорю про материальные ценности. Для мужчины рождение ребенка - это событие намного более значимое чем для женщины. И к этому он идёт не один день, и даже не один месяц.
Вам же нужен мужчина, к которому вы подойдёте и скажете: пошли в ЗАГС, а завтра в роддом.. только счастья то не будет. А потом спустя N-ое количество времени вы разбежитесь, и все вокруг будут плохие.
 
За 0
Назад
Верх