К кому обратиться за диагностикой

Annika

Новичок
Сообщения
6
Пол
Женщина
Да простят меня модеры, вроде навигация по сайту понятная, но я потерялась :rolleyes: Хотелось бы экспертное мнение, как выжить в условиях дикой непрухи(( Длится состояние годами, борьба с мыслями о суициде как-то не похожа на просто жизнь. Походы по «специалистам», учитывая наверное специфику города, результатов не дали. Только недавно девчонка одна увидела всё, как есть, но увидеть и я могу, тут логики больше, чем дара. Читала по её совету 40-дневную молитву на очистку рода - воз и ныне там. Прежде чем сорваться в очередной депресняк, решила спросить совета тут.. ПС Нашла форум, тк искала инфу об одной...ясновидящей? Гадалки? Я не знаю, как она себя позиционирует. Знаю только, что с моей многолетней фин*опой разбрасываться деньгами, мягко говоря, безрассудно... Может кто-нибудь подскажет, что делать, или проще сразу психиатру сдаваться))
Фото не хочется, но прикреплю, я помятая, но фотка свежая
 
Последнее редактирование модератором:
@Annika ,практикам нужна будет ваша дата рождения.
И чётко сформулированный вопрос не помешает,потому как :,,Как выжить в условиях дикой немрухи?" 🤦‍♀️совсем не туда.))))
 
@Annika ,практикам нужна будет ваша дата рождения.
И чётко сформулированный вопрос не помешает,потому как :,,Как выжить в условиях дикой немрухи?" 🤦‍♀️совсем не туда.))))
Да, но мне не нужно гадание с одним вопросом типа «когда появится милый»... У меня нет ни милого, ни денег, и со здоровьем тоже творятся нелепые вещи. Я понятия не имею, какой вопрос можно тут сформулировать.
 
Да, но мне не нужно гадание с одним вопросом типа «когда появится милый»... У меня нет ни милого, ни денег, и со здоровьем тоже творятся нелепые вещи. Я понятия не имею, какой вопрос можно тут сформулировать.
Посмотрите темы других пользователей и поймёте как правильно ставить вопросы.
 
Да, но мне не нужно гадание с одним вопросом типа «когда появится милый»... У меня нет ни милого, ни денег, и со здоровьем тоже творятся нелепые вещи. Я понятия не имею, какой вопрос можно тут сформулировать.
А Вы так и напишите - Есть ли на мне магическое воздействие -.
 
А Вы так и напишите - Есть ли на мне магическое воздействие -.
Я и так знаю, что есть(( никто на тему не смотрит, я ж спрашивала, к кому обратиться за диагностикой, ну а она и подразумевает решение проблем в последующем, а ответы мне - кто в лес, кто по дрова, как обычно блин((((

А Вы так и напишите - Есть ли на мне магическое воздействие -.
Ну и плюс практиков тут куча, выбрать кого-то без визуального контакта я не могу, потому вопрос был больше девушкам с форума, кто с кем уже имел дело и в каких ситуациях
 
@Annika, я вообще не понимаю что вам нужно и зачем вы открыли тему. Если нужен маг с личным приемом, заходите в ветку своего города, читайте отзывы и вперед.
 
@Annika, я вообще не понимаю что вам нужно и зачем вы открыли тему. Если нужен маг с личным приемом, заходите в ветку своего города, читайте отзывы и вперед.
Блин, можно просто без враждебности посоветовать? Искать в Москве практика это как бриллиант в навозной куче! Искала, безуспешно. Иначе не написала бы на этот форум.
 
Назад
Верх