К чему ведут обманутые мечты

Ледокол

Мудрец
Сообщения
907
Пол
Мужчина
Я с ней прожил последний год, очень красивая, стройная, молодая. Сошлись на общих идеях, близких целях, я предложил ей работать вместе, она отказалась и продолжала свою работу продавцом. Мы оба работали, вечером виделись, я очень ценил эти моменты, встречал ее с работы идя к ней на встречу и на пол пути она бежала ко мне в объятья, я потом кружил ее. Ездили за границу один раз, все что я накопил за последнее время, мне ничего не было жалко, лишь бы вызвать улыбку на ее лице, за это можно все отдать. Ее сестра собралась покупать квартиру, родители продали все что у них было и дали часть, я так же посчитал нужным помочь и дал еще половину суммы, как бы родственники, надо было помочь. Верил, она мне мне послана богами и мы проживем всю жизнь вместе. За все время не было ни одной крупной ссоры, но бывало злились друг на друга по мелочи и однажды не разговаривали 3 дня, но потом помирились и все встало на свои места. Однажды она приехала домой какая-то возбужденная, я сразу почувствовал, какую-то странность в ее поведении, что-то в ней изменилось, в ней появилось больше энергии, она как буд-то ожила. С того момента наши отношения стали все больше и больше холодеть, этот холод чувствовался, надвигалась осень, а за ней холодная, стальная зима, я понял это предвестники конца отношений, звоночки тройки удалой, звенели каждый день, все ближе и ближе и ближе и однажды она уехала к сестре, помогать клеить обои, а потом я узнал, не было никаких обоев, сестра уезжала к родителям, моя девушка взяла ключи от ее квартиры и сутки там была с другим парнем. Но это было позже, сначала я просто понял что все это не так. Мы мужчины очень наивны, считаем если мы что-то сделали хорошее другим людям нам отплатят тем же. Как оказалось позже ее сестра, была в курсе всего и поддерживала мою девушку, да и родители тоже были не против. Расставание было мягким, она все чаще и чаще ездила клеить то обои, то в ванной наводить порядок, звонила мне оттуда, со словами любви, говорила насколько мы хорошая пара, как она меня любит и ценит. В какой-то момент я узнал про ее измены, не так как раньше это было предположением, это стало фактом. Приехал к дому ее сестры и видел своими глазами как она приехав на машине с другим мужчиной, уверенно идут быстрым шагом, озираясь вокруг, к знакомому им подъезду. Я не устраивал драк или истерик, поехал домой и всю ночь не мог уснуть, на следующий день приехала она, уставшая, но энергичная. У нас состоялся разговор, я не стал вскрывать свои карты сразу, постепенно приподнимая завесу, я давал ей возможность высказаться самой. Но вместе признаний, начались выпады в мою сторону, она обвиняла меня во всех грехах и чем больше я подходил к идее измены и расставания, тем сильнее горели ее глаза и тем больше из нее изливался яд ее недовольств мной, она искала плохое во всем, куда бы не упал ее взгляд. Не призналась в измене, не хотела уходить, но когда я сказал, что все знаю, она ушла ничего не сказав. Днем она мне позвонила и сказала ей необходимо время, обдумать как дальше жить, тот ли я человек который ей нужен? Я предложил ей решать самой. Прошла неделя, мы встретились, она не призналась в измене, сказала, что ее изнасиловали, какой-то бывший парень, встретил ее и предложил попить чаю, а пока они пили чай он её и ... Я спросил, может быть сделаем перезагрузку отношений? Она сказала, давай попробуем, но я уверена ты меня не простишь. На следующий день она приехала и вывезла все свои вещи, очень боялась получить от меня, за все ее прегрешения, но и мне нужно было выпустить пар, я попросил ее еще раз встретится и поговорить. На этой встрече все сделал так, что бы она не смогла уйти, мне надо было все сказать, все до последней капли, все что я видел, чувствовал и предполагал, мне надо было это вылить на нее, даже ее секс с этим парнем, что был в моих ведениях, я вылил на нее, во всех подробностях, как это было, как вела она себя, как вел себя он, что он с ней делал и как она потом звонила мне. Мне стало легче. Это было хорошей идеей освободить свой разум и вкинуть всю эту грязь в ее автора, которая не хотела вступать в нее своими каблучками. После этого она ушла навсегда, люди любят делать гадости другим, но когда им эти гадости летят назад - этого они не потерпят, они бранятся, ругаются и очень недовольны таким развитием событий. После этого, сначала я хотел обратиться к магам, что бы что-то изменить во мне, в этой ситуации, может сделать ей плохо или сделать мне так что б я забыл все. А потом я почитал ваш форум и подумал, а почему бы мне самому не взять ситуацию под контроль, попробовать сделать как пишут люди. Но на тот момент я был очень слаб, расставание подорвало мои силы и я заболел, просто болел не переставая, ходил к врачам, мне выписывали антибиотики, но я все болел и болел, только вылечился от одного, сразу наступало другое, потом третье и так пол года, но и из этого я сделал несколько хороших вещей, я и с температурой мог изучать магию, гадание, диагностики, ритуалы, подношения силам, закупы, откупы, дни благодарности демонам, как и что надо делать, некоторые моменты учил наизусть. И в один из дней, я почувствовал, что уже готов начать, так началась моя работа с магией. Но и девушку из той жизни я не забыл, конечно наблюдал за ней, через карты, через нехитрые ритуалы, а когда пришли силы, через ритуалы черной магии, которые я летом мог ставить каждый день, создавая ее жизнь так как это виделось мне, постепенно, камень за камнем. Ко мне приходили люди для практики я взял несколько человек для тренировки, все что я с них снимал, я вешал на мою бывшую. Наверное это все что я пока готов рассказать вам. Будет время я еще напишу, что стало и продолжу этот рассказ, такой из меня рассказчик, не могу написать все сразу, всегда делю сказанное на части.
 
@Колыванов, а как же Юля, которая стучала к вам в дверь, а вы сделали вид, что вас дома нет? Женщины у вас какие - роковые. То вы кому-то больно делаете, то вам кто-то. Может Юля на вас переклад сделала, поэтому у вас теперь в жизни не ладится?
 
За 0
а как же Юля, которая стучала к вам в дверь, а вы сделали вид, что вас дома нет?
Но вы наверное знаете, раз задаете вопросы на которые у меня нет ответов.
Женщины у вас какие - роковые
У меня отличные девушки, самые лучшие из тех что мне встречались в жизни. Других мне не дали.
То вы кому-то больно делаете, то вам кто-то.
У вас есть какая-то другая программа взаимодействия?
Может Юля на вас переклад сделала, поэтому у вас теперь в жизни не ладится?
А я сказал, что у меня в жизни не ладится? У меня еще очень много интересных историй, которые возможно я в будущем опубликую и вы из каждой будете делать свой отдельный вывод? Не узко ли, попробуйте мыслить шире.

У меня как раз все отлично по всем направлениям, как никогда, истории я пишу, что бы посмотреть на ваши точки зрения, что бы понять как мыслят другие, в чем моя точка зрения отличается от другой, а так же может быть это будет кому-то полезно или интересно прочесть, как писал выше.
 
За 0
Судя по диагностике да, но честно говоря, для меня это не имеет значения, да и не имело, я все это делал
Вы все-таки поинтересуйтесь у общих знакомых, может вы ещё не совсем практик, чтобы понимать диагностику. Может девушка живёт прекрасно и от радости танец живота танцует. Может ваши переклады не стработали, хотя если вам так приятнее думать... Просто вспомнила, одна девушка хотела замуж за одного мужчину, но он не захотел её, женился на другой. Через какое-то время увидела девушку, она говорит Ой у него жена такая страшная. Я спросила когда и где она видела его жену, так как сам мужчина из другой страны. Она мне говорит Я во сне видела 😂😂😂
 
За 0
Здесь присутствует глубокая обида, попытка "отомстить" и конечно попытка "излить душу" (так сказать выставить на оценку окружающим свой рассказ), так как Вы чувствуете, что "завязли в этом"....
Да нет же, нет, неверная трактовка, нет уже давно обиды, нет попытки излить душу, это все в прошлом, у меня после этой девушки была более сильная любовь, рассказ совсем не об этом. Не надо искать подоплеки, ее нет - поверьте, иначе дальше будут абсурдные рассуждения не приводящие никуда.
Может ваши переклады не стработали
Давайте вы будете писать только когда есть что сказать по теме фактически, не понимаю смысла ваших постов, если не пишется, не рассуждается - лучше промолчать и послушать. Я понимаю вашу цель, но мне она как с гуся вода.
 
За 0
У меня отличные девушки, самые лучшие из тех что мне встречались в жизни
Вот это предложение убило меня :))) все девушки отличные... а может надо было это множественное чисто в единственное перевести? Одно то, что девушка отличная это повод чтобы сделать её единственной и неповторимой. Возможно мне показалось, но у вас какое-то потребительское отношение. И не сюрприз, что у кого-то может быть потребительское отношение к вам.
 
За 0
Возможно вы не в той теме дискутируете и пишите свои предположения бесцельно.
Судя по тому что представительницы прекрасного пола уже положительно оценили мой пост, делаю вывод, что цель у моих постов имеется. А вы продолжаете делать вид, что вам с гуся вода. Вам тут уже советовали разобраться в себе, я к ним присоединяюсь.
 
За 0
Измена за все времена человечества не сильно то и изменилась и во времена до христовы и после, отношение к изменщикам всегда было плохим. Возможно вы имеете в виду общество стало более толерантно относится к измене? Но в западных, цивилизованных странах, измена отрицается и порицается обществом, если брать мусульманские страны, там сложно представить, что было бы с такой женой как описывает автор, в буддизме измена карается так же строго, могут забить камнями, и только в христианстве, на измену как-то смотрят сквозь пальцы, стараясь ее не замечать.

Вот! Я здесь был полностью "услышан" и рад адекватному, реальному анализу моих мыслей...

Но все равно каким бы не было общество (моральные устои общества) на данном участке планеты, это не дает право допустим людям с другими устоями (немного дальше, западнее расположенным на планете) оскорблять и обвинять в моральном разложении всех кто живет здесь, на планете. (Уже больше 500 лет "палками кидаются", начиная с Нострадамуса, он эту "фигню" начал)...
@Feona, на ее "критику" отвечу: Хоть у нас и "управдом" -друг человека, но все же наши люди попадая за границу, перестают быть сильно "аморальными" и стараются быть порядочными... - Руссо туристо, облико морале ферштейн?! ))).
 
Последнее редактирование:
За 0
Как можно искать причины измены другого человека только в себе?
Никак нельзя, в нормальных семьях бывает рождаются уроды, не только физиологические но и моральные, как например Ленин, Сталин и тому подобные. Родители их были приличными и в большинстве своем честными людьми, а эти пошли совсем по другой дороге. Так же и с изменщиком, у них может быть честнейшая и лучшая на свете жена или муж, а они все равно будут изменять, потому что инстинкт и они с этим зовом природы ничего не хотят делать, захотели - сделали, а потом найдут крайним свою вторую половинку, не так любил, не так ходил, не так дарил, всё не так.
 
За 0
Есть такая пословица: "За одного битого, двух небитых дают" - что в переводе с древнегреческого значит, человек с опытом, стоит нескольких без опыта. И знаете, я за свою жизнь чаще всего становился тем, на ком этот опыт люди получали, уходили от меня, потому что им было стыдно мне в глаза смотреть, а потом шли строить новые отношения, но уже с опытом, который им не давал совершать прошлые ошибки. Это же касается и секса, почему многие мужчины любят женщин с опытом в постели? Потому что с ними действительно можно расслабиться, а с девственницей это вечный бой и не минуты покоя, слёзы, интриги, непонимание, обиды, обманутые мечты. Я думаю, все мои бывшие стали лучше благодаря мне или тем кто был после меня и на этом фоне создали отличные, крепкие семьи, очень жаль мне не суждено было с ними что-то построить, как говорится "не то время и не то место".
 
За 0
Есть такая пословица: "За одного битого, двух небитых дают" - что в переводе с древнегреческого значит, человек с опытом, стоит нескольких без опыта. И знаете, я за свою жизнь чаще всего становился тем, на ком этот опыт люди получали, уходили от меня, потому что им было стыдно мне в глаза смотреть, а потом шли строить новые отношения, но уже с опытом, который им не давал совершать прошлые ошибки. Это же касается и секса, почему многие мужчины любят женщин с опытом в постели? Потому что с ними действительно можно расслабиться, а с девственницей это вечный бой и не минуты покоя, слёзы, интриги, непонимание, обиды, обманутые мечты. Я думаю, все мои бывшие стали лучше благодаря мне или тем кто был после меня и на этом фоне создали отличные, крепкие семьи, очень жаль мне не суждено было с ними что-то построить, как говорится "не то время и не то место".
Корону порправьте! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
За 0
с опытом, который им не давал совершать прошлые ошибки
так и бывает - особенно в первых, иногда самых болезненных отношениях, человек изучает прежде всего самого себя - потом, уже с другими людьми, остерегается включать свою придурь на полную катушку - уже срабатывают тормоза)
"не то время и не то место".
да, всё правильно
 
За 0
Корону порправьте! :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Вы наверное не понимаете смысла.
Я как раз и пишу, что мне не повезло, корона у тех, кому повезло, мне нет. У меня так же как и у моих девушек, были девушки учителя, мама тоже считается. Меня как дерево, пропускали через жернова и очищали от глупости, разгильдяйства, несобранности, невнимательности, да что в детстве, до сих пор со мной спорят все, а я спор с ними и все мы всю жизнь стараемся изменить ближнего своего, мы жернова, они деревья и наоборот.
 
За 0
Есть одна сторона - рассказчика, и есть вторая - второго человека. И как правило версии отличаются друг от друга.
Может автор где-то не додал внимания, нежности, эмоций, а девушка не смогла попросить нормально и нашла это в другом.
Расставания тяжело, но иногда это действительно к лучшему.
 
За 0
А разрешите поддержать автора?
Пусть это была история как он пришёл в магию... Но человек прошёл через определенные душевные страдания. И пусть это его взгляд только. И другой стороны мы не знаем. Но к чему вообще сарказм? Ни у кого здесь не было ситуаций, когда вас обманывали? Предавали? Вы думаете у вас было совсем по-другому??? Зачем Юлю приплели вообще не с этой темы, хоть и с этим же мужчиной? Тем более с ней история тоже неоднозначная.
Понятно, что выкладывая кусочек своей жизни, человек должен быть готов - не только к положительным постам, но и к критике. Но насмешки, откровенно местами бестактные, над незнакомым человеком, без знания и понимания ситуации - зачем это?
Так просто люди перестанут писать :(
 
За 0
А разрешите поддержать автора?
Спасибо за поддержку.
Понятно, что выкладывая кусочек своей жизни
Я писал не для того, что бы создать некий вид кого-то, просто эти истории скоро уйдут из моей памяти, я становлюсь старше. Почитал рассказы на форуме и что-то щелкнуло внутри, так захотелось написать, потому что никогда я и нигде не писал эти истории (можете загуглить, только на Приворот клубе написал, первоисточник). Я не хотел осуждений или восхищений, нет, это просто истории обычного человека, которые бы он не хотел забыть и поделился с вами, может быть своими сокровенными мыслями, типо душевного дневника из прошлого.

Я буду рад услышать ваши истории любви, а может вы просто расскажете о своей семье, своей собаке, кошке, о том как любили, как у вас в душе много тепла или нежности. Пишите, я всегда поддержу вашу историю. Писать всегда сложно, критиковать всегда легко.
 
За 0
Перечитал сейчас свой монолог, прошло 2 года, все что мной было сделано, все попало ровно в цель. Сделала плохо мне, получила назад бумеранг, разваливший ее жизнь на 2 части, до и после. Сейчас одни руины в личной жизни, финансовые неудачи и куча других проблем. Встретил ее летом случайно, всё очень плохо у человека в жизни. Я не рад этому, но утвердился в мнении, нельзя предавать тех, кто тебя любит.
 
За 0
Назад
Верх