Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Пойдите на кладбище, там найдите могилу с таким же именем, как у вашего мужа (возлюбленного), и возьмите с нее землю, которую затем положите на могилу с таким же именем, как у разлучницы.
Над второй могилой трижды скажите заклинание:

"Как этим покойникам лежать,
От своих гробов и могил не убежать,
Так и моему мужу от меня не уйти,
К рабе б. (имя соперницы)
Покойник идет в гроб, гроб идет в могилу.
Могила мертвеца в земле,
А ты, раб б (имя), иди ко мне,
К своей жене.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь".
 
За 0
Пойдите на кладбище, там найдите могилу с таким же именем, как у вашего мужа (возлюбленного), и возьмите с нее землю, которую затем положите на могилу с таким же именем, как у разлучницы.
Над второй могилой трижды скажите заклинание:

"Как этим покойникам лежать,
От своих гробов и могил не убежать,
Так и моему мужу от меня не уйти,
К рабе б. (имя соперницы)
Покойник идет в гроб, гроб идет в могилу.
Могила мертвеца в земле,
А ты, раб б (имя), иди ко мне,
К своей жене.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь".
На какую луну делать? Подскажите пожалуйста
 
Добрый день! Вопрос, а если наоборот? любовница от жены отвести хочет? Тут у меня пара с такой вот проблемой, хотелось бы попробовать. Тем более, что не так давно погост нашла, где я как дома! Благодарю!
 
Мне нужно вернуть своего мужчину с которым я долго была но ушла …сейчас очень жалею и хочу его вернуть ..Пожалуйста помогите мне
 
Вопрос, а если наоборот? любовница от жены отвести хочет?
ойдите на кладбище, там найдите могилу с таким же именем, как у вашего мужа (возлюбленного),
Можете проводить
Мне нужно вернуть своего мужчину с которым я долго была но ушла …сейчас очень жалею и хочу его вернуть ..Пожалуйста помогите мне
Не нужно писать в темы которые не соответствуют вашему запросу.
Эта тема для обсуждения конкретного ритуала.

Для своей проблемы создайте собственную тему в гаданиях, или обратитесь к практикам.
Иначе вас могу заблокировать, за спам.
 
Добрый день. А помин на могилах оставляем? И на погост приходим с дарами для Хозяев, по всем правилам?
 
Добрый день. А помин на могилах оставляем? И на погост приходим с дарами для Хозяев, по всем правилам?
Да, конечно. Вы приходите,здороваетесь ,оставляете подарочки для хозяйки , потом идёте уже работать. После работы на могиле оставляете помин. Уходите, прощаетесь
 
Добрый день. А есть возможность игры слов наоборот, от соперника отвадить?
Можно, только меняете слово муж на жена, ну и соответственно могилы надо искать с именем вашей жены, землю соответственно положить на могилу с именем соперника.
 
Назад
Верх